СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ростовчан просят спасти Зеленый остров от груды мусора
Ростовчан просят спасти Зеленый остров от груды мусора

Аня
22 сент 2017 в 21:36

а вы посмотрите на рыбаков. Лишь половина с собой мусор забирает. Остальная половина бросает там же контейнеры от червей, пластиковые бутылки. Про отдыхающих вообще молчу. Откуда такое поколение свиней???

Гость
22 сент 2017 в 22:18

Вот по этой причине моя семья не посещает Зелёный остров. Приехали на пляж лет 12 назад, вычистили берег, отдохнули, забрали чужой мусор в машину и вывезли. И зачем мне такие субботники?! Мне хватает толпы, идущей с Театральной площади во время городских праздников. Все кусты обо..саны, все банки-бутылки нам на память об окончании быдло-шоу.

Гость
22 сент 2017 в 20:33

Вся территория Зеленого, практически поделена . Неуж- то трудно, под угрозой отьема аренды или ,приличныз штрафов приучить к порядку. Я понимаю БЛАГОРОДНЕЙШИЙ ПОЧИН добровольных уборщиков, но ведь за кучами мусора стоит, чья-то НЕРАДИВОСТЬ. Вот их и нужно привлечь к ПОРЯДКУ. В конце концов есть глава района.
Земля Зеленого острова, с появлением стационарного моста и газификации - станет дороже РУБЛЕВКИ. Поэтому арендаторы обязаны дорожить территорией.

Гость
22 сент 2017 в 21:55

У нас мусор везде. В первую очередь, в головах.

Гость
22 сент 2017 в 20:09

Слишком много свиней понаехало в последние 20 лет, сопротивляться бесполезно...

Гость
22 сент 2017 в 20:12

Одни убирают, другие гадят под себя.

Гость
22 сент 2017 в 20:38

Хорошая инициатива! Молодцы ребята. Есть в Ростове люди не равнодушные и отзывчивые. Не все могут помочь. Спасибо вам за труд!

немец
22 сент 2017 в 21:57

Те кто" ПОНАЕХАЛ" как вы говорите ,у них тупо нет времени ездить на уикенд в район Зелёного острова,или того же самого солёного озера,они х*енячат с утра до ночи чтобы заплатить за аренду квартиры и что то пожрать извините за "жаргон".С двоими работал одно время,один с лен.дворца,второй с Нахичевани,коренные ростовчане.Постоянно выкидывали в окна бутылки из под колы ,я уже не говорю про окурки.И постоянно припевали,что колхозники (которые чистят зелёный остров)забирают у них работу и привозят в южную столицу бескультурье и разврат и грязь на улицы ,при этом выкидывая очередной окурок в окно автомобиля..Вот так вот,вот такие они колхозники))))А у нас так всегда ,кто-то виноват,но не я.

Настоящий наблюдатель.
22 сент 2017 в 20:44

Откуда же столько мусора берётся?

Гость
22 сент 2017 в 21:09

и почему я должен за какими-то свиньями убирать

ростовчанин
22 сент 2017 в 21:38

на Зеленом острове есть городской пляж за которым очень хорошо и качественно следят его сотрудники. Регулярно летом отдыхаю, чистота и порядок.

Гость
23 сент 2017 в 07:22

Пора на мосту на Зеленый ставить контроль на выход - пешком идешь - уносишь по пакету с мусором на человека, на машине - по мешку мусора. На берегу огромные мульды поставить, чтобы выбрасывали. И без этого не выпускать.

кук
23 сент 2017 в 23:37

а мусор за собой вывозить не пытались отдыхающие? я мало того на природе убираю полянку где отдыхаю от других отдыхающих на это всегда есть резиновые перчатки и мусорные мешки в машине.

Гость
23 сент 2017 в 08:48

Народ без культурный, малообразованный. Лет через 150 станет получше. Нужно потерпеть.