СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ростовской области стартовал сбор «добрых» крышек
В Ростовской области стартовал сбор «добрых» крышек

Гость
22 сент 2017 в 11:42

Что за дурь? Почему не собирать целиком бутылки и пластиковые контейнеры - толку от крышек??!! Взрослые люди в игрульки играют...

Гость
22 сент 2017 в 13:22

Эти крышки сделаны из пластика, который можно легко переплавлять в разные поделки. Что-нибудь починить. И то толку будет больше, чем сдавать кому-то зачем-то. Особенно учитывая 3.8к денег.

Гость
22 сент 2017 в 12:09

Если бы люди, занятые в этой благотворительной акции, устроились на работу, то за отработанное время они получили бы гораздо большую плату, которую могли бы отдать благотворительному фонду. Странно это!

Гостья
22 сент 2017 в 12:37

На бензин больше потратят

Гость
22 сент 2017 в 20:44

Юра молодец! Пока вы, диванные комментаторы, сидите и плескаете желчью, человек делает хорошие дела! Зная Юру, точно могу сказать, что это он делает не из-за денег!!!

Гость
22 сент 2017 в 08:26

а когда будут собирать добрые покрышки..?

Гость
22 сент 2017 в 10:12

Началось, дурной пример заразителен.Сначала "хохлы" начали собирать на протезы АТОшникам , а у нас на кой фиг, бусы из них не выдут на тротуарную плитку много надо.

житель
22 сент 2017 в 20:51

эти крышки стоят 18рублей кг. и бутылка также

Гость
23 сент 2017 в 10:39

Бутылки из того же пластика что и крышки - почему только крышки?

Гость
22 окт 2022 в 08:51

Подскажите конкретные адреса, куда сдавать? Что даёт эта картинка...?

Гость
22 сент 2017 в 09:41

"3980 рублей" - мёртворождённый проект

Гость
22 сент 2017 в 13:26

Бредовая затея, но объясните мне пожалуйста каким образом организаторы смогли впихнуть в бутылку (средняя ближняя к нам на фотографии с голубой крышкой) крышки явно большего диаметра, чем горлышко бутылки, они явно не гнутые (синия и зелёная точно), как?

Гость
22 сент 2017 в 17:07

Ребята, всё гораздо проще. Валяется огромное количество "призовых" крышек, со всякими кодами на внутренней стороне. Организаторы нашли л*хов, которые сами несут свой лотерейный билет им в руки. Пластик им совсем не нужен.