СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Пожар в гостинице Torn House: главные кадры
Пожар в гостинице Torn House: главные кадры

Геннадий Алексеевич
21 сент 2017 в 21:32

Требую запретить облицовывать здания в легковоспламеняющиеся материалы, поддерживающие горение. В советское время общественные здания одевали в гранит, ракушечник, другие натуральные материалы, не поддерживающие горение, и, даже если возникал пожар, то он не распространялся сразу по всему зданию.

Гость
22 сент 2017 в 08:44

Прилепили свечку к пятиэтажному жилому дому! Там люди что теперь без окон остались! У нас вообще какие-то нормы в Ростове соблюдают при строительстве!? Что вы все лепите и лепите, дворов нет, стоянок нет. Сколько это будет продолжаться!?

Гость
21 сент 2017 в 20:33

понастроили халабуд

Гость
22 сент 2017 в 07:18

Совсем рядом приткнулся отель " На Никольской" . Те же нарушения.

Гость
22 сент 2017 в 09:55

очень хотелось бы узнать историю постройки этого убожества "вритык" к некогда элитному детскому садику в центре города в 20 метрах от мэрии

Гость
22 сент 2017 в 10:54

Господа обратите внимание на гостиничный комплекс Олд Хаус офилированного с неким Мазиным, а там сколько сгорит людей!? Неужели нечистоплотных сотрудников госпожнадзора нельзя выявить и излоровать? Почему ради наживы собственников и кураторов должны гибнуть люди?

Гость
22 сент 2017 в 11:44

Как можно было назвать гостиницу "Рванный дом"? Посмотрите в английском словаре слово Torn. «Как корабль назовешь, так он и поплывет».

Гость
22 сент 2017 в 12:49

ГАИ призвать к ответственности! Почему машины паркуются под знаками !? Тем самым преграждая проезд пожарных

Гость
22 сент 2017 в 13:23

Жалко,что нет хозяина в городе.Бедные ростовчане,сколько же горя обрушилось за месяц на город.

Гость
21 сент 2017 в 23:43

Фото прикольные - особенно пожарный из люка с ..!! Снова поджег - конкуренты, место хорошее и здание построено не законно и бывшего мэра нужно подвесить за одно место за разрешение (ВЗЯТКИ) на строительство там, где вообще строить было нельзя, а сегодня он спасает свою ... в Гос думе от Единой России! Вот уж партия собрала в своих рядах ......... И не назвать ни одного порядочного.

Гость
22 сент 2017 в 00:58

Название статьи просто замечательное, только не указано, что ГЛАВНЫЕ КАДРЫ ЭТОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ сегодня живут в Москве и работают (или просиживают штаны или спасаются от уголовного преследования) в Гос Думе - и это в первую очередь Чернышов. Интересно а сколько стоит стать депутатом Гос думы и откуда из скромной (официальной) зарплаты мэра можно взять такие бабки? Может быть уже пора наступила перед выборами, если Единая Россия хочет освободиться от баласта (тотального воровства), снимать депутатскую неприкосновенность и отправлять своих ЧЛЕНОВ на заслуженные нары? Там сегодня очень много кандидатов на нары! Одного я указал.

Гость
22 сент 2017 в 08:11

первое здание построенное целиком из минплиты сгорело.

Сергей
22 сент 2017 в 11:22

Под жеги не бизнес это городе началось экономическая война кому то Российские чиновники не угодили кто то на них зуб держит дело идёт к Революции чиновники на творят дела а люди платят за их ошибки люди подумайте не проста всё это началось

Гость
21 сент 2017 в 23:46

Это результат воровской вертикали управления. За взятки понатыкали домов с нарушением всех санитарных и строительных норм. Теперь в центре города люди то горят, то тонут.

Гость
21 сент 2017 в 21:10

Слава Голубеву!

Гость
22 сент 2017 в 09:45

"Самое интересное о пожаре"... Вот так трагедия превращается в шоу. Старое доброе "хлеба и зрелищ" рулит!

Гость
22 сент 2017 в 14:46

Давно не было пожара.Пора переименовать город Ростов-на-Дону Дмитрия Ростовского в город Пожарск-на -Дону Дмитрия Пожарского.

Гость
21 сент 2017 в 23:10

Такое уродливое здание сразу после постройки сжечь надо было. Не жалко!

Аня
22 сент 2017 в 06:57

как вообще допустили строительство такого страшного здания в центре города, еще и вплотную к домам? совсем головной мозг долларами вытесняется?

Гость
22 сент 2017 в 07:19

Посмотрела на сайте ФНС . Нет такого заведения

Гость
21 сент 2017 в 21:51

ну что комментаторы, и тут чёрные риэлторы подожгли?