СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Жители микрорайона «Суворовский» жалуются на столпотворение на конечной остановке
Жители микрорайона «Суворовский» жалуются на столпотворение на конечной остановке

Гость
21 сент 2017 в 10:11

Пусть автобусы нормальные пускают. И водителей меньше нужно, и народу больше увезут.

Восхищённый мудрой политикой
21 сент 2017 в 10:37

Не сказали бы, что это НОВЫЙ МИКРОРАЙОН города-МИЛЛИОННИКА в стране экспортирующей НЕФТЬ и ГАЗ, подумал бы, что фотография сделана где-то, куда разносчики демократии принесли немножко таковой в виде начинки бомб и ракет. Бедные люди похожи на беженцев. Надеюсь м.р. Суворовский включён в туристическую карту для гостей ЧМ?

Юки
21 сент 2017 в 10:14

" С 1 июня в России вступил в силу закон, запрещающий водителям такси, автобусов, маршруток и грузовиков работать с иностранными водительскими удостоверениями. В связи с этим наше АТП потеряло много водителей. Не хватает водителей для маршруток. "
Бред полный. Владельцам АТП неплохо было бы поумерить аппетиты - и платить людям конкурентоспособные зарплаты.
На худой конец, реанимировать пару своих заброшек и организовать рабочие общаги - тогда можно было бы спокойно нанимать водителей из издыхающих шахтерских городов/поселков.
А пока груши околачивают. Т.к. хотят всего и сразу, и без вложений - чтоб у них все было и им за это ничего не было.

аноним
21 сент 2017 в 10:14

а на маршруте 79 разрешено видимо работать с иностранными водительскими удостоверениями, судя по водителям

Гость
21 сент 2017 в 10:34

Такие толпы в час пик по всему городу стоят.И что?!!Что за новость?!!Метро нужно строить,а не маршрутки гонять

Гость
21 сент 2017 в 13:01

понакупят квартир на окраине с деревень и вот вам вся деревня в центре Ростова! мы же к вам в колхозы на раздолье не лезем и в пробках не стоим

Гость
21 сент 2017 в 12:07

Власти толком не могут решить ни одну проблему в городе. Пока будет кумовство будет бардак.

Гость
21 сент 2017 в 11:15

а в ЖК "Екатерининский" та же проблема. Срочно нужно дополнительный транспорт пускать или делать новый маршрут и конечную остановку там,т.к. дома строятся и строятся,и при чем ооочень большие дома,людей очень много уже,до центра утром не добраться.

Гость
21 сент 2017 в 09:59

как можно так обращаться с людьми.....
может подождать с плиткой в центре, с тачанкой, всякими памятниками, а обеспечить людям нормальную жизнь!?

Гость
21 сент 2017 в 09:36

Прямо как на остановке Текучева/Приволжский (маршрут №9). Утром и вечером штурмом берут маршрутки. Чуть ли не на крышу лезут.

Гость
21 сент 2017 в 13:59

На Портовой, такие же проблемы, транспорта не хватает, маршрутки приступом берут...

Гость
21 сент 2017 в 12:02

да куда же вы все прете в центр?!работайте по месту!

Гость
21 сент 2017 в 14:07

Вот уже второй год, как имею в Суворовском замкнутую квартиру ( на Драгунской) и снимаю квартиру в городе. Квпртирка - прелесть , но жить там НЕВОЗМОЖНО. Инфраструктуры и дорог -( спасибо горадминистрации) - НИКАКОЙ НЕТ. Проживать там и работать в городе - НЕРЕАЛЬНО!

Гость
21 сент 2017 в 09:55

а что думали, дешёвый район построенный на отшибе - будете как в шоколаде?

Гость
21 сент 2017 в 09:47

Северный строили тоже так было 40лет назад.

Гость
21 сент 2017 в 15:42

каждый день стоит толпа на Оганова, в Суворовском без машины делать нечего и квартиры там никому не нужны, не создавайте проблем себе- не покупайте там жилье. Туда нет дорог, это не Левенцовка, это микрорайон в поле за городом!

Гость
21 сент 2017 в 10:16

В Левенцовке проблем с транспортом нет. Там очень много маршрутов. А в Суворовский вообще не стоит пускать транспорт.

Ростовчанин
21 сент 2017 в 11:42

Забыли как студентами стояли на остановках в городе всего нечего 20 лет назад.
Такого сразу не бывает и микрорарайон новый и вот вам и площадки детские и школы с садами))))
Терпение братцы все со временем наладится)))))

Гость
23 сент 2017 в 13:50

Странные люди. На конечной центрального рынка толпы не меньше, только не стоят, как бараны, стадом, а как культурные люди, образуют очередь и спокойно уезжают.

Гость ВАСЯ..
21 сент 2017 в 10:39

чем меньше с левенцовки уедет, тем меньше в центр приедет. прут со всех окраин, не пройдёшь и не проедешь. понаехали тут.

Гость
21 сент 2017 в 10:18

Удивительное открытие донских ученых - если поселиться в *опе мира - будет трудно добираться.

Екатерина
21 сент 2017 в 17:15

Ей-богу, как дети. До 2018 года разрешили ИНОСТРАННЫМ водителям ездить по правам своего государства. За 3 года сообщили о замене прав на наши российские. А отмазки какие-то детские. Уже можно 150 раз все сделать и заставить сменить. А теперь да... Смена прав дорого стоит.

ванда
21 сент 2017 в 15:36

кинули бедноте кость. заселили в дебри. что бы не гавкали и считают.что решили проблему с жильем. ЖУЛИКИ

Гость
21 сент 2017 в 16:39

Надо пустить школьные автобусы и одно это уже облегчит ситуацию. Так как зачастую школьники ездят не сами, а под ручку с родителем, вот и толпы лишние. Всем было бы легче от этого решения

Гость
22 сент 2017 в 02:06

а Вы что хотели за малые деньги приобрести жилье? да еще в доступных местах? Беднота так и везде! Я тоже хочу в центре города живу там приобрести. Эти микрорайоны- много хотят. живите на отшибе- многие понаехади. .

Алина
22 сент 2017 в 18:39

Я с Военведа на электричке езжу, класс 12 минут и я в центре.

На метле
23 сент 2017 в 08:55

пусть садятся на велосипеды

10 окт 2017 в 19:21

мда уж,ну пустите больше транспорта,будете не на остановке стоять,а в транспорте СТОЯТЬ, ибо от кольца Вавилова до ..района дорога волшебным образом не расширится

Гость
11 апр 2018 в 22:41

Пора строить новую дорогу из Ливенцовки через облбольницу, узкая Еременко уже не справляется с потоком транспорта!!!