СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Вход на отремонтированный стадион «Динамо» стал платным
Вход на отремонтированный стадион «Динамо» стал платным

Гость
25 сент 2017 в 08:23

"Отмечу, что новые беговые дорожки не являются легкоатлетическими и не подходят для занятия профессиональными видами спорта" - эээ а для чего они тогда то?? Тяжелоатлеты на них тренируются? Или для прогулок шахматистов?
А футбольный газон - он для пловцов наверно?

Гость
25 сент 2017 в 07:58

приеххали!скоро предпреимчевыеАрмяне за воздух деньги брать будут!все иммало мало!с собой не унесете граждане!остановитесь

Гость
25 сент 2017 в 08:09

Скажете людям, где они могут заниматься БЕСПЛАТНО!!!??? Это проект "Здоровье нации" в действии... Отвратительно,ужасно!!! Позор администрации города!!! Как можно продавать такие объекты??? Почему не возбуждают дела по неравномерности действий, превышении полномочий???

Гоша
25 сент 2017 в 08:44

Лет 20 назад ни кто и не думал ,что за питьевую воду будем платить.....Недолог век , когда на шее будет датчик, будем платить за воздух которым дышим.....Эта власть поборщиков, с тех кто работает с того и дерут 3 шкуры,.....Платон,платные дороги, транспортный налог, нищибротская пенсия... Ну а кто то картины дома рисует под домашним арестом, украв миллиарды......

Гость
25 сент 2017 в 08:26

Можно я Локомотив отремонтирую и тоже введу такие расценки? А че, если можно взять отремонтировать и потом мзду сколь угодно долго брать...красиво, чёрт побери

Гость
25 сент 2017 в 08:49

А как же указы Президента РФ, о популяризации спорта? Где хоть что-то для нормальных людей а не силовых структур?!

Гость
25 сент 2017 в 11:07

2800 в час? Да за эти деньги за мной должен бежать негр с опахалом, китаец с лимонадом и пингвин с полотенцем!

Гость
25 сент 2017 в 08:47

Захватил территорию тротуара за гимнастическим залом на Ахтарском, вытолкнул людей на проезжую часть, теперь и футбольное поле с прилегающей дорожкой хапанул. Озвучьте фамилию этого ....

Гость
25 сент 2017 в 07:31

яйко, курка, млеко )))))

Гость
25 сент 2017 в 07:51

ЗОЖ для ИЗБРАННЫХ, остальные в кассу. Впрочем как и все - дороги, вода, газ, бензин - СКОРО Воздух

Владимир
25 сент 2017 в 08:46

Вопрос о доступности спортивной инфраструктуры. В центре негде бегать. Нет ни одного доступного стадиона с размеченными дорожками. Да и не только в центре. Проблема большинства районов. На северном только на школьных стадионах и то, по вечерам там столько людей, что бегать просто неудобно.

Лариса
25 сент 2017 в 10:51

А на какие деньги содержатся все наши силовые структуры?! Интересно, кто станет "собственником" строящегося стадиона?! Позор Ростову! Позор МВД! Позор Голубеву!

Гость
25 сент 2017 в 07:37

"Однако даже после этого городской стадион больше НИКОГДА не будет бесплатным." - это очень категоричное заявление, в нынешнем шатком капиталистическом мире, пожар социалистической революции может вспыхнуть в любую секунду.

Гость
25 сент 2017 в 08:36

Да ребята, это "новая Россия". Всё становится платным и невероятно дорогим. Думаю, что и "Труд" после реконструкции станет тоже платным. Вроде как строится и реконструируется очень много. Но после реконструкции всё становится частным и дико дорогим. Скоро большинство парков станет таким.

Гость
25 сент 2017 в 07:21

Спасибо Аракелян, спасибо!

Гость
25 сент 2017 в 10:15

Правильно, давайте ещё больше добьём нацию. Пусть молодёжь ещё больше скатывается. Вообще обнаглели!!! Откуда такие расценки и кто себе это может позволить???

