СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростовской области главбух детского сада присвоила почти 5 миллионов бюджетных денег
В Ростовской области главбух детского сада присвоила почти 5 миллионов бюджетных денег

Гость
21 сент 2017 в 23:09

Нормально! украла 4,5 мульёна рублей! Можно и посидеть 1,5 года, это же получится по 250 тыщ в месяц. Тем более отпустят раньше! А если работать за 25 тыщ рублев, то 4,5 мульёна будешь зарабатывать 15 лет!!!

Евгений
21 сент 2017 в 22:47

Вот и погасила ипотеку. 1.5 года в общей хате поживет, оставшуюся жизнь в своей

Гость
21 сент 2017 в 23:21

69 444 руб/мес. -6 лет. Директор идиот?

Гость
21 сент 2017 в 23:34

А с директором детского сада эта умная разве не делилась? как и с работниками кредитной организации. Это что за система такая, которая позволяет ДОИТЬ себя столько лет? Кредиты на что ей предоставлялись? Сговор был однозначно!!!!

22 сент 2017 в 07:42

Очередная подстава. Не может главбух без ведома заведующей такие суммы воровать. Почти по миллиону в год.
И заведующая "не при чём", потому что "отчисления" в вышестоящие инстанции исправно делала.
Сажать надо начиная минимум с Министерства образования области.

Гость
21 сент 2017 в 23:11

А у нас вот в саду по 2 тысячи с каждого собирают на первое полугодие на нужды группы.

Один из 14%
22 сент 2017 в 08:24

Казалось бы 5 миллионов большая сумма, но на фоне выделенных из БЮДЖЕТА СВЕТСКОГО государства, в условиях ТОТАЛЬНОЙ ЭКОНОМИИ, сокращении всех СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ в нарушение КОНСТИТУЦИИ (по конституции Россия это СОЦИАЛЬНОЕ государство), 2,8 МИЛЛИАРДА рублей на ремонт СПАЛЕН патриарха и синода... Скажу я Вам, 5 миллионов это ничто. Я не оправдываю, я лишь интересуюсь у правоохранительных органов, как такое возможно? Я думаю, это возможно, потому что нет в России правоохранительных органов, есть охранители жуликов и воров, и ловят они лишь тех, кто пытается стать такими же, как их хозяева, посягают на только их исключительное право ВОРОВАТЬ.

Сергей
22 сент 2017 в 08:30

Это то что доказали! Одна получит меньше если будет одна. Наша система гнилая.(Мы слушаем ту музыку за которую кто-заплатил ). Вместо сбора налогов повышаем акцизы ,крутим цены. Чёрную зарплату получают даже в муниципальном детском саде. в виде ГУБЕРНАТОРСКОЙ надбавки до МРОта и которая не считается ни в какие социальные выплаты.(пенсия,ср.зар. и тд.). Пенсионерам добавили 152 руб. А в москве закончили развязку за 60 000 000 000 руб.

гость
22 сент 2017 в 08:43

кака раз делилась и со всеми , поэтому и срок такой дали.

Гость
22 сент 2017 в 11:14

вводите смертную казнь и конфискацию ,а семейство крысиное пожизненно на рудники или в шахты

т.Бывалов
22 сент 2017 в 14:19

Нет ущерба государству -нет преступления. Родители поборами на игрушки-паласики компенсировали недостачу.

Гостья
22 сент 2017 в 08:54

Не может быть все так просто, в бюджете все контролируют вдоль и поперек, сговор однозначно

Давид Маркович
22 сент 2017 в 10:25

Молодец Елена! Если государство даёт нищенскую подачку вместо достойной зарплаты а чиновники грабят на миллиарды страну, то что простым людям остаётся? Всю жизнь пахать за гроши и на закате лет насобирав на квартиру помереть?

Гость
22 сент 2017 в 11:13

всё так и есть и ни кто ни чего не будет менять .

Гость
22 сент 2017 в 11:17

ну а деньги то вернут? или все? посидит, а детсад развалится?

Рбиновича
22 сент 2017 в 12:08

Ни в коей мере не оправдываю совершенное ею злодеяние, но прошу всех учесть социальные предпосылки его породившие.Зарплата у этой несчастной женщины 15000. Сын связался с дурной компанией и сел за наркотики. Заслать харчей в колонию надо? Муж пил, тащил из дома последнее, потом и вовсе сбежал с молодой алкашкой. Мать третий год лежит парализованная и на лекарства надо не менее 5000 в месяц. Столько же на коммуналку. Что остаётся на покушать? А ещё и самой надо как то выглядеть. Что ей оставалось?