СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ростовский скульптор подарил Ставрополю бронзовых казаков
Ростовский скульптор подарил Ставрополю бронзовых казаков

Гость
21 сент 2017 в 15:03

своих предков надо чтить.любо.

Гость
21 сент 2017 в 13:51

А издаля, смотрится, как памятник Вучетича с пл.СОВЕТОВ.
в Ростове на Дону!

Гость
21 сент 2017 в 18:12

А пусть скульптор и остальные свои скульптуры в окрестные деревни подарит. Они гармонично будут там смотреться среди разрушенных коровников

Гость
21 сент 2017 в 21:40

Городу Ростову не памятники нужны, а скверы с фонтанами и цветниками. Истуканов нам хватает и в мэрии города, и в районных администрациях. История с памятниками напоминает давние времена, когда в моде были фарфоровые кошечки на комоде. И на хрен не нужны, и выбросить жалко.

Гость
21 сент 2017 в 15:11

Почему бы в Ростове его не установить, а? А истукана Солженицыну в Ставрополь отправить..

Гость
22 сент 2017 в 07:44

Интересно, подарил он за свои или бюджетные средства??? А то ежели из бюджета, то ПОДАРИЛИ получается, и не скульптор, а как минимум наши пенсионеры!

Гость
21 сент 2017 в 15:38

За сколько подарил?

Гость
21 сент 2017 в 14:16

Мне эти клоуны не нужны. Ни живые, ни бронзовые.

Гость
22 сент 2017 в 00:06

Лучше бы подарил всех ряженых клоунов! Чище бы стало на Дону без псевдо-казаков - клоунов.
При Ельцине поиграли в демократию с так называющими себя казаками и хватит. от них одна буза - за все годы не сделали ничего путного - только пьянки, разборки, изнасилования и грабежи. Вот пусть таким казакам поставят памятник, чтобы они смотрели и было стыдно в кого они превратились. Да и не они казаки - настоящих казаков в России нет уже с 1018 года. А это все ряженные.

Гость
22 сент 2017 в 07:54

Надо вводить мораторий на установку памятников в городах. Памятники бездарные, страшные. Нам будет стыдно перед потомками за такую халтуру. Памятники еще и дорогие. Лучше деньги на полезные дела тратить. Памятников уже сейчас слишком много. Их надо содержать в порядке, а это тоже немалые средства. И самое главное, кому памятники? В обществе нет согласия по необходимости уствновки многих памятников. Это значит, что при очередной революции их снесут!

Гость
22 сент 2017 в 08:16

А у энтого коня я*ца то есть? Ведь почти точная копия ростовского памятника. Только икону прилепили.

Давид Маркович
21 сент 2017 в 15:30

А чё не живых? Пусть этих клоунов даром забирают!

Гость
21 сент 2017 в 18:14

а по сём бронзу принимают...? можно озолотиться.

Гость
21 сент 2017 в 18:41

Вот памятников развелось, уже задаром раздают, лишь бы забрали. Скоро еще и приплачивать будут тем кто согласится забрать.

Гость
21 сент 2017 в 19:03

От наших ряженых вашим?

Гость
21 сент 2017 в 20:06

Судя по фото и ряженым нашли работу: будут стоять истуканами рядом с памятником. И похоже не бесплатно.