СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Новочеркасске появится «Теннисная академия»
В Новочеркасске появится «Теннисная академия»

Гость
21 сент 2017 в 16:05

Вот "деятели". Город запущен, ни один торговый центр полноценно не работает. Театр отремонтировать не на что, музей казачества в запустении. Молчу о состоянии школ! Преступно, не имея дорог (по Новочеркасску в центре проблематично проехать), строить теннисный корт! Академия тенниса!!!!! Прямо мир сантехники! Мэра вместе с сыном судить пора! Академия тенниса!!!! Диплом о высшем образовании будут вручать в этой академии. Грешники!

Гость
21 сент 2017 в 17:08

Ельцинский вид спорта нынче неактуален. Футбол развивать надо, бокс, борьбу.

Гость
21 сент 2017 в 13:33

Бывшего мэра Волкова на открытие пригласят? Он был партнером Салькинова не только на теннисном корте, но и в др. делах ещё в лихие 90-е.

Киргиняка
21 сент 2017 в 14:20

Странно слышать от уже практически бывшего мэра города о существовании в городе микрорайона "Татарка".
Это хутор, в котором находится городская свалка.

Гость
21 сент 2017 в 15:23

Так есть же уже одна в Сочи )))

Гость
21 сент 2017 в 17:31

Какая разница, что построили. Это очередной коммерческий проект.и к населению отношении не имеющий.Занятия сколько стоят и участие в турнирах. Теннис, футбол,хоккей это чистая коммерция не имеющая отношение к спорту. Развивайте традиционные для Дона виды спорта . Гребля, борьба, стрельба, бокс, фехтование и по.

Гость
21 сент 2017 в 17:33

Одни ТРЦ строите И гипермаркиты. Когда уже нормальные спортшколы будете строить. БАРЫГИ

Гость
21 сент 2017 в 18:15

Кому здалась в Новочеркасске теннисная академия?????? Это сегодня актуальный проект? А почему не академия досуга, или, к примеру, академия конников Дона? Так хоть тематично, да и здоровью не вредит. Вот уж, воистину, некуда деньги девать.

Гость
21 сент 2017 в 19:54

Почему-то каждый из персонажей на фото напомнил Мистера Бина. В разных его возрастных стадиях.

Макс
21 сент 2017 в 21:21

Я один эту затею идиотской считаю?

Гость
21 сент 2017 в 22:57

За такие проекты в городе без дорог сажать надо!

Гость
21 сент 2017 в 23:25

Большой теннис очень дорогой вид спорта, да и хороших тренеров и турниров в Новочеке нет!!! Стройте доступные для всех детей и жителей спорткомплексы!!! Чтоб спорт бесплатным был!!! На будущее нужно ориентироваться!!!!! На детей!!!!!

Гость
22 сент 2017 в 00:26

Истинно так!