СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Массовые эвакуации в Ростове-на-Дону: что это было?
Массовые эвакуации в Ростове-на-Дону: что это было?

Гость
20 сент 2017 в 15:44

Что это было? Нагнетание истерии!

20 сент 2017 в 16:00

То что у нас происходит в стране это не важно. Главные проблемы на телеканалах это обсуждение Сирии и Украины.

Наблюдатель
20 сент 2017 в 16:04

это грядущие выборы.
Каждые выборы одно и тоже

Гость
20 сент 2017 в 19:14

Ваши вопросы провокационные. Если задуматься над ними, то однозначный вывод это охота за двумя зайцами. Это учения, в организации которых стыдно сознаться. Официальные службы потому и молчат, что знают, но не собираются покрывать ущерб торговым центрам. А также это нагнетание угроз, чтобы народ сплотился накануне предстоящих выборов.

Гость
21 сент 2017 в 08:48

Предложение в другом. Вешать все убытки на телефонных террористов . Пожизненно пусть выплачивают или валить при задержании или после приговора при попытке к бегству. Дабы другим было не повадно

Гость
21 сент 2017 в 21:02

Возможно те, кто затеял эти учения, сами в растерянности и не могут найти вразумительного объяснения своим действиям. В торговых центрах посетители меняются, поэтому тренировать их нет смысла. Одних потренировали сегодня, а при реальной угрозе уже другие люди. Какой тогда смысл напрягать народ? Но смысла и логики в их действиях мы уже давно не ждем.

Гость
20 сент 2017 в 17:29

Вы предлагаете оценить убытки торговых центров от эвакуации в процессе учений! А каким образом можно будет оценить убытки, если это будет уже по настящему? а среди тех, кого не успели, не дай Бог, эвакуировать из реально заминированного торгового центра, Ваши родные, близкие или Вы сами! Торговый центр добавит цену и покроет свои убытки, за них переживать не нужно. А то, что вчера должны были состояться учения ГО сказали еще утром по местному телевидению. И не нужно разводить панику. Лучше научиться эвакуироваться на учениях, чем в реальной обстановке не знать, куда бежать.

Гость
20 сент 2017 в 15:48

Честно говоря, так как все это преподносится в СМИ, то всё смахивает на масштабные учения в связи с реально существующей угрозой, а типа эти псевдозвонки с дебильно говорящим юношей лишь для того, чтобы провести эти учения без лишней паники, вроде все всё знают и понимают что это лажа, но раз "звонок" был, то эвакуация нужна....

20 сент 2017 в 22:24

Выборы скоро. Страху наводят.... Народ -стадо, легко запугать.