СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации После встречи с Пучковым глава МЧС по Ростовской области меняет место службы
После встречи с Пучковым глава МЧС по Ростовской области меняет место службы

Гость
25 сент 2017 в 14:02

Это наказание ??? Это повышение почти до уровня зам министра !!! О чем статья ?

Гость
25 сент 2017 в 14:14

А Голубев с племянником Кушнаревым не поменяют место службы?

Гость
25 сент 2017 в 14:14

Москву поедет расчищать от хрущовок .

Гость
25 сент 2017 в 14:00

У нас в стране не убирают,а повышают в должности. Называется разобрались в ситуации. А то, что в нашем МЧС бардак, получается так и не заметили!!!

Серёга
25 сент 2017 в 14:17

На повышение пошёл, видимо понравилась министру программа реновации по-Ростовски.

Гость
25 сент 2017 в 14:17

Укравшего миллиарды Сердюкова президент тоже отправил на повышение

Гость
25 сент 2017 в 15:17

Теперь осталось дождаться когда президент вручит застройщику орден "За заслуги перед Отечеством". Все службы сработали слаженно.

Гость
25 сент 2017 в 15:31

Мне одному кажется что "– Это вынужденный шаг. Связанно с пожаром на Театральном спуске." как то противоречит "...руководитель областного МЧС с 1 октября возглавит МЧС по Центральному федеральному округу." Т.е. вроде как что-то на Театральном спуске случилось, после чего ожидаешь понижения в должности, а тут на тебе - ПОВЫШЕНИЕ. Или фраза "Вынужденный шаг" это завуалированное признание "Отлично выполненной работы", не зря же некоторые комментаторы-очевидцы писали, что пожарные ехали НУ УЖ ОЧЕНЬ ДОЛГО.

Гость
25 сент 2017 в 15:46

сколько забашлял?

Гость
25 сент 2017 в 15:49

Тьфу на вас, уважаемое МЧС!

Гость
26 сент 2017 в 09:58

Вынужденный шаг?

Гость
26 сент 2017 в 10:49

Шапито! Уже года как три не удивляюсь.Нужно вводить прямые выборы губернатора,главы города,главы полиции,суда,мчс,прокурора и.т.д

Гость
25 сент 2017 в 14:09

Это хорошо или плохо?

Гость
25 сент 2017 в 15:14

Ждем аналогичных пожаров в ЦЕНТРАЛЬНОМ ОКРУГЕ.
Практика показывает, что без " ШОЙГУ" - ничего не работает.
Скоро появятся АВАРИЙНЫЕ КНОПКИ с надписью: " При ЧП - разбейте стекло и вызовите ШОЙГУ!

Гость
26 сент 2017 в 08:35

насколько в теме: в функции МЧС входит как тушение пожаров, которые произошли, так и предупреждение самой возможности их происхождения - так где подвиги главы обл. МЧС в этом (втором) направлении?

Гость
26 сент 2017 в 10:39

Шойгу разваливал пожарную охрану, не развалил а Пучков справился некомплект 25% по Ростову тушить некому а полиция тоже в некомплекте грамотных уволили искать некому, генерал заложник системы

Гость
26 сент 2017 в 12:54

Валерий Синьков заложник ситуации. За пожарную безопасность должны отвечать руководители органом местного самоуправления. А оответствующие органы МЧС осуществляют контроль и надзор. А Министр В. Пучков запретил проводить проверки местных органов исполнительной власти, да ещё и сократил штат надзорщиков почти на половину! А у нас как в России, "не пойман, не вор". Вот Власти и расслабились. Им бы карманы побыстрей набить, освоить бюджет по максимуму, в общем не до пож. безопасности. В. Синькову - удачи на новом месте, и поменьше шакалов под ногами. А Министру - грамотного советника, настоящего пожарного а не вояку очередного с бредовыми идеями и пулей в голове. Всем всего доброго!

Ванда
27 сент 2017 в 08:54

Друзья. что же мы такие злые то. Ну так случилось у человека. сделали виновным за происходящее.найти то надо было кого то. А перевод на другое место работы рангом выше. это вроде "компенсации" за неудобства...

Чел.
25 сент 2017 в 17:43

Чей же он родич?

Гость
26 сент 2017 в 07:55

Советую критикам разделять грешное с праведным. Какая вина В. Синькова в пожаре? Он настроил незарегистрированных халуп и брошенных развалин? Он устраивал свалки мусора и палил их? Или не выкашивал траву, которая от жары стала как порох? А может ему нужна была земля над Доном с люмпенизированными аборигенами? теперь заход с другой стороны. Благодаря кому и чьей работе число пожаров в области за последние 5 лет ежегодно снижается? Кто организует работы по снижению угроз и ликвидации чрезвычайных ситуаций? Ныть про работу МЧС хорошо с дивана за бутылкой пива, а устрой пожарные и спасатели на 1 день забастовку, перестань реагировать на вызовы, представляю, что будет и какой вой поднимется? Так, что не судите, да не судимы будете. А генералу Синькову удачи, тем более, что впереди у него не 1, а 31 регион подобный Ростовской области.

Андрей
25 сент 2017 в 17:02

Уважаемые комментаторы-всезнайки, про пожары и подтопления, круто сказано, экстрасенсорно практически. Он сам "нагонял" бедствия, чтобы самому потом и расхлебывать. Чушь и абсолютные глупости. Комментируют те, кто незнаком с работой наших служб и во всем винит кого угодно, кроме себя. Давайте уже писать о том, в чем истинно разбираетесь! Всем добра

Оксана
25 сент 2017 в 21:18

НЕ уважаемые комментаторы! Если вы не знакомы с Валерием Геннадьевичем, то нефиг лить грязь на него. Он Человек. Да-да, именно с большой буквы. Даже не так... Человечище... Настоящий и с огромным добрым сердцем. Не я одна, а многие скажут- спасибо ему за то, что он есть на этом свете.

Гость
25 сент 2017 в 22:06

Я желаю что б он только выиграл от этого,каждый раз столько ответственности...и никакой благодарности.

Гость
25 сент 2017 в 21:14

Забавляет пещерная дремучесть "знатоков" - комментаторов. Что не перл
- вершина чванливой уверенности в непререкаемости выдуманных им бредней. Как говорится: Диагноз поставлен, приговор обжалованию не подлежит. Вышинский с Торквемадой нервно курят в сторонке. А то, что если бы не Синьков и его пожарные, то трущобы сгорели до Аксая, в расчет не берется. Генерал - толковый руководитель и настоящий профессионал. Москве повезет с его приходом, а вот области, с его сменщиком, еще посмотреть надо будет.