СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ростове завершается ремонт дороги и тротуара на Большой Садовой
В Ростове завершается ремонт дороги и тротуара на Большой Садовой

Гость
25 сент 2017 в 19:19

Если б я не ходила по Садовой каждый день может еще бы и поверила,но то что я вижу скорее говорит об обратном.ремонт НЕ будет закончен в ближайшее время.

Гость
25 сент 2017 в 19:46

А где же высадка деревьев?! Возле горсада вырубили и на перекрёстке с Будённовским, обещали посадить молодые - и где?!

Гость
25 сент 2017 в 19:24

Через год не придется укладывать новую плитку и асфальт? Какой срок гарантии произведенных работ?

Гость
25 сент 2017 в 19:51

Во чешут! Сегодня был между 42 и Кировским. Тротуара нет! Кучи песка. Плитка кривая! Очковтиратели!

Анна
25 сент 2017 в 21:05

Как завершается ремонт тротуаров????????? Я думала они только дорогу сделали и будут сейчас только делать тротуары!!!! По ним же ходить невозможно, на днях гуляли с ребенком в парке Горького, уж куда больше центр, так мы там чуть ноги не сломали несколько раз, я это говорю серьезно, у меня ребенок спотыкался, а что творится на тех местах, где были деревья, там же плитка волнами лежит, часть проваливается. Или это экономия и вы решили сохранить бюджетные деньги и просто положили обратно старую плитку без ремонта. Тогда ладно, спасибо.

Гость
25 сент 2017 в 19:46

Расширение тротуаров на Садовой - фейк? Нигде не расширили ни на сантиметр...

Сергей
25 сент 2017 в 20:59

Но брехуны какие 20% еще все пешеходные дороги разворотили Когда наши толстопузые чиновники будут ходить на работу пешком?

Горожанин
26 сент 2017 в 08:02

Плитка на тротуарах просто ужасная. Хотя власти и говорят, что укладка идет по ГОСТ, но верится с трудом. Разные щели между плитками, перепад по высоте. Чем больше плитка, тем сложнее уложить ее ровно, это элементарно. Яркий пример - Набережная. На мой взгляд, старая плитка была симпатичнее. Только за ней нужно следить и регулярно мыть

Гость
25 сент 2017 в 22:31

Самое интересное, когда раскопки закончат , и начнут Станиславского делать ?

Гость
26 сент 2017 в 10:38

какая гарантия на плитку - сколько лет?

Гость
25 сент 2017 в 20:52

Сделают. Перед выборами президента костьми лягут, все с себя сымут., чтобы продолжать рулить.

Гуляющий по Садовой
26 сент 2017 в 11:18

Что за бред? Судя по тому как ведутся работы по перекладке плитки на тротуарах на Садовой хорошо если они закончатся к ЧМ 2018. Даже если и сделают осенью-зимой всё равно весной придётся перекладывать.

Гость
26 сент 2017 в 12:30

Я не пойму, кроме плитки и дороги в центре, в городе больше делать нечего?

Гость
26 сент 2017 в 12:16

Почему даже на Садовой паркуются на тротуарах? Анархия какая та.

Гость
26 сент 2017 в 13:22

чушь собачья,чинуши настолько заврались, что наглости хватает выдавать желаемое за дейчтвительное, участок от соколова до семашко тротуара нет вообще, овраги по полтора метра на центральной улице, а портал такие же брехливые как и вся администрация, те прям на садовой сидят и врут

Гость
26 сент 2017 в 13:29

живем в 21 веке, люди космос осваивают, теслы с айфонами изобретают, вяпонии после цунами ремонт за считаные дни проходит, а тут полгода одну улицу копают.....12 июня когда таскали самую длинную трехцветную тряпку, тротуар был в таком же плачевном состоянии. а какие стыки между асфальтом и люками, массаж ягодиц, даже на самых мягких амортизаторах вам обеспечен, руко*опство абсолютно всех начальников и работяг на лицо. ничего не меняется, только сказки из тв и теперь уже интернет желтит, киселевит и кидается соловьиным пометом)))

Гость
26 сент 2017 в 15:56

Вчера были на садовой в районе жд вокзала, вся плитка волнами. Отличная работа.