СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Министр природных ресурсов Ростовской области отказался от автомобиля в пользу троллейбуса
Министр природных ресурсов Ростовской области отказался от автомобиля в пользу троллейбуса

Гость
22 сент 2017 в 15:53

Пусть господин Фишкин расскажет, ЧТО он сделал для экологии и природных ресурсов за время его руководства? А эта акция - дешевый, смешной пиар. Фишкин не руководитель, а помощник...

Гость
22 сент 2017 в 15:40

Прочитав заголовок я сразу вспомнил старый советский анекдот про студента МГУ из Грузии. Приехал студент из Грузии учиться в Москву. Родители ему машину купили, деньги шлют каждый месяц и немало. Так проходит полгода. Студент пишет домой: "Мама, Папа! Пожалуйста не шлите мне деньги, заберите машину. Все мои сокурсники приезжают в университет на троллейбусе. Я выгляжу как белая ворона. Мне стыдно." Отправляет письмо. Через какое-то время из дома ему приходит очень пухлый конверт. Он его вскрывает и обнаруживает там кучу денег и письмо. В письме родители пишут: "Сынок, прости мы не подумали. Мы не хотим чтобы над тобой смеялись и ты чувствовал себя белой вороной. Поэтому мы присылаем тебе деньги. Купи себе на них троллейбус и езди в университет как все остальные студенты."

23 сент 2017 в 03:05

Скоро министры экологии станут главными, если мы не начнем думать об окружающим мире!
С его стороны это правильный шаг, которому, надеюсь, последуют его коллеги!

Гость
22 сент 2017 в 16:50

Ага,а водитель следом за троллейбусом ехал.Чтоб я так жил.

Гость
22 сент 2017 в 16:04

ну да. Только и утром и вечером он ехал в пустом троллейбусе, так как пассажиропоток идет в обратном направлении.... А акция красивая))))

Гость
22 сент 2017 в 16:34

Дешевая показуха....

Гость
22 сент 2017 в 16:56

Если бы 1 год проездил бы в троллейбусе, а не 1 день, можно было бы и писать об этом. Медальку ему за это надо выдать

Гость
22 сент 2017 в 16:18

Я каждый день езжу на троллейбусе, но не сообщаю об этом во всеуслышание, а он на один день отказался. очень смешно.

Гость
23 сент 2017 в 09:28

Срочно поставить ему памятник в полный рост на Пушкинской и наградить звездой героя Ростова,вот это настоящий подвиг.

Гость
22 сент 2017 в 17:31

Клоунада, одним словом

Гоша
22 сент 2017 в 20:00

Я-то прочитав заголовок думал вообще отказался, хоть один станет ближе к народу, есть достойный кандидат на выборы куда - либо. А он на один день, чисто попиариться... фи...

Геннадий Алексеевич
22 сент 2017 в 15:15

Когда недавно М.Фишкина назначили на эту должность, я подверг критике это назначение. Теперь беру свои слова обратно - министр находится на своем месте и его действительно беспокоит проблема экологии. Хотелось бы, чтобы этому примеру последовали и другие официальные лица, пересев с автомобилей, загрязняющих воздух, на велосипед, троллейбус, другие виды экологически чистого транспорта!

Гость
23 сент 2017 в 11:31

При такой зарплате,почему бы министру не попиариться,и на троллейбусе не прокатится.А вот главному по транспорту нужно каждый день на работу на маршрутке ездить.

Гость
22 сент 2017 в 17:18

А может ему выйти на улицы и посмотреть, как дымят тысячи машин с неисправными двигателями, особенно грузовозы и арамаршруткомобили? Пользы будет больше или это не его направление? Судя по его возрасту, до экологии ему еще далеко!

Гость
22 сент 2017 в 16:51

Какое благородство! Да, теперь я вижу, что в администрацию попадают только достойнейшие люди, но такие героизм и самоотверженность редко встречаются даже среди работников администрации. Памятник герою, конечно, ставить рановато, но прикрепить мемориальную доску к троллейбусу, на котором он ехал, совершенно необходимо. Такие героические поступки надо пропагандировать. Кстати, почему об этом ничего не рассказало наше ТВ?

нпрш
22 сент 2017 в 17:47

А с работы Михаил Фишкин готов до дому на общественном транспорте доехать домой по 8ми бальным пробкам? И заодно заехать в садик или магазин ?)

Ежиха
22 сент 2017 в 17:47

Так вот почему весь Ростов стоит в пробке.
Яндекс дает 8 баллов.
И это еще рабочий день не закончился!

Гость
22 сент 2017 в 18:18

*****. А больше одного дня не сможет вытерпеть? В.Голубев обязан предоставить ему отпуск на месяц. Не дай бог угорит от вони в троллейбусе. Так рисковать своей жизнью. Откуда Вася все этих оболтусов набирает?

