СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Гендиректор «Золотого колоса» выкупила 50% компании, построившей отель Torn House, незадолго до пожара
Гендиректор «Золотого колоса» выкупила 50% компании, построившей отель Torn House, незадолго до пожара

Гость
22 сент 2017 в 20:00

Перестаньте господа, посмотрите на ужас в сфере пожарной безопасности, творится в заведении под названием Олд Хаусе. Это заведение афилированно с неким Мазиным. Персонаж давно просится в государственный "санаторий" лет на 10. А сколько раз он горел и всё шито-крыто!!!

Геннадий Алексеевич
22 сент 2017 в 16:27

Не совсем понимаю, зачем Абачараевой нужна была эта незаконно построенная гостиница? Ее дело торты и пирожные. "Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник". Есть опасения, что убытки Абачараевой возмещать придётся покупателям кондитерских изделий ЗК, цены на которые она может увеличить.

Гость
22 сент 2017 в 17:53

A вторая половина этого ООО кому принадлежит?

Гость
22 сент 2017 в 20:43

Насчет колоса: качество ужасное, обслуживание такое, что тебе надо, бери быстро и иди отсюда!Наверное покупают там только люди опоздавшие на электричку.Все третьей всежести

Гость
22 сент 2017 в 17:16

Кто застройщик уже понятно, а владелец отеля кто? Не забудьте написать фамилию судьи принимавшей решение, это уж точно легко откопать сидя в офисе.

Гость
22 сент 2017 в 17:05

Это же гениальная движуха! купила за ---- рублей здание выгорело не подлежит восстановлению получаем страховку ------------------- рублей, сносим старое,строим новый золотой колос в месте с шикарной проходимостью, ЭТО ГЕНИАЛЬНО Нелля! голова варит как надо! Вот так делают деньги, господа учитесь

22 сент 2017 в 17:11

О неестественной жадности этой мадам мне рассказывали сами сотрудники ЗК.Как видим,Бог не фраер,всё видит.Искренне сочувствую пострадавшим

Гость
22 сент 2017 в 16:34

Да ладно, не получилось связаться. Рылом не вышли, так прямо и скажите. А то, что долю выкупили 11 сентября - это шуДка. ООО "Панорама", на которое было оформлено право собственности, в 2016 году слито путём реорганизации аж в Сывтывкар, а параллельно давно открыто и успешно работает другое ООО "Панорама", где госпоже А. принадлежат 50%. Но, поскольку она собственник, то - приз в студию! Именно эта тётенька и будет привлечена к ответственности за двух людей, принявших такую страшную смерть - в огне. Интересно, почём отсудились у Атроховой в 2008-2009? Интересно, Абачараева и Атрохова спят спокойно после вчерашнего?

Гость
22 сент 2017 в 17:19

На лицо сговор администрации и бизнеса, необходимо срочно посадить в СИЗО бывшего мэра Чернышева и он все расскажет!

22 сент 2017 в 16:31

а здание было застраховано?

Гость
22 сент 2017 в 16:56

Как говорят в Ростове-папе: Жадность фраера сгубила!

22 сент 2017 в 18:14

Как хотите,но лично я в колосе отныне и круассана не куплю.Выпечка у осетин и узбеков не хуже,а руки чище

Гость
23 сент 2017 в 03:38

Не надо лохматить бабочку- Она собственница вот и отвечай. И сядит она по полной. Люди сгорели,и прочее. И щас такое дело будет- губер лично заинтересован что бы не слитеть.Он после этих пожаров уже сидит на волоске. А с Главой города вопрос решен- убираем.

Гость
23 сент 2017 в 22:11

Товарищи, ну и гадости же вы льете. Вы попробуйте удерживать такую стоимость на кондитерку, причём довольно вкусную. За 20 рублей скоро на транспорте не проедешь, а пироженку купишь. Обожаю диванных критиков

Гость