СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации С начала года в Ростовской области построили 1,35 млн квадратных метров жилья
С начала года в Ростовской области построили 1,35 млн квадратных метров жилья

Гость
21 сент 2017 в 11:52

а толку это же сколько надо собирать и получать зарплату с маленькими детьми ,что бы купить это желье и жить в человеческих условиях !жиьь то и некогда работаешь и тратишь все тут же на проживание.

Гость
21 сент 2017 в 17:26

Отчитываться как будто построили и будут давать жилье людям. Все на продажу. Как и с законом и урожаем.

Гость
21 сент 2017 в 14:02

КОМУ ВЫСТРОИЛИ ??? Пусть, кто либо из ВЛАСТЬ ПРИДЕРЖАЩИХ растолкует: ГДЕ И КАК, ЛЕГАЛЬНО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА ЭТО ЖИЛЬЕ ???
В ближайшее время рынок жилья , в Ростове - ОБЯЗАН РУХНУТЬ! Иначе. и быть не может. Строят на кредиты банков, продаж - НЕТ. Банки начнут требовать возврата кредитов и понеслась . . .

Гость
21 сент 2017 в 21:41

62% построили частники, а куча дармоедов это подсчитывает и радостно рапортует будто это их заслуга

Гость
22 сент 2017 в 00:12

А какое отношение Сидашь и Голубев вообще имеют к строительству в области, как и ко всему остальному???? Государство сделало ВСЕ, чтобы избавить себя от любых функций, кроме контроля. Сидашь и Голубев что сами строили дома, какое они ЛИЧНО принимали участие в строительстве? А вот отчитываться они любят. Присосавшиеся к стране они умеют только гордиться страной и громче всех кричать о чужих достижениях, приписывая их себе. На селе работники убрали урожай - Голубев уже рапортует, что это он принял в этом якобы участие. А какое? А можно спросить а вообще то чем занимаются сегодня власти???? Они разве что-то решают или на что-то влияют? Нет. Только зарабатываю сами как только умеют!

Гость
22 сент 2017 в 12:15

Это не жильё а крольчатники, с безграмотно обустроенной придомовой территорией (если она вообще есть).