СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации После угроз коллекторов сотрудники детского сада погасили долг воспитательницы
После угроз коллекторов сотрудники детского сада погасили долг воспитательницы

автор
20 сент 2017 в 16:35

ну и где доблестные "стражи закона" ? коллекторская деятельность подлежит физической ликвидации.

20 сент 2017 в 16:48

За такое вообще-то УК РФ есть. Чего там полицаи спят? Или за Навальным гоняются?

Гость
20 сент 2017 в 19:23

Ну а почему бы не сообщить адрес их офиса - наверняка найдется с десяток отмороженных донкихотов, которые воплотят их идеи на них же самих? Ничего личного, только из воспитательных целей!

Гость
20 сент 2017 в 17:54

А зачем оно полицаям нужно, искать кого-то

Гость
20 сент 2017 в 19:26

Т.е. получается, что если кто-то ликвидирует этот офис микрозайма, то ему дадут медаль за борьбу с терроризмом? Дайте адрес - медаль хочу!

в теме.
20 сент 2017 в 18:13

эти микрозаймы изначально задумывались для селян.....

Геннадий Алексеевич
20 сент 2017 в 17:59

Органы милиции должны привлечь коллекторов-беспредельщиков к уголовной ответственности. Угроза взорвать детское дошкольное учреждение это терроризм. Удивляет олимпийское спокойствие органов.

Гость
20 сент 2017 в 16:42

Неужели у нас еще остались человеческие отношения. Заведующая просто молодец.

Один из 14%
20 сент 2017 в 16:56

5000 рублей в конце июля, сейчас сентябрь, т.е. условно за два месяца набежало процентов 3530 рублей. В любой стране, где у власти находятся (как бы так написать, чтобы комментарий пропустили, пусть будет так) люди хотя бы с зачатками совести и честности, организаций (легальных) дающих деньги в займы под заведомо необоснованно завышенный процент, просто не может быть. Это ростовщичество, т.е. сама эта организация преступна. Ну и факт того, что работающие люди берут в долг 5000 рублей в такой организации (приблизительно один поход в продуктовый магазин с закупкой продуктов на неделю для 3 человек) является МОНУМЕНТАЛЬНЫМ признаком ВСТАВАНИЯ С КОЛЕН и РОСТА экономики. Дайте этой женщине учебник, как накопить и увеличить пенсию, он ей поможет. <Здесь идёт непереводимый национальный фольклор, который модераторы всё равно не пропустили бы>.

Гость
20 сент 2017 в 17:15

Одним вот тоже в Ростове угрожали, а потом сожгли десятки домов!
В Шахтах тоже вот угрожали ...
И так по всей России.
И, что удивительно, это всё нам преподносят не как Террор населения, а в лучшем случае, как издержки ведения бизнеса!

Гость
20 сент 2017 в 18:55

Полиция и не будет ни чего расследовать. Такие фирмы зачастую охраняются (крышуются) самими бывшими служителями правопорядка. Те, кто кричит о том, что не допустим возвращения 90-х просто не понимают, что эти 90-е ни куда не делались. Вместо братков пришли люди с ксивами.

Гост3
20 сент 2017 в 20:08

Встали с колен, 90е ушли. ага.
35% в месяц, 70% за 2. 420% годовых. Молодцы. Спасибо партии

Чел.
20 сент 2017 в 17:32

Была старая отмазка у власти насчет этих "деньги сразу", едроссы закон и продавили в Думе. Якобы у СЕЛЯН нет возможности перезанять до получки, нет банков в деревнях. Как водится, они все переиначили по своему и стали обдирать ГОРОДСКИХ. И не кисло обдирать.

Гость
21 сент 2017 в 07:37

Ну за Детский садик можно и кайло вручить коллекторам бандитам .

20 сент 2017 в 17:38

странная женщина! почему сразу не погасила долг?

убах
20 сент 2017 в 20:34

Ага своим колегам все вернула, а микрику чего не возвращала?
Конечно колекторы вышыбалы еще те

Гость
20 сент 2017 в 21:48

помнится в Сальске тоже якобы угрожали взорвать,а на деле ни одного слова на эту тему не звучало. Теперь та же песня. За два месяца просрочки никто бы эту тетю не кошмарил.Новость пахнет бре...ней....

злой
20 сент 2017 в 17:22

всему верю,за исключением -собранную нами сумму,воспитательница вернула!А какго фига она не вернула раньше?Реально было так: директор собрала с родителей деток и погасила задолженность.Сумма небольшая!