СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Аэропорт с человеческим именем: пять фактов о Платове
Аэропорт с человеческим именем: пять фактов о Платове

Гость
25 сент 2017 в 15:58

Министр транспорта доехал до Платова за 20 мин. Расстояние 35 км, средняя скорость движения составила 105 км/ч.
В населенных пунктах скорость ограничена 60 км/ч, вне населенных пунктов - 90 км/ч. Соблюдение ПДД - не министерское дело!

Гость
25 сент 2017 в 16:28

.. Платов и грушевские мосты и м-4 , а также Платов и Обсерваторная - вот где никогда не будет порядка , и поэтому будут пробки - всегда ! А также туманы в Платове тоже ВСЕГДА !

Гость
25 сент 2017 в 21:15

Возникает опасение, что Платов, как и Ростов-арена понадобятся только в период трех матчей чемпионата мира, которые пройдут в Ростове. Обслуживание стадиона обойдется бюджету в копеечку. На матчах ФК Ростов заполнен он будет в лучшем случае процентов на 15. Что касается Платова, то тут ситуация похуже. Туманы само собой, место не очень подходящее для аэродромов. С учетом того, что нынешний аэропорт не загружен и наполовину, возникает вопрос... Ну и пробки, разумеется гарантированы. Но кто об этом всем думает.

Гостья
25 сент 2017 в 22:20

Очень интересный материал. Спасибо автору!

Гость
25 сент 2017 в 16:03

5000000 пассажиров в год! Умники! Самый популярный маршрут Ростов-Москва-Ростов выпадает, так как теперь поездом будет и дешевле и быстрее. Понятно, что чартеры и регулярные рейсы заграницу и более дальние рейсы останутся, но те, кто летал в столицу, наверняка от авиамаршрута откажутся.

Гость
25 сент 2017 в 20:01

Неужели и вправду 44% ростовчан проголосовали за "Платова"? Бред какой-то! Как можно назвать аэропорт именем какого-то древнего казака, не имеющего отношения к Ростову?

Гость
26 сент 2017 в 08:30

Туманы в этом месте гораздо сильнее, чем на въезде в Ростов. И просидеть в аэропорту лишние сутки не очень заманчиво. Просто земли здесь было вдоволь, чтобы одни , якобы, купили, другие нажились . Все в нашей стране сейчас делают ради наживы, а не блага народа

Гость
26 сент 2017 в 08:32

Власть любит масштабные проекты.

валерий
26 сент 2017 в 20:48

Вася хорошо подмахнул президенту. Вот в честь кого был назван аэропорт ! СОЧИ, 21 июл — РИА Новости. Президент Владимир Путин на встрече с воспитанниками "Сириуса" назвал псевдоним, который был у него во время учебы в разведшколе: Платов

Дмитрий
26 сент 2017 в 21:43

Аэроэкспресса в Платов не будет. А что нельзя проложить ветку и 4 вагонки пустить? да даже рельсовый автобус пустить из 2 вагонов,вы же не собирайтесь сразу пускать 10 вагонки электро туда, 10 вагонки да возможно пока не выгодно будет тут не поспоришь!

Алик
26 сент 2017 в 13:46

Посмотрим, как оно будет. Одна проблема - успеть на рейс, чтобы не опоздать на утренний придется выезжать в аэропорт вечером и это плохо!

Рабинович
26 сент 2017 в 14:10

аэропорт нужно было назвать
РАБИНОВИЧ

Казак.
25 сент 2017 в 17:35

Платову- Любо. Это наша геройская история. По наследству передается.

Гость
25 июля 2020 в 09:07

Платов это фамилия Путина в развед. Школе