СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Не под тем деревом припарковались: в Ростове тополь рухнул на две иномарки
Не под тем деревом припарковались: в Ростове тополь рухнул на две иномарки

22 сент 2017 в 17:21

Это не страховой случай

Гость
22 сент 2017 в 15:23

Решили на халяву тенью от тополя воспользоваться

ростовчанка
22 сент 2017 в 16:44

Вот такие паркуны и уничтожили корневую систему тополя! Так вам и надо, гаи не работает, хоть дерево вас наказало!

Гость
22 сент 2017 в 14:51

Судя по фотографии - стояли не на парковке??? Вот и сэкономили...

Геннадий Алексеевич
22 сент 2017 в 16:21

Место, где стояли эти псевдоиномарки, парковкой не является. Там нет ни разметки, ни знака, приглашающего припарковаться. Это бывший газон, превращённый автомобильным быдлом в пыльную и грязную площадку. Пусть подают в суд на тополь. Только тополь привлечь к ответственности уже не получится, так как он сломался и упал.

23 сент 2017 в 07:13

Кесарю Кесарево

Светлана
23 сент 2017 в 10:39

Думайте о природе и окружите её своей заботой. Она вам тем же отплатит. Раньше деревья не падали, а теперь что-то страшное с природой происходит из-за "деятельности " человека.

Гость
23 сент 2017 в 14:17

А я вчера наблюдал, как 15 машин не стояли на асфальте, а спрятались под такие же старые деревья на ГАЗОНЕ за ДК Ростсельмаш. На асфальте рядом мест свободных было много.....Увы!!!

Гость
22 сент 2017 в 14:25

незначительные ?!?!? это когда бампер поцарапал !! а это очень значительные !!

Гость
22 сент 2017 в 18:00

И если бы на человека упало бы. То он тоже сам виноват бы был. Грамотеи хе*овы. Не работают в городе никакие службы. Вот это признать надо. Кроме коннчнл "силвых". Отвечающих за спокойствие и вертикаль власти. Писать можно, что угодно и про корни дерева и парковки специализировеные и пр хе*ню. У нас все не для граждан. Люди приходят во власть для обогащения. А не работать для людей. Попробуйте возрозить.

настя
22 сент 2017 в 15:33

а если на парковке упадет дерево- станет легче? где на Таганрогской есть парковка?

Гость
23 сент 2017 в 08:09

"Не очень повезло", " незначительные повреждения", слог эпический.

Гость
22 сент 2017 в 18:04