СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Возле памятника ростовской «Тачанке» установят лавочки и кадки с цветами
Возле памятника ростовской «Тачанке» установят лавочки и кадки с цветами

20 сент 2017 в 23:31

Положить плитку, лавочки там и цветы в горшочках - по цене нескольких квартир??? Догадываюсь, чья "дочерняя" компания выиграет тендер!

Гость
20 сент 2017 в 22:13

За эти деньги можно ещё один такой памятник установить!!! Вы совсем нюх потеряли!

автор
20 сент 2017 в 22:20

опять плитка и кадки.

Гость
20 сент 2017 в 22:09

"Возле памятника ростовской «Тачанке» установят лавочки и кадки с цветами"
И забегаловку надо построить. Иначе кому там лавочки нужны будут?

Гость
21 сент 2017 в 00:22

Кадки с ёлками не забудьте. А деревья на заднем плане вырубить! Поди аварийные уже, а дендрологи-то и не знают...

Гость
20 сент 2017 в 22:39

А туалеты платные там будут?

Гость
20 сент 2017 в 23:25

Плитка это тема! Её же можно менять часто..) выгодно)

Гость
21 сент 2017 в 06:47

Город завален мусором, горят свалки и дома, тарифы продолжают расти, у жён чиновников растут доходы, народ нищает.виновных нет.

Гость
21 сент 2017 в 07:12

Ну в принципе все понятно. Очередное отмывание денег под видом никому не нужных работ. Заявленная стоимость скорее всего сильно завышена, производство этих работ совершенно не актуально для города в котором дороги состоят из одних дыр и провалов, а кое где (например 1 и 2 Орджоникидзе) их вообще нет. Поздравляю господ из администрации, они достойно несут эстафету своих предшественников.

Гость
21 сент 2017 в 01:31

Простите, а куда там какать и писять будут приезжающие свадебные кортежи?)

Гость
21 сент 2017 в 07:30

Надо еще охрану ,а то мы такой культурный народ все сломаем и загадим , как случилось с парком в Москве.

Гость
21 сент 2017 в 09:57

На кой чёрт там скамейки? Слушать рёв пролетающих машин и нюхать пыль и выхлоп?

Ростовчанин
21 сент 2017 в 11:34

Лавочки стояли в Советское время. После ремонта они исчезли.
Лавочки если ставить то бетонные. Оглянитесь по всему городу поворовали лавочки с парков. Сам видел и сообщал в полицию как ночью заезжают на легковушках с прицепами в парки и вырывая с корнями увозят лавочки.
И столики не забудьте чтоб свадебные картежи могли перекусить пока молодожены фотографируются

Потная бабка
21 сент 2017 в 11:21

А что вам не нравится?

Гость
21 сент 2017 в 11:30

))) через дорогу такой же сделают)))

Гость
21 сент 2017 в 11:47

а поливать кто будет,вася?

Давид Маркович
21 сент 2017 в 15:31

А ещё пивную построить и киоск Куры-гриль!

Гость
22 сент 2017 в 15:48

эмм... ехать за город на Тачанку, чтоб посидеть на лавочке?