25 сент 2017 в 12:23

Когда вы уже нажретесь, с этими вашими "свободными рыночными отношениями"?!? Что-то как в армию призывать пахать на начальство - так будь добр, должен и обязан как земля колхознику, а хотя бы спортом без мзды позаниматься на муниципальной (!) земле - так кукиш! Про медицину и образование вообще молчу

Гость
25 сент 2017 в 08:57

А зачем на стадионе НЕлегкоатлетические дорожки? Для украшения?

Гость
25 сент 2017 в 08:44

Людоеды.

Гость
25 сент 2017 в 08:27

ура Путину ,во всём видна "забота " о простом -трудовом Народе

Гость1
25 сент 2017 в 07:25

Позор, неужели так жалко для людей сделать доступным объект, то в непригодном состоянии заниматься невозможно, то сделали теперь платный! Как обычно никому дела нет до здоровья и развития нации, главное денег срубить

25 сент 2017 в 08:42

Хорошо ещё хоть выход бесплатный.

Виктор
25 сент 2017 в 08:42

Если бегать в парке собаки покусают. И они собираются проводить чемпионат по футболу!

Гость
25 сент 2017 в 08:51

Теперь там опухшие от голода сотрудники МВД будут приводить себя в форму!

Простой сотрудник
25 сент 2017 в 08:08

Может теперь перестанут с сотрудников деньги собирать на Динамо...

Гость
25 сент 2017 в 07:43

Капитализмо...

Гость
25 сент 2017 в 09:54

Давно пора это сделать было... а то собирается разный зброт . Я рядом живу. Пиво водка . Гитара.. там бегунок раз два и все.. а так там будет порядок.

Гость
25 сент 2017 в 09:18

А как же 12 миллионов выделенных из бюджета города на реконструкцию стадиона? Куда они делись и причём здесь спонсоры? Получается у нашей полиции спонсоры есть, тогда зачем им зарплату государство платит, вот пусть спонсоры им и дают и квартиры, и зарплату и льготы на лечение....

Пан Вотруба
25 сент 2017 в 15:53

Слабовато 2800! Надо 10800, чтобы всем все стало ясно и по стадиону гулял лишь ветер. Вот одна гражданка спрашивает, почему 2800? А потому что в казне денег нет, все перекочевало в карманы чиновников. Из новых спортивных сооружений за последние 30 лет лишь стадион на Левбердоне. Ни зала для лучшей в стране гандбольной женской команды, ни велодорожек для граждан, ничего в Ростове нет. Зато торговые центры растут как грибы, и у каждого автомобили стоят такие, что за их цену год можно бесплатно бегать по "Динамо".
Эх, Динамо, ты такое динамо....

Геннадий Алексеевич
25 сент 2017 в 12:04

Выступаю за бесплатное пользование стадионом. Ворота стадиона должны быть широко распахнуты для всех. Вообще, брать плату за посещение спортивных объектов это прямое нарушение Конституции страны. Думаю, нужно обращаться в органы прокуратуры

Гость
25 сент 2017 в 09:15

Бесплатно будут тренироваться только сотрудники МВД и Росгвардии, они будут отрабатывать действия против борцов с коррупцией и прочих недовольных ростом цен и тарифов

Гость
25 сент 2017 в 09:50

Я буду специально ночью перелазить забор и бесплатно там бегать

30 сент 2017 в 18:31

Позор Ростова особенно заметен на фоне открытия в Краснодаре парке "Краснодар" так же построенного без привлечения бюджетных денег со свободным бесплатным входом для всех желающих!

Гость
25 сент 2017 в 08:23

ЭТО И ЕСТЬ КАПИТАЛИЗМ.ПРИВЫКАЙТЕ.

Гость
25 сент 2017 в 08:55

Тридцать лет назад делалась та старая резиновая Беговая дорожка, тридцать лет ничего не делалось, кроме забора от людей, которые бегают ради здоровья!!!! Слепили видимость, что нельзя профессионально заниматься.... Кто вы после этого?! В Германии в деревенской обычной школе стадион гораздо лучше чем ваше Динамо вечно загаженый, снег даже не убирает никогда!!!!