Гость
22 сент 2017 в 19:01

Гы гы гы рассмешил )))

Гость
22 сент 2017 в 20:17

Миша не позорься, уйди пока дел не натворил

Гость
22 сент 2017 в 20:20

А в это время на Сельмаше снимают троллейбусные контактные провода. Сегодня в час пик! Совсем одурели.

Ростовчанин
22 сент 2017 в 22:30

Как сказал бы Юрий Вяземский - "Это орден!" ))))))

Гость
23 сент 2017 в 03:35

Из 255 рабочих дней в году Министр тоько один раз с огромным трудом для себя любимого и с гордостью за свой решительный характер позволил засунуться в общественный транспорт?А за границей министры страны ездят на работу на велосипедах и страны эти живут намного лучше, чем мы, гле министрики даже самые малюсенькие ездят на работу на общественном транспорте. Часто не понимают в чем отличие России от Европы-вот в том числе и в этом, что там члены правительства ездят на работу КАЖДЫЙ день на общественном транспорта и велосипедах. А у нас при пенсии 11 тыс.рублей и стаже 40 лел смотреть, что министры-бездельники (от их работы пользы я не ощущаю совсем) не могут себе позволить ездить на работу вместе со СВОИМ народом! ДЛЯ НИХ ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО ВЕДЬ ОН МИНИСТР.. Чего и кто его знает и уважает?А вот то, что чиновники сегодня просто боятся ездить с людьми, которым ОНИ ОБЯЗАНЫ СЛУЖИТЬ-это уже не нормально.Им страшно за свою "работу"-безделье и что с них может спросить утром просто работяга.

В чем фишка?
23 сент 2017 в 11:12

Фишкин?

Гость
24 сент 2017 в 01:33

А я тоже вчера ездил на общественном. Потому что считаю, что экология - это будущее наших детей!

Андрей.
22 сент 2017 в 15:25

Какие же дешёвые поступки.

Гость
22 сент 2017 в 16:13

Тогда я, из любви к животным, откажусь от употребления мяса. На три часа.

Гость
22 сент 2017 в 20:55

Срочно наградить!

Горожанин
22 сент 2017 в 15:49

Андрей (15:25)-а Вы сами что сделали сегодня для экологии?

ростовчанка
22 сент 2017 в 16:42

Молодец Министр! Это хороший пример для всех! Экология и ее защита есть важнейшее дело! Если бы все ростовчане последовали его примеру хоть на денечек, насколько бы чище стал наш любимый город!

Гость
22 сент 2017 в 20:13

Лучше давайте анекдоты писать. Что такое материнский капитал. Ответ. Это то что жена нашла заначку мужа. У меня еще много анекдотов.

Гость
24 сент 2017 в 01:32

И не надо ржать! Надо последовать примеру Фишкина и хоть на день в неделю отказываться от своих вонючих машин!

Гость
22 сент 2017 в 16:00

Дешевый пиар, и не более того. Пусть из Суворвского на общественном транспорте, вовремя, на работу доедет! СЛАБО? Вот это ЭКСТРИМ!

Гость
22 сент 2017 в 15:51

Лучше такие поступки, чем ничего. Молодец, одобряю!

Гость
22 сент 2017 в 17:13

МОЙ ГЕРОЙ!!1

Гость
22 сент 2017 в 21:43

на заброшенные очистные в Ковалёвке троллейбусы не ходят:(

Гость
24 сент 2017 в 01:33

министр дело предложил! вот бы все последовали его примеру!

Гость
24 сент 2017 в 01:31

Это день экологии. И хотя бы на день стоит отказаться от машин! Но все, как бараны стояли в пробке. Своя попа дороже!

Гость
24 сент 2017 в 06:40

Основатель всех идей ........Фишман свой?

Гость
22 сент 2017 в 15:24

НА ДЕНЬ !? ХА-ХА!!!
как же вы пролезаете? это с такими то лицами!

Армине
22 окт 2019 в 12:24

Лично знаю этого человека,он заслуживает своего поста!Живем в одном доме,я восхищаюсь этим человеком

Гость
22 сент 2017 в 15:16

А какой заголовок... На день отказался, приехал на работу... Планировал служебную машину на выходные забрать, вот и приехал без личной.

АДминистратор
22 сент 2017 в 16:25

лучше бы занялся керогазами, которые коптят по улицам
это в его компетенции и это его (и его ведомства) ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ

Гость
22 сент 2017 в 21:39

Ребята, не повторяйтесь! Или фантазии не хватает? А министр - молодец! Личный пример многое значит!

Гость
22 сент 2017 в 22:04

А троллейбус разве не загрязняет воздух? Электричество откуда берётся? Из солнечных батарей что ли? Посмотрите как коптит новочеркасская тэс..... Борцы за экологию.