СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Житель Ленинградской области, приехавший в Ростов на заработки, оказался в рабстве
Житель Ленинградской области, приехавший в Ростов на заработки, оказался в рабстве

Гость
22 сент 2017 в 13:24

И, разумеется, тожероссияне, державшие его в рабстве, не понесут никакого наказания.

Гость
22 сент 2017 в 13:38

Как бы это прокомментировал руководительЧечни, что такое творится в его республике.

Гость
22 сент 2017 в 14:37

ЭТО ЧТО ТАКОЕ????? это сводка из 1996 года или 2017???? опять законы РФ на территории чечни не работают))) значит будет третья компания((((((

автор
22 сент 2017 в 14:21

а что в Питере с работой туго?

Степняк
22 сент 2017 в 15:28

Безусловно это беззаконие.Был ли он в нетрезвом состоянии,или заблуждался принимая решение о трудоустройстве нарушены его конституционные правава.Судя повсему, с отголосками прошлого в республике и не думают бороться.Сватовство и кумовство захлестнуло Чечню ещё больше чем другие регионы страны,власть там своеобразная,если она не действует,её быстро заменяют самозванные князьки.

Гость
22 сент 2017 в 14:31

а откуда он номер телефона узнал?

Геннадий Алексеевич
22 сент 2017 в 16:07

Честно говоря, был уверен в том, что в современной Чечено-ингушетии с рабством, процветавшим там при дудаеве и масхадове, давно покончено! Оказывается, я ошибался. Как такое может сегодня? Куда смотрит глава республики? А ведь туда со всей страны и из-за рубежа ездят в турпоездки, включающие в себя не только г.Грозный, но и горные районы республики.

Гость
22 сент 2017 в 16:26

Шахтеры Кингкоула тоже несколько лет были рабами, их даже не кормили и сигарет не выдавали.

22 сент 2017 в 16:32

Бедняга.Видимо подсказали люди добрые номер спецслкжбы.
Сам бы конечно не выбрался.
Доверчивый,связался с непонятными людьми. Деньги нужны были.Честным путём заработать думал.
Как ни крути,где бы ни был-а дома лучше!

Гость
23 сент 2017 в 09:47

Одна моя знакомая так себе мужа нашла .. не знаю откуда у ее будущего мужа был телефон , но он познакомился с ней в соцсетях , находясь также в рабстве . Он там то ли за скотом ухаживал , сам чуть ли не в хлеву жил . Работал за еду и сигареты . Попал тоже обманным путем .И находился он в рабстве около 20 лет .я честно говоря не поверила во все это .. Но знакомая наняла машину за определенную сумму , сама поехала в Грозный и помогла ему сбежать .. Они уже лет пять муж и жена ! Вот такая история ))

22 сент 2017 в 15:36

Все рабы знают телефон «Альтернативы» ... всех поят спиртным.

Гость
22 сент 2017 в 21:36

Уже прогресс с Чечней, чел остался жив и его не покалечили.

Шамиль
22 сент 2017 в 13:58

Тип из Запоя вышел и придумал историю про Злых Горцев.