СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Никто не трогал, сам убился»: матери скончавшегося таганрожца отказали в возбуждении дела
«Никто не трогал, сам убился»: матери скончавшегося таганрожца отказали в возбуждении дела

Гость
25 сент 2017 в 11:49

Зря они в МВД обратились. Нападавшие известны. Переждать время и решить вопрос КОНКРЕТНО. Скорее всего - нападавшие - бывшие менты, вот поэтому они и " НЕДОСТУПНЫ". Справедливость наводитб нужно САМИМ и не иначе!

Гость
25 сент 2017 в 12:13

Надеяться на справедливость при этом президенте это мягко говоря глупо. Коррупция это основа всей вертикали, судьи, эксперты уже давно вообще даже не смотрят на закон, а просто печатают те решения которые им скажут. И все это поощряется на самом верху, потому что рука руку моет. Вспомните как Будаев переехал профессора средь бела дня, при десятках свидетелей, какое громкое дело было, под контролем губернатора и тд. И что? Экспертиза не нашла взаимосвязи между тем что профессора переехал джип и тем что профессор после этого скончался. А затем наш любимый президент вообще амнистировал Будаева! Так что если даже есть видео избиения, даже если все факты налицо, то совершенно не факт что виновных накажут. Прав будет тот у кого больше бабла и связей. По-другому в этой стране не бывает.

Гость
25 сент 2017 в 13:18

Полиции не до этого. Им надо серьезными делами заниматься, оппозиционеров на митингах ловить...

Рок-н-Рольщик
25 сент 2017 в 13:45

Ну что ж... Можно посочувствовать охранникам. Так бы просто получили срок и отсидели, а так, не известно что теперь могут сделать местные озлобленные люди. Учитывая, что личности виновных известны...

Гость
25 сент 2017 в 18:41

Да все по российски , сам бился головой до смерти .

Гость
25 сент 2017 в 15:08

"Оксана рассказала изданию, что свидетели видели..." , вряд ли они пойдут то либо подтверждать в суде ,хотя если им заплатить за то, что скажут правду, то можно предположить, что кто-то согласится. Раньше платили за оговор, а теперь за правдивые свидетельские показания. Даже бывшие журналисты этого сайта (еще при гл ред Доровских) не стали публиковать очевидные факты на сайте, которые они зафиксировали на видео ,тк у нарушителей родственники работают в обл мвд ро

Гость
25 сент 2017 в 16:49

Пишите Бастрыкину! Он уж точно разберет ся как вме было!

Гость
26 сент 2017 в 15:09

Смерть не может быть расплатой ни за какие преступления, кроме, в крайних случаях, повлекших тоже смерть, но господа... Вдумайтесь, кто такие охранники школы, чтобы все спец службы встали на их сторону и вырезали из черепа следы преступления. При этом зная, что в случае, если сеалятся, 100% сядут. Ну что за бред...

Гость
26 сент 2017 в 09:56

Из всего непонятно одно, родителей к трупу не подпустили что ли, захоронен или нет,,,

Гость
26 сент 2017 в 13:25

В СК надо передавать, а не в МВД.

Гость
29 сент 2017 в 13:33

Сочувствие матери и близким.
Не исключаю ни какой версии - что был ребенок не адекватен, кому то угрожал и тд и тп.
Но вот эта круговая порука, ложь, приписки, выгораживание и замалчивание фактов, событий, запугивание свидетелей, комментарии и наставления что и кому говорить ПРАВИЛЬНО... возмущает.
Вот ЭТА ЛОЖЬ в нашей России норма. Просто бессовестные люди и полиция и директор школы и охранники (ни чести, ни совести, ни достоинства)...
В России попасть в жернова этой жестокой машины очень страшно - правды не добьешся, еще и оставят виноватым.
Еще раз сочувствие близким и родственникам.

Гость
25 сент 2017 в 14:09

Как я и раньше писал , следователь разберётся , считаю , что принято решение в соответствии с законом , так все и было , поэтому меньше бухайте и меньше курите наркоту, и будет вам счастье! Кстати , охранники не д***лы , что бы из за торчка в тюрьму сесть - на кой момент(***) он им сдался !!!