СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Три ростовчанки борются за миллион рублей в конкурсе красоты «Мисс офис»
Три ростовчанки борются за миллион рублей в конкурсе красоты «Мисс офис»

Гость
21 сент 2017 в 12:42

Все 3,не Айс,голосовать не буду ни за кого

Гость
21 сент 2017 в 12:19

Харчевникова воспитывает сына 10 лет. В каком месте она мисс???

Марина Гриценко
21 сент 2017 в 13:47

Все на три балла из десяти .

Гость
21 сент 2017 в 11:32

ну что-то первые две вообще так себе

Гость
21 сент 2017 в 11:47

да как вы уже достали своей красотой то такой !людям жрать нечего а они все красота спасет мир!

Гость
21 сент 2017 в 15:43

Согласна, ничего личного, но все не айс.

Гость
21 сент 2017 в 12:20

Гриценко еще куда, остальные .........

Гость
21 сент 2017 в 11:56

Ну так не совсем честно поступают. А когда будет конкурс красоты на миллион рублей среди продавцов шаурмы?

Гость
21 сент 2017 в 15:27

каббалистка из полимеров - кол, остальные по четверке

Гость
21 сент 2017 в 15:13

Ну, не знаю ... У меня жена во много раз красивее конкурсанток! Любовница - тоже красивее каждой из них, - правда ее основное достоинство несколько в другом) Справедливости ради замечу, что сам же я не очень привлекательный, зато состоятельный

озабоченный.
21 сент 2017 в 15:17

мне третья марина хохлушка понравилась.себе такую хочу.

Гость
21 сент 2017 в 21:00

В офис они в купальниках ходят?

Гость
21 сент 2017 в 11:54

Проектировщик, это значит, что девушка не только привлекательна, но, с высокой степенью вероятности, ещё и умна.

Без метлы.
21 сент 2017 в 12:05

Красивые и фигуры ничё так, для женщин, тёти-моти.

Гость
21 сент 2017 в 15:28

Только последняя нормальная остальные старые и некрасивые.

ванда
21 сент 2017 в 15:32

очень слабые конкурсантки

Гость
21 сент 2017 в 16:02

Не очень, обыкновенные)

Гость
21 сент 2017 в 17:30

Соглашусь с предыдущими комментами, из всех только третья достойна участия

гост
21 сент 2017 в 17:36

Ну первые 2 как то стары не по годам а потаскано выглядят, с виду девки на м4 и то красивее этих мисс, а вот марина ничё так, под вискарик сойдёт :)

Гость
21 сент 2017 в 19:57

Да они ведь одинаковые!!! Может, это одна и та же девушка сфоткалась в разном имидже для повышения уровня своей "проходимости" в следующий тур?

Гость
22 сент 2017 в 11:25

опять красотки....ёпэрэсэтэ....

Гость
3 окт 2017 в 08:39

Вот читаю и понимаю что средний уровень образованности нашего населения на нуле, а так же вера в своих односельчан и поддержка, это все сулит о низкой развитости нашего населения!!Вы как хотите, а я голосую за Всех.

Гость
4 окт 2017 в 13:05

Что же вы такие все злющие? Наши ростовские девушки красавицы, умницы и это факт. Их много, но не все выходят на подиум на всеобщее обозрение и язвительное осуждение. Боятся неудач и провалов. Уже за то, что в принципе показали себя не только в купальниках, но и по деловым качествам, респект и уважение. Ведь классно же, что Ростов тоже может поучаствовать в конкурсе. Гордитесь, земляки. Голосуйте не за красоту (понятия у нас у всех разные), а за РОСТОВЧАНОК.)))

Гость
4 окт 2017 в 13:11

Эх, бей своих, чтоб чужие боялись. Как грустно от негативных комментариев. Не умеем мы жить дружно и защищать своих. Ростов, что с тобой? Южный добрый город((

Гость
4 окт 2017 в 13:15

Поддержу наших ростовчанок, ведь именно они смогли пройти в полуфинал. И на отборочном они показали себя достойно.
Если вы не попали сюда, по вам не пишут новости, вы даже с места не сдвинулись что бы подать заявку на участие, сидите и жуйте свой бублик дальше. Но сделайте одно,проголосуйте за девчонок, каждая из них достойна быть в финале. Ведь любая из низ будет лицом нашего города на этом конкурсе.