СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В районе зоопарка горит частный сектор: подробности в режиме онлайн
В районе зоопарка горит частный сектор: подробности в режиме онлайн

Гость
22 сент 2017 в 18:01

Похоже кто-то из власть имущих совсем берега потерял. Это уже серия пожаров, начинаются как по заказу в ветреную погоду, с наветренной стороны.

Гость
22 сент 2017 в 18:14

Ни дня без пожара,так от Ростова к 2018 не чего не останется. Получается зря строили.

Гость
22 сент 2017 в 17:59

Вопрос к городской власти: Почему не была выкошена трава? В такой жаркий период кругом заросли сухой травы. При пожаре в районе Театральной были кучи мусора. Чем занимается колхозник Кушнарев? Может пора его уже снять вместе с родственником Голубевым? Или еще Ростов не полностью выгорел? Весь город полыхает, а два бездельника как сидели у власти, так и сидят. Подставляют два родственника своего кремлевского хозяина перед выборами

Гость
22 сент 2017 в 21:18

Кому то пора в отставку!!!!!

Гость
22 сент 2017 в 20:53

Осталось немного потерпеть, осень, дожди . Скоро плавать будем.

Аня
22 сент 2017 в 21:33

в александровке палят некоторые с утра и до вечера. Свиньи, в огороде убрали свои помидоры, а до мусорки донести сложно. Есть семейка по соседству, так сжигают весь мусор. Сегодня в окно залетел кусочек пепла. Еще и ветер какой дует! Никому дела нет

Гость
22 сент 2017 в 18:21

Блин властя, вы что город хотите спалить? Какая то эпидемия на пожары, каждый день горит. Или вы только о кошельке своем думаете? Весь город на ушах от вашего управления.

Гость
22 сент 2017 в 20:35

Прям как ветер в Ростове, так и проводка горит, не выдерживает сразу и про постройки сплошные сразу вспомнили? А 70 лет что, никто не замечал, как строился Ростов? Или кому то выгодно чтобы ветер разносил огонь?

Гость
22 сент 2017 в 19:11

Иду домой с работы и вижу, что возле моего дома (в уголке) аккуратно так горит туалетная бумага среди сухих листьев. И ветер жесть какой. Это шутки такие? Живу в районе зоопарка, кстати, и весь день моя семья из окна видит пожары и дым.

Гость
23 сент 2017 в 07:36

Сегодня утром 23 сентября проснулся в пять от от дыма. на Башкирской в такой ветер кто то жег мусор. Я не понимаю, неужели люди не думают ни о чем, мало того, что нельзя разводить костры в черте города, так они их разводят при таком ветре.

Гость
22 сент 2017 в 20:05

А чего удивляться? все естественно! Если поджигателям застройщика, повязанного с чиновниками, президент не дал по рукам после того как они сожгли десяток жилых кварталов центра города, то почему бы не жечь дальше?? Если у вас нет чести и совести, если у вас не осталось ничего святого и ради очередных миллиардов вы готовы жечь людей, при этом вас никто не останавливает, то почему бы не зарабатывать больше?!

Гость
22 сент 2017 в 23:31

Все зависит от нас с вами, только мы, все вместе в состоянии порядок навести, траву убрать и не допускать пожаров! Не приставишь к каждому дому пожарного. Надо и внимательно относиться к соседям и гостям нашего города, Не все приехали "погостить" кто и напакостить стремится.

Гость
22 сент 2017 в 19:10

Может проще чинуши сразу объявят какие еще районы попали под интересы застройщиков?

Гость
22 сент 2017 в 20:15

Зоопарк каждый год около Ленина 3-4 раза горит.Камыш и траву косить надо.

Гость
22 сент 2017 в 23:25

А все началось с дебаркадера! тотальный вжиг Ростова.

Гвоздь
22 сент 2017 в 18:50

Ростов на Дону становится Ростовом Горелым

Гость
22 сент 2017 в 18:56

Да что же это такое происходит в Ростовом??!каждый день пожары!!!кто-то решил сжечь город дотла??!

Гость
22 сент 2017 в 19:56

Где посадки за такие дела? Надо звать уже не местную прокуратуру, а из независимых областей и республик, например чеченскую

Гость
22 сент 2017 в 19:39

место под ЖК " Соловьиная роща" освобождают

22 сент 2017 в 20:26

Похоже голубя и остальных "птиц" кто-то решил отправить на пенсию... Не страна, а мафиозный картель какой-то...!

Гость
22 сент 2017 в 18:17

У меня такое чувство, что скоро поползут конспирологические теории. А по факту обычный системный кризис во всех отраслях. Бездарная пожароопасная застройка, обеспеченная взяточниками-чиновниками, плохие горючие материалы (кризис, надо экономить), изношенная проводка, перепады напряжения (реновации у нас только в Москве), сдача объектов в эксплуатацию со взятками пожарникам итп итп

Дальше будет только хуже.