СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Всё в дом: женщина собрала плитку на Садовой и увезла на своем автомобиле
Всё в дом: женщина собрала плитку на Садовой и увезла на своем автомобиле

Гостья
20 сент 2017 в 15:14

жена Кущнарёва ?

Гость
20 сент 2017 в 15:06

кстати, а куда девается "старая" плитка - не такая уж она плохая?

Гость
20 сент 2017 в 15:29

Ну да, кого же ещё снимать, чиновника то не зафиксируешь на видео, как он из бюджета миллионы ворует.

Гость
20 сент 2017 в 16:33

Всё давно разворовано и списано! Тётка молодец.
Если посчитать сколько такой плитки ушло, куда-то....можно было бы улицы замостить где давно ремонта не было.
А если бы ещё и якобы уничтожающиеся санкционные продукты в приюты иди дет. дома отдавать, а не по карманам и ресторанам.....

Гость
20 сент 2017 в 16:30

Так вот из-за чего плитку каждый год перекладывают.Оказывается это немолодые женщины её растаскивают,а комментаторы всё:чиновники,откаты,бюджет...Несознательные ростовчанки всю страну ограбили,а горбань и виталик за неё радеют.

Виктор
20 сент 2017 в 16:49

Надо снять крупным планом ту ***, которая утвердила новую бракованную плитку для укладки на главной улице Ростова.

Гость
20 сент 2017 в 17:51

Сколько можно "пилить" бюджет? Как приходит новый глава-так сразу начинают менять плитку и бордюры!!! Другого,что-ли, места в городе нет где требуется ремонт?

Гость
21 сент 2017 в 10:14

"Сколько у государства не воруй, своего всё равно не вернёшь" (с)

anti-fars
22 сент 2017 в 00:24

больше всех возмущено такое же ворье которое не додумалось это сделать

Гость
20 сент 2017 в 14:57

Больное общество, что организаторы работ, что ворующие, что снимающие на камеру, что комментирующие. Это жесть.

Гость
20 сент 2017 в 15:10

Вот еще один пример, что в своих бедах виноваты вы сами. Все тащите среднеазиаты.

Гость
20 сент 2017 в 19:28

Когда от многого берешь немножко, то это не кража, а просто дележка.

Гость
20 сент 2017 в 15:53

умничка, не растерялась. Я бы так не смогла, к сожалению.

посредник
20 сент 2017 в 17:25

вот на кого спишут всю старую плитку. а надо потребовать от гор властей куда они вывозят старую но очень качественную плитку есть в городе много мест где ее можно уложить .вот готовая плитка качество отличное.

Гость
21 сент 2017 в 03:00

Одни воруют, другие (нет чтобы сделать замечание) молча снимают, третьи возмущенно комментируют. А все потому, что в нашей стране, первые, вторые и третьи периодически меняются местами. И всем выгоден этот бардак...

Гость
21 сент 2017 в 09:31

Женщины то гирлянды воруют то кирпичи с плиткой, змеи подколодные, и коррупция из-за них я уверен, то шубу ей, то яхту.

Иван
26 сент 2017 в 15:59

Стоимость старой плитки в начале работ была 250 руб кв метр, со временем подорожала до 320 руб кв метр. Сейчас не спрашивал у кладунов плитки сколько стоит кв метр старой плитки. Кстати есть доставка. Полный сервис.

Гость
20 сент 2017 в 18:11

вообще-то старую плитку используют на вторичную укладку, не всю конечно - отмоют, дефектную на переработку, а целые пускают в использование, на набережной, например, в районе следкома положили старую плитку с другой части набережной

Иван
20 сент 2017 в 15:03

Вышел бы да помог женщине. Блогер самоучка)))
В данном случае при очередной перекладке плитки ворует не она)))))

Гость
20 сент 2017 в 15:42

Ужасный поступок. Как посмела эта женщина не расплатиться с Джамшутом?!

Аня
20 сент 2017 в 18:47

Тянут все что плохо лежит..... Желаю, чтобы у этой дамы что-нибудь "приватизировали"

Гость
20 сент 2017 в 20:48

Место для прохода освобождает. Два месяца уже песок месить приходится. Это ж не Тверская в Москве, что можно и за сутки сделать.

Гость
20 сент 2017 в 22:15

Перефразирую Задорного....светало....