СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Парк «Дружба» в Ростове благоустроят более чем за 10 млн рублей
Парк «Дружба» в Ростове благоустроят более чем за 10 млн рублей

Гость
21 сент 2017 в 13:41

Лучше на Капустина Дружбу благоустройте

Гость
21 сент 2017 в 14:53

С этой Дружбой как раз всё в порядке. Лучше бы, действительно, Дружбой на Капустина занялись бы. Вот где нужно облагораживать. А Дружба у Сурб-Хача во вполне себе приличном состоянии.

Йозеф
21 сент 2017 в 14:50

Вообще-то от Добровольского до Космонавтов - это не парк дружбы. На фото к новости как раз сфотографирован парк дружбы - в пределах вернее Комарова/нижнее Комарова/Космонавтов. Хоть бы думали что пишут)))

Гость
21 сент 2017 в 14:57

Городской парк "Дружба" находится на ул. Капустина, а частный парк "ДружбЫ" находится на Комарова, кого спонсируем?

Гость
21 сент 2017 в 14:05

Деньги пойдут на вырубку деревьев?

коко
21 сент 2017 в 17:21

Думаю это про набережную, уберите все пивнухи и шашлычки. Так хочется подышать чистым воздухом и погулять по берегу. Когда стемнело там страшно ходить из-за пьяни с шашлычки. ..

Гость
21 сент 2017 в 19:52

Дайте хоть 10 миллиардов - всё равно мало будет

сжм
21 сент 2017 в 15:16

Лучше бы на эти деньги дорогу до Суворовского сделали в обход Королева. А то пробка все больше и больше растет, ездить невозможно.

Гость
21 сент 2017 в 13:57

Давно пора,привести в порядок!

Гость
21 сент 2017 в 16:12

Благоустраивать, если по уму, надо парк и набережную на Капустина это однозначно!!!

Артур
21 сент 2017 в 17:33

Судя по дендроплану из документации на том самом портале госзакупок, речь идет об "Аллее Чернобыльской Славы" около дома быта, а не парке дружбы. Неужели так трудно проверить?

Марина Морская
21 сент 2017 в 19:55

Как сообщается, на эти деньги планируют "заменить всю тротуарную плитку на новую, заменить старые скамейки на новые, высадить цветы и деревья". И это все будет стоить более 10 миллионов рублей!!!. Кто в Ростове принимает такие решения???. Жители Ворошиловского района возмущены1. Опять хотят денежки отмыть на бессмысленной реставрации во вполне приличном парке!. А не хотят ли власти привести в порядок парк "Дружба" на Капустина??? Сколько ему лет? Приведена в порядок малюсенькая частичка этого парка. Но почему-то кто-то решил, что на Сурб-Хаче важнее поменять плитку и скамейки. Противно и возмутительно! На каком сайте узнать, кто конкретно принимает решения? Жители хотят знать СВОИХ ГЕРОЕВ ИЗ СЛУГ НАРОДА конкретно!

Гость
21 сент 2017 в 20:26

Хорошо, что управление благоустройства Ворошиловского района знает о существовании парка ПКиО "Дружба" на Северном. В нём, следовало обновить... и благоустроить...(только деревья на пилить!!!) Плохо, что не знает где он, если про «Дружбу» от улицы Добровольского до проспекта Космонавтов это не шутка.

Гость
21 сент 2017 в 21:32

Все перечисленное действительно столько стоит? А сколько это будет в квадратных метрах?

Гость
21 сент 2017 в 21:43

Установить скамью... Одну на весь парк?

Гость
21 сент 2017 в 21:44

Я тоже думаю, что этот парк вполне благоустроен. А вот "Дружба" на Капустина в плачевном состоянии. А как хорошо там раньше было! Благоустройте его.

Гость
22 сент 2017 в 03:09

Тендер выиграет фирма Стройэнерго

Гость
22 сент 2017 в 09:33

на аренду авто для чиновников - 30 млн. рублей. На реконструкцию парка для горожан - 10 млн. рублей. Сразу видно, кто в доме хозяин.

Гость
21 сент 2017 в 15:07

А не хотят в александровке парк сделать? У них на северном полно парков, а у нас даже площадок нет нормальных, роща есть, а парк сделать не могут!