СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На работе ростовчане слушают Linkin Park и «Cплин»
На работе ростовчане слушают Linkin Park и «Cплин»

Гостья
22 сент 2017 в 08:51

Я слушаю Наше Радио, и всем рекомендую!

Гость
22 сент 2017 в 09:37

за что Вам платит Баста? На работе ВСЕ слушают Басту и смотрят на фото Лопыревой и Диброва!

Гость-
22 сент 2017 в 09:54

А как же баста? Почему его нет в этом списке?)))

Геннадий Алексеевич
22 сент 2017 в 11:11

На работе нужно работать, а не заниматься прослушиванием музыки. Музыка это дома после работы и в выходные дни. Какую производительность труда можно ожидать от экземпляра с воткнутыми наушниками, весь рабочий лихорадочно выбирающему трек для прослушивания? Что ОНО может сделать на работе полезного? Вообще, это проблема офисного планктона. Те, кто именно работает, музыку не слушает - у них на это просто нет времени. А у бездельников из офисов времени хватает.

Гость
22 сент 2017 в 11:11

Теперь это главное событие в Ростове? А про расследование о сожженных кварталах уже молчок?

Геннадий Алексеевич
22 сент 2017 в 10:06

А я предпочитаю Юрия Антонова и ВИА Песняры.

Гость
22 сент 2017 в 11:45

А не пробовали работать на работе? Музыку они ПОСТОЯННО слушают... голова не пухнет от этого? или специально это делают, чтобы ни одна мысль не успела в мозгах проскочить?

22 сент 2017 в 16:44

А по моему делать выводы о том что люди предпочитают слушать из музыки исходя из опроса одной компании по поиску работы...весьма сомнительно.
Вилимо опрашиваемые были мужчины.В основном возраста от 45-и старше.Так как эти группы появились в 90-х.От этого исходя и вывод о возрасте.Мало кто младшего возраста будет слушать(только сидя за пивом сын с отцом)эти группы.
Есть сетевые и международные рейтинги,там более четкая статистика.
Радио в основном слушают в кафе,водители автобусов,салоны красоты и торговые центры.Там уж этого радио простора хоть отбавляй(разные радиоволны).
И смотря как предлагалось проголосовать за любимого исполнителя(т.е.были иные ваианты) или только из этих двух вариантов Линкин Парк или Сплин?
Хотя я думаю если у людей тяжелый труд или месо работы шумное или требующее высокой концентрации, вряд ли кто из работников станет слушать музыку,да еще такую тяжелую.
Люди рады прийти на перерыв и отдохнуть. Тем паче домой придёшь...вообще не до того.

24 сент 2017 в 06:08

Я чиновник, на работе слушаю либо рамштайн либо тишину. Все зависит от того в какой фазе работы нахожусь.

ник
22 сент 2017 в 09:19

еще сержа танкяна (soad)

Гость
22 сент 2017 в 09:28

Я слушаю Васю басту, Лопыреву и бузову.