СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Супругам Павловым, похитившим ребёнка в Ростовской области, вынесли приговор
Супругам Павловым, похитившим ребёнка в Ростовской области, вынесли приговор

25 сент 2017 в 21:43

Что-то не пойму логику суда: мужу за похищение ребенка - 6 лет строгого (!), жене за похищение ребенка плюс причинение смерти плюс мошенничество с детскими выплатами - 7 лет общего! То есть причинение смерти ребенку оценили в 1 год лишения свободы? Куда страна катится?

Pashok
26 сент 2017 в 08:00

Непреднамеренное было бы, если она сразу вызвала бригаду скорой помощи. А она заставила очень сильно страдать маленького ребенка в течении месяца, это должно считаться умышленным убийством с особой жестокостью. Да ещё и ребенка украла и за это 7 лет общего... Зато, если взрослые подрались и кому то нанесли средний вред здоровью, дают 7 лет строгача.

Наблюдатель
25 сент 2017 в 21:31

Как- то мягко слишком, не находите?
за кражу велосипеда больше дают

Гость
25 сент 2017 в 21:35

Слишком малый срок для так нелюдей. Одну жизнь загубили и хотели ещё одну

Pashok
26 сент 2017 в 07:45

За то, что обоженный ребенок почти месяц мучался и за то, что она не вызвала врача, нужно давать пожизненно и без права на удо.

Гость
25 сент 2017 в 22:10

Отморозки, детей жалко!(((

lPS
25 сент 2017 в 22:15

а что так толерантно? по пятнашке было-бы в самый раз

твари
28 сент 2017 в 04:02

как мало стоит жизнь(((

Гость
26 сент 2017 в 10:38

Я в шоке, откуда такая толерантность суда и прокуратуры???!

Что можно сказать по поводу справедливости приговора? Андрея Павлова за одно преступление (похищение ребёнка) приговорили к шести годам лишения свободы в колонии строгого режима. Его супругу Наталью Павлова приговорили за три преступления (похищение ребёнка, причинение смерти по неосторожности и мошенничество при получении выплат) только к семи годам в колонии общего режима…

Гость
26 сент 2017 в 13:39

Товарищи не смотря на все, смерть, похищение, огромное внутренне негодование (чтобы не переходить на мат) мы должны признать живым детям от этого не легче, почему государство отдает детей в такие семьи, которые живут не для детей а за их счет, где опека? полиция? тут должен быть тотальный контроль, а мы приходим только по факту смерти, избиений, морения детей голодом, уходом из дома, нет профилактической и упреждающей работы

Гость
10 февр 2024 в 12:54

Опека отбирает детей для галочки у тех, кто попадётся. Отобрали, премию получили за бдительность. Дальше в дет дом, приёмную семью ( наверно, есть прикормленные). Дальше им до наших детей дела нет. У них документы и отчётность. А хорошо детям или плохо - какая разница? Отнимать то дальше уже некуда. Родителей, любящих своих детей, презрительно зовут био

Гость
10 февр 2024 в 12:57

Посмотрите на эту приёмную мать. На лице - умственная осталось написана. Разве не видела опека этого?

Гость
10 февр 2024 в 12:59

Отнимают детей у нормальных родителей и раздают дебилами..... А ребёнка уже не вернешь