СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Чиновники хотят отремонтировать все спортивные площадки Ростова к 2025 году
Чиновники хотят отремонтировать все спортивные площадки Ростова к 2025 году

Гость
25 сент 2017 в 15:31

Звучит не очень после новости о том, что стадион "Динамо" после ремонта стал платным(

Гость
25 сент 2017 в 16:19

ну стадион Динамо уже отремонтировали и что? Теперь он платный и простым смертным там уже не позаниматься ((

Гость
25 сент 2017 в 16:42

А что будет со стадионом Трудовые Резервы? В центре города был прекрасный стадион! Кто нибудь ответит за его уничтожение? И кто восстановит хотя бы то, что осталось?

Гость
25 сент 2017 в 14:57

за школой №109 был стадион и площадка для школьников- признали бесхозной, огородили забором и теперь там только платные группы футболистов могут заходить, школьники занимаются на куске асфальта который в скором будущем тоже огородят от них. Спасибо от детей!

Гость
25 сент 2017 в 15:24

Из статьи видно, что на кабинетах СПОРТФУНКЦИОНЕРОВ меняются только инициалы. Фамилии- прежние..
Прежде, чем заявлять о новых намерениях - нужно определить: сколько и кем УКРАДЕНО на реконструкии стадиона ТРУД !!!. Выйдет не менее, чем в ПИТЕРЕ. На сегодня это уже ПЯТАЯ попытка ( с выделением средств). Получается НЕ СМЕШНО!

Гость
25 сент 2017 в 16:47

Если будет вход как на "Динамо" по 2800 руб. час, то дешевле пойти водки купить и заняться литерболом. А что, тоже спорт, кто больше выпьет. Даже у людей, имеющих средний заработок, охоту к спорту отобьет. Это не я придумала, это у нас на работе обсуждали эту новость, и такой вот вывод сделали.

Гость
25 сент 2017 в 16:25

Ну да, ну да! Знаем мы их "заботу"! Почему-то большинство отремонтированных спорт.площадок оказываются за высоким забором и под замком!
Лучше бы грамотно проложили беговую и велосипедную дорожки по Пушкинской!

Андрей *
25 сент 2017 в 14:15

...и сделать платными, как стадион "Динамо"! Браво!

Гость
25 сент 2017 в 14:25

15 площадок в год в городе с миллионным населением! Это какой-то позор!

Гость
25 сент 2017 в 15:10

ключевое слово " чиновники хотят"--, а почему не обязаны оздоровить город,или им хватает своих площадок под гольф с тенесом и и бассейном.ОНИ ХОТЯТ! Не смешите народ!

Енот
26 сент 2017 в 00:35

В парке Островского на Геркулесе площадку разрушили, строят памятник ДНРовцам. Говорят развиваем спорт и здоровый образ жизни, а спортплощадки ломают.

Гость
25 сент 2017 в 14:13

к 2025 году чиновников не останется.

Гость
25 сент 2017 в 17:45

У нас в городе еще не было такого градоначальника: и строит, и ремонтирует, и оперативно принимает решения и сам везде бывает не доверяя чинушам. Город меняется к лучшему. Дай ему Бог здоровья и сил! Пусть у него все получится!Ему лично благодарны за участие в судьбе обманутых дольщиков