СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Губернатор попросил Владимира Путина помочь решить транспортную проблему
Губернатор попросил Владимира Путина помочь решить транспортную проблему

Гость
22 сент 2017 в 22:42

И при этом... даже не заикнулся о метрополитене! Видел я это "обращение" по ТВ в прямом эфире. Транспортную проблему Ростова может решить только метрополитен. Три линии уже сегодня необходимы. Всё остальное - как мёртвому припарки.

Гость
22 сент 2017 в 23:15

странно, когда я писал на Kremlin.ru, мне приходил ответ - У вас есть местное самоуправление, с него и спрашивайте.

Гость
23 сент 2017 в 10:27

Федерация обязана помогать. Почему мы устала сами? Мы что ли самый самостоятельный регион?

Гость
23 сент 2017 в 13:14

Уж лучше бы он попросил президента освободить его от занимаемой должности

Гость
23 сент 2017 в 13:04

А наконец на пенсию уйти он его не попросил?

22 сент 2017 в 21:44

Начните с элементарного. Запретите наличный расчёт в общественном транспорте. Только безнал. Обилечивание. Чёткое соблюдение расписания. В каждом автобусе, маршрутке- камера,для контроля соблюдения ПДД водителем.
Экологический транспорт- благо.Но, если вы не в состоянии просто благоустроить центр города, то какие вам деньги вообще можно выделять??? Вы не умеете вести хозяйство. Ливнёвок, как не было, так и нет. Центр города находится в плачевном состоянии- территория в районе Ворошиловский/буденновский/садовая/набережная раскапывается и кое-как засыпается с весны. Ни асфальт, ни плитку нормально уложить не в состоянии. Я-за систему организованного электрического транспорта. Но. В Ростове это не возможно. Даже самое простое-рельсы превращают дорогу в ад для других участников дорожного движения, разбивая транспорт. Яркий пример-рельсы станиславского/буденновский, московская/буденновский. Как их укладывали,что вокруг них провалы асфальта? По ним вообще можно ездить трамваям?

Чтобы ответил Путин.
22 сент 2017 в 21:51

В.Ю., я тебя поставил на этот пост, чтобы ты решал эти проблемы сам, а не бегал ко мне по таким пустякам. Может мне еще и ваши пожары лично из шланга тушить?

Гость
22 сент 2017 в 21:48

Так, а, что Путин ответил?

Гость
23 сент 2017 в 07:43

Ага, президент поможет)) Введет налог на право выйти из дома и еще больше увеличит стоимость проезда. У него одна методика: еще больше снимать денег с народа.

Местная
22 сент 2017 в 22:10

Верните транспорт на Станиславского! Не можете - предоставьте альтернативные виды передвижения ростовчан, живущих ниже Станиславского. Верните жителям подачу холодной воды с давлением, соответствующим нормативам. Такого безобразия и разрухи в Ростове ещё никогда не было!

Гость
22 сент 2017 в 22:04

пересадить всех на велики...

Гость
23 сент 2017 в 10:30

Оно и понятно, что сами мы не вытянем!

Гость
23 сент 2017 в 23:11

Про Ростов понятно.Там хоть трамваи новые видно,а в Новочеркасске где они?!что то не заметно.Походу числятся только,а ездят в Ростове.Кстати,на ремонт в Новочеркасске трамвайных путей кажется выделили 100т.р.Смешные деньги.Раз в десять хотябы и то,для поддержания состояния.

Гость
23 сент 2017 в 10:29

Очень бы не помешала помощь московских средств!

кук
23 сент 2017 в 00:12

В Праге, удивительно, но в центре нет иного общественного транспорта, нежели трамвай, метро имеет все 3 ветки, но зато ходят по всем направлениям и очень быстро, трамваи все старые никакого хай-тека но отремонтированные и снаружи и внутри, чистые как только с автомойки и ездят очень быстро, за 20 минут можно им добраться на расстояние как из нашего центра, до Плевна. Никто из автомобилей им не мешает.
Оплата только по талонам, талон идет на весь городской транспорт на время, штраф за безбилетный проезд 40 евро, проезд 30 минут -0,9 евро, все местные с проездными, что в половину дешевле.
И Чехия не самая богатая страна, так что "Разруха не в сортирах, а в головах. - Милостивые государи".

Гость
22 сент 2017 в 21:58

Снимать рельсы и троллейбусные провода деньги были. А проложить снова -денег никогда нет.

Гость
23 сент 2017 в 08:59

Проще поменять губера, не способного самостоятельно решить ни одной из проблем. То у него пожары, то трамваи. Полы не помыть в кабинете?

Гость
22 сент 2017 в 23:44

сильно много просит перед выборами...

ростовчанин
22 сент 2017 в 21:48

самый лучший губернатор в ростовской области. потратил миллиард на закупку трамваев и закрыл самый доходный маршрут трамваев на ремонт.

Гость
22 сент 2017 в 23:33

закупите новое ГИБДД! Такое, что бы эвакуировало стоящих вторым рядом и в местах запрещенных для стоянки в центре, такое, что бы нагибало маршрутизаторов и автобусоводов за беспредел на остановках да и вообще за гонки и шашечки на дорогах. Такое ГИБДД - не боящееся блатных

Владимир В.П.
22 сент 2017 в 23:40

даю подсказку Вася-хватит зарывать деньги в землю! трамваи в чермет,рельсы туда же,не уродуйте асфальт!!!! А на вырученные деньги купите троллейбус- если охота экологического транспорта!

Рабинович
23 сент 2017 в 11:45

Слава великим: Рабиновичу, Ленину, Сталину, Хрущеву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачеву, Ельцину, Путину и Голубеву. Но,Рабиновичу больше!

Гость
23 сент 2017 в 07:10

Деньги на то чтобы плитку перекладывать в цетре ,каждые полгода, деньги есть. Для чего так расстраивать Ростов, негде ступить, везде стройка.

Гость
24 сент 2017 в 16:03

Жена Голубева - лучший предприниматель области с самым высоким доходом, хотя когда его назначили, она была домохозяйкой.

Гость
23 сент 2017 в 00:40

Если даже с этим не справляется, может в отставку подать. А у нас пусть введут прямое Президентское управление. Хоть порядок настоящий будет.

Гость
22 сент 2017 в 23:09

Упал на колени, ударился лбом о пол, заплакал и тихо заскулил: Царь-батюшка, христом богом прошу...