СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации 19-летнего рецидивиста осудили за интимную связь с несовершеннолетней в Ростовской области
19-летнего рецидивиста осудили за интимную связь с несовершеннолетней в Ростовской области

21 сент 2017 в 21:09

В 19 лет уже несколько судимостей! А через 2 года система снова выпустит его на свободу, понадеявшись на "понял свои ошибки и исправился"! Ну не маразм ли?!?

Гость
21 сент 2017 в 21:08

Ну а как выйдет, ребёнку будет 2 года. Будет полноценная семья.

Николай
21 сент 2017 в 22:28

Спятили уже все .Ему 19 ,ей 15.Где здесь педофилия?И почему рецидивист?Это совсем другой юридический термин.Чушь какая.А самое страшное что "народ" подвывает -ату его ,ату.Вот уж действительно- Оруэлл отдыхает.

Гость
21 сент 2017 в 23:15

Можно подумать, что он её изнасиловал! Зачем лезть в чужие постели? 15 лет девице, сами разберутся. В южных республиках РФ и 14-летних берут в жёны, но никто за это не сажает - традиции, толерантность...

Гость
22 сент 2017 в 09:37

Конвейер по превращению граждан в зэков работает без остановки... А в южных республиках 14-летних берут в жены 40-летние дяденьки, и ничего, можно. Там ведь, как сказал Астахов, женщины быстро становятся "сморщенными".

Давид Маркович
22 сент 2017 в 10:22

Страна д***ков с системой из д***ков. По другому не скажешь. Вот если бы она путаной стала и обслуживала мажоров и власть имущих, то это нормально. А то, что человек отбывший наказание решил семью с девушкой создать -это преступление. Да и в 15 лет девушки уже не только созревшие а и перезревшие бывают. Когда уже брачный возраст с 50-лет введут?

Гость
22 сент 2017 в 11:34

ну какой же он педофил ????? наказать условно ,а девка куда смотрит ?? когда ложилась нормально было .а теперь на тюрьму пацана ??

Сосискин
22 сент 2017 в 11:55

С несовершеннолетними очень даже можно вести активную половую жизнь на радость и себе и ей. Вот только после того, как ей стукнет 16 лет - ибо есть такое понятие как "возраст согласия".
Когда уже возраст согласия будет 14 лет как и раньше?

Гость
22 сент 2017 в 13:20

Интересно, в чем отличие 19 и 15-летнего? Если бы она переспала с ровесником, его бы не посадили. Но могут ли наши судьи ответить на вопросы: 1) а что, от 15-летнего нельзя забеременеть? 2) секс с 15-летним развращает меньше, чем с 19-летним? 3) можно ли заразиться чем-то от 15-летнего?

Владислав
21 сент 2017 в 23:31

Ему 19, ей 15 - педофил????????? Вы чо, с ума посходили, что ли? Какой .. принимал такой закон????

Гость
22 сент 2017 в 11:31

ну рановато малость в 15 лет ,но если по взаимному согласию ? пацан не приделах --это естественно ,перегнули законотворцы ,а за муж девку взять не вариант ? ну пожил бы малёха. если что не так-- развёлся .но без тюрьмы ,, страшно ,у самого сыну 19 таскает прям домой ,дай бог пронесёт ,но" пресс конференцию ""проведу