СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Ростове на поток поставили продажу инвалидностей
В Ростове на поток поставили продажу инвалидностей

20 сент 2017 в 15:38

Теперь бы еще посадить тех, кто не дает инвалидности тем, кому они по закону положены.

Гость
20 сент 2017 в 15:43

Настоящий недееспособный инвалид инвалидность ни за что не получит. У него таких денег нет.

Без метлы.
20 сент 2017 в 15:46

А те, кто заплатил за фальшивые справки, ответственность неси не будут? Они ни при чем?

Гость
20 сент 2017 в 16:51

Интересно, а главу ВТЭК Домашенко посадят или откупиться. Он "на больничном", а жена его глава областой больницы №2 на сельмаше, тоже ПРОВЕРИТЬ НАДО ЕЕ!!!

Гость
20 сент 2017 в 15:53

да не только в Ростове такое, по районным больницам не мешало бы проверить хапуг в белых халатах. Такое позорище развели, мама не горюй!

Гость
20 сент 2017 в 16:21

Ай я яй, 60 тысяч, а я думал что только гаишники пятисотрублевые злостные взяточники! А оно вон какая новость!

Гость
20 сент 2017 в 15:47

Вот это новость! Да все ростовчане знают, что группы покупаются и продаются всегда. А вот тем, кому действительно она положена, оформить её бесплатно нереально. Будут годами гонять по кабинетам за справками.

Гость
20 сент 2017 в 19:12

Министр Быковская подала в отставку? Ей инвалиды несчастные по ночам не являются?

20 сент 2017 в 15:55

Да ладно, не может быть. Я перед пенсией не смог получить инвалидность по проблемам с позвоночником так как по заключению здоров "как бык", а оно надо было денег дать. Во как оно.

Серёга
20 сент 2017 в 15:51

А фото детской поликлиники на площади Толстого

21 сент 2017 в 10:43

Новость то какая! Как будто об этом никто раньше не знал!надо же- инвалидность оказывается можно купить!в нашей стране- деньги есть- ты инвалид,а денег нет- будешь с одной ногой каждый год приходить и показывать что она у тебя за год не отросла!

Гражданин!
20 сент 2017 в 23:32

В стране на поток поставили продажу инвалидностей, медицинских справок, листков нетрудоспособности, квот, водительских прав, автомобильных номеров, регистраций иностранных граждан, депутатских мест, высоких кабинетов, должностей, званий, дипломов ,бюджетных строительных подрядов , тендеров капитального ремонта, площадок под строительство , независимых судов и т.д. и т.п.

Гость
20 сент 2017 в 16:25

Эту страну исправит только революция,как не печально об этом говорить.

Гость
20 сент 2017 в 19:30

Господи, комментаторы, вы хоть статью прочитали? Ни о какой борьбе с коррупцией и о врачах-взяточниках здесь не пишут. Какая-то преступная группировка подделывала печати и справки об инвалидности и продавала их. А врачей никто не трогает. Как "давали" инвалидности, так и будут "давать.

20 сент 2017 в 21:33

Удивили! Да у нас все МСЭ продажные! Реальному инвалиду группу получить или повысить невозможно, зато за деньги здоровому-пожалуйста. Такой же бардак в соцзащите.

Гость
21 сент 2017 в 07:28

Государство имеет народ по полной в виде налогов и прочих поборов с необоснованным повышение цен и с минимальными зарплатами, вот народ и пытается всеми правдами и не правдами нагнуть государство, дабы получить от него какую нибудь копеечку , что в этом плохого!!!!

Гость
20 сент 2017 в 21:20

А как же обыски ? "В рамках уголовного дела сотрудники полиции уже провели 63 обыска, в том числе 11 – в Бюро МСЭ «ГБМСЭ по Ростовской области» и медицинских учреждениях, 52 обыска провели в квартирах."

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/345369620066304.html

Гость
21 сент 2017 в 10:47

Лучше проверили комиссию Пролетарского района Ростова и обл. На Доломановском,я не понимаю,как можно сначала дать инвалидность с диагнозом инсульт,а потом отобрать?!!!

Гость- в горле кость.
20 сент 2017 в 17:39

Не прошло и года, моя инфа возымела действие. Но все одно- спасибки силовикам.

Гость
20 сент 2017 в 17:05

Ну наконец то , это очень хорошо, что потихоньку борьба с коррупцией идет. Значит дали указивку.

20 сент 2017 в 18:51

Скоро выборы, пора видимость борьбы с коррупцией создавать. Тем временем Васильевой вернули конфискованное. Так и со всеми: громкие аресты, самые честныесуды, а потом еще шок-новостей подкинут, все все забудут и взяточников можно выпускать. За взятки, конечно же. Отработаная схема, у народа память короткая.

Гость
21 сент 2017 в 07:43

Рынок однако от тендеров до справочек все продается .

пенсионерка
5 окт 2017 в 21:18

Хорошо бы заставить вернуть деньги не законно полученные за фальшивую инвалидность. Проверить всех кому они давали инвалидность.

тамара
7 нояб 2017 в 22:00

но какая проверка.по моему эти * врачи* комиссии на мсэ им проверкт не страшны.все не так то ксерокопии нет трудовой идите снимать.а рядом нет ксерокса.Вообщем море причин .чтобы расстроит больного.и не дать ему группу.я так понимаю нет денег неходи на Мсэ .то принеси им бумаги,Трудно больному и бедному получить группу

Гость
21 сент 2017 в 00:25

А правда? Кого же тогда наказывать, а кого нет? И кто будет наказывать?

Гость
20 сент 2017 в 15:57

А вы больше мест на парковках у ТЦ отдавайте инвалидам!!!