Гость
25 сент 2017 в 08:58

Как удачно плюнули в душу людям!!! Впрочем как всегда!

Гость
25 сент 2017 в 10:47

Бухать всегда будет дешевле!!! Мы ж за зож!!

Гость
25 сент 2017 в 13:45

Давайте для автомобилей уберём все акцизы и налоги, кроме проезда по любым дорогам за 1800 руб/час и тогда воздух будет настолько чистым и дороги свободными, что физкультурой можно будет заниматься повсеместно!

Оля
25 сент 2017 в 16:09

2800 в час? Круто...

Ник
26 сент 2017 в 15:13

Как будто только в "Динамо" все платное. Везде так.. и коммуналкой душат и налогами; и выживать нужно не только людям, но предприятиям!

Гость
25 сент 2017 в 10:33

контракты со школами? а кто будет в школах платить за эту физкультуру? опять с родителей будут собирать "на стадион"?

как бы сказал Лавров, ......
ну хотите платный вход сделать - так сделайте 50 рублей час и 100 рублей неограниченное время. да вы за полгода за счет массовости отобъете свои расходы!

Alex
25 сент 2017 в 12:49

Для всех любителей бега, рядом есть прекрасный парк ДГТУ. Бегай - не хочу. То что стадион Динамо прикрыли для свободного доступа - хорошо. Те кто занимается спортом, судя по фото так им и занимается, а то, что вход закрыли для алкашни, собаководов и мамашек с колясками - хорошо. У нас же если оставить вход открытым, то сразу народ сразу же начнет загаживать.

Гость
25 сент 2017 в 08:50

Когда же наконец путин введет плату за право дышать? А то дышим-дышим, и ничего не платим... Непорядок! Причем расценки он сделает низкими, ведь он так заботится о нас! Сделал вдох - заплати всего 5 копеек. Сделал выдох - заплати каких-то 3 копейки! Более того, президент поручит правительству сделать льготы пенсионерам! Так что в марте голосуем все за путина! Это наш президент!

27 сент 2017 в 07:52

Одним словом "ШАКАЛЫ". Предлагаю не пользоваться ихней инфраструктурой в частном порядке т.е. не ходить в их бассейн за деньги и т.д. Рублём их только можно пронять. Ничего не делают для города и населения. всё только для своего кармана "РВАЧИ".

Гость
25 сент 2017 в 08:23

Если пускать всех халявщиков, от стадиона останутся рожки да ножки.

ИГорь
25 сент 2017 в 08:46

Скоро и стадиону "Трудовые резервы" на Каяни придут кранты. Либо сделают что-нибудь подобное. ПОка у него потихоньку отбирают все, что нах-ся вне поля. Я так понимаю он на балансе Водоканала, а водоканал его потихоньку уничтожает , застраивая прилегающую территорию. Все для Спорта.... Все для Победы.

Гость
25 сент 2017 в 09:20

"...Также заключены контракты со школами и университетами: дети и подростки приходят сюда в определенное время, играют в футбол и занимаются физическими упражнениями..." - что и требовалось доказать, махровая перекачка бюджетных средств.

Гость
26 сент 2017 в 11:15

А стадион в парке ДГТУ возле плавательного бассейна? Раньше там весело играли в футбол студенты,при чем часто видела иностранных студентов. Постоянно там было многолюдно, и явно не скучно. Года два назад на стадиончике сделали ремонт,закрыли ворота.И теперь туда пускают только солидных дядек-футболистов" ,приезжающих на джипах. Где теперь играется молодым ребятам-не знаю. Но то,что стадион явно теперь не для студентов-очевидно!!!!!!!

Гость
25 сент 2017 в 07:51

Кирилл
Наконец отремонтировали, Безя обещал это ещё в 1995-1996 году.

Гость
25 сент 2017 в 09:13

а выход,пока,не? недоработка.