СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Ростове за Театральной площадью горит частный сектор: подробности в режиме онлайн
В Ростове за Театральной площадью горит частный сектор: подробности в режиме онлайн

Серёга
20 сент 2017 в 12:39

Реновация по Ростовски.
Сколько же ещё наш народ терпеть сможет, эту власть и издевательства???

рнд
20 сент 2017 в 12:30

Сожгут нафиг Ростов:(

Гость
20 сент 2017 в 12:51

о5 25... Игорь (которого 18 раз допрашивали), не уходи сегодня с работы вообще и весь день перед камерами светись. А то опять таскать на допросы начнут.

Гость
20 сент 2017 в 13:25

Пока весь частный сектор не выжгут не успокются

Гость
20 сент 2017 в 15:46

Жители нижней Нахичивани, нижней Портовой и Александровки запасайтесь огнетушителями! На пожарных в свете последних событий надежды мало.

Гость
20 сент 2017 в 13:22

шо, опять !!!!!?????

Гость
20 сент 2017 в 13:39

А чего удивляться? Власть открыто срослась с криминалом. Где наш бравый президент? Что он сделал в ответ на ростовские пожарища? Наказал застройщика? Устроил показательный суд над поджигателями и теми кто ходил по домам с угрозами? Может наказал полицейских и чиновников, которые бездействовали и ничего не предпринимали в ответ на многочисленные обращения об угрозах? Президент не сделал ни-че-го! Выходит ему все равно и можно дальше безнаказанно жечь все что понравится застройщикам

20 сент 2017 в 14:20

Стартовал второй этап реновации

Гость
20 сент 2017 в 13:08

Чувство грустного "де-жавю".
Может бывают совпадения?
Или снаряд опять упал в ту же воронку?

Гость
20 сент 2017 в 14:11

После первого пожара ушел глава Пролетарского района.А после сегодняшнего пожара кто должен уйти?

Гость
20 сент 2017 в 13:26

Голубев с Кушнаревым выводов не сделали. Не 3419хотят гастарбайтеры работать.

20 сент 2017 в 13:11

Жара и отсутствие какой - либо противопожарной подготовки населения, старый фонд и кучи мусора в сараях и у стен домов. Старая электропроводка рассчитанная по нагрузке на лампочку 60вт, а не на кондиционер, чайник, СВЧ, холодильник и т.д.
Старый сектор Ростова и Нахичевани представляет в большинстве своем пожароопасные объекты.

20 сент 2017 в 12:59

НАДО ОТДАТЬ ИМ ДОЛЖНОЕ - ПРОФЕССИОНАЛЫ И ГОСПОДА. ЧТО МОГУТ, ТО МОГУТ. КАК ГОВОРИЛИ ДРЕВНИЕ: "А НАРОД? - НАРОД ЭТО СБРОД И ТАМ ГДЕ ТИРАН, ТАМ И НАРОД". ПРОСТО ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРАЗДНИКА ГОРОДА РОСТОВА - ПОСЛЕДНИЙ САЛЮТ. Я ПИСАЛ О МОРАЛИ ЭТОГО ПРАЗДНИКА, ЭТО ПРОСТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТОЙ МОРАЛИ. Проблема даже не в коррупции, это частный случай. Проблема в глубочайшем, торжествующем, всеобщем аморализме. В абсолютном абсурде, ид**тизме, который ощутим на всех уровнях. ТЕПЕРЬ ПОДЖИГАТЕЛЕЙ БУДЕТ ИСКАТЬ НЕ 48 ЧЕЛОВЕК, А 96. ПОНЯТНО, ЧТО НЕ НАЙДУТ. ВЕДЬ РАБОТАЛИ ПРОФЕССИОНАЛЫ.

Гость
20 сент 2017 в 13:23

С приходом нового мэра это стало, как должное!!!До этого мэр выигрывал суды,а этот пошёл самым простым и дешёвым способом.Видимо в деревне научили, где родился?!!

Гость
20 сент 2017 в 12:43

Армагеддон начался!!!!

Андрей *
20 сент 2017 в 13:18

Сейчас примчит Василь и все разрулит!

Гость
20 сент 2017 в 13:14

По моему Голубеву и Кушнареву приходит капец.Еще один пожар Москва им не простит.

Гость
20 сент 2017 в 14:53

Наверно и.о. главы Пролетарского района

Гость
20 сент 2017 в 15:16

Город завален мусором, Зам. по ЖКХ Сакелариус не способен организовать работу

Гость
20 сент 2017 в 20:50

Бездарные руководители только наполняют карманы не думая о людях. Мы сами виноваты своим бездействием.

Гость
22 сент 2017 в 10:40

Ростовчане - самый терпеливый народ! А что творят ЖКХ! Особенно по припискам за общедомовые услуги по электрике. Получается, что ростовчане бомжуют в подъездах, т.к.на ОДН начисляют в два раза больше,чем потребляешь в квартире. А ЖИЛИШНАЯ ИНСПЕКЦИЯ это-дормоеды, которые защищают права Управляющих компаний, т.к. те им отстегивают деньги, которые воруют приписками деньги у населения. А Голубеву,Кушнареву все по барабану,эти УК не лезут же в из карманы!

Гость
20 сент 2017 в 13:59

Ростов на Дону надо переименовать в Ростов на Пепелище!

На метле
21 сент 2017 в 06:57

бичам выплатили компенсации, и они сели пьянствовать на останках своей империи, которая снова вспыхнула, не выдержав веселого бомжачьего корпоратива

Изверг
20 сент 2017 в 14:33

где Театральная площадь и где 11-я линия? Ждём новость - "Сегодня в Аксае, за ростовской ТЕАТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДЬЮ загорелся сарай! Массы негодуют! Долой правительство! Вся власть пролетариату!"

Гость
20 сент 2017 в 21:29

Послушайте, сколько еще можно цепляться за эти землянки- хибарки ? С 70-ть какого -то года мешаете благоустроить район спуска от Театралки до Дона. Не можете договориться в цене ? Идите в суд. Из-за некоторых, которые хотят хапнуть побольше при продаже захламленного участка , пострадали и другие. Нельзя тупо кричать: я тут хочу жить, мы мне все должны и обязаны.

Алеквандра
22 сент 2017 в 12:54

Пока не будет принято постановление о том, что на сгоревших участках в течении 10-20 лет не будет нового строительства эти пожары не прекратятся никогда. Так что слово за властью. Пусть мэрия восстанавливает разрушенные дома, а "инвесторы" пусть ждут своей очереди лет 10-20.

Гость
20 сент 2017 в 17:16

не жалко, я только рада, мое счастье, что я давно уже не живу в этом тупом городишке.

Гость
20 сент 2017 в 19:17

А Москва знает о этом беспределе что творится в Ростове?? Путину пишите погорельцы, толк сразу будет!

Гость
20 сент 2017 в 20:49

Ну понесоась, #дорогаяземля, #приходилибандиты, #дайтеденехпобольше. Теперь все «Вороньи слободки» будут гореть с завидной регулярностью, т.к. люмпены увидели реальную возможность получить нормальное жилье