СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Ростове коту выстрелили в глаз из арбалета
В Ростове коту выстрелили в глаз из арбалета

Гость
20 сент 2017 в 12:10

Слава Богу, котеечку спасли! Страшно осознавать, что по городу ходит вооруженный арбалетом псих!

Гость
20 сент 2017 в 11:58

Поотстреливайте себе части тела, отвечающие на вопрос М или Ж! Чтоб руки у вас поотсохли после таких поступков! Кот целыми днями спит нежась на солнце и никого не трогает, этож надо *** так делать. Нечем заняться - идите домой книжки читайте! Хуже зверей, потому что звери не убивают и не калечат, ради развлечения.
Ветеринарам огромный респект!

nehbcn rekmnehbcn
20 сент 2017 в 12:36

а давайте ка каждому пойманному живодерчику тоже из арбалета стрелу запускать в оба глаза или тем, чем он нанес животному вред-и не надо тут про мораль тру ля ля-это уже не человек, который свои обиды и свое несовершенство срывает на животных-про УК ЭРЭФ не упоминайте-куоам на смех. живодер только тогда почувствует что сотворил, когда получит то же и тем же и никак иначе-жестко? да. справедливо-да!по другому люди не понимают и не надо оправдывать и утешать себя соц нормами и моралью и законом.причинил вред животному -получи обратку тем же!

Хаимыч
20 сент 2017 в 12:08

Найти и привлечь к уголовной ответственности!

Гость
20 сент 2017 в 12:43

Я бы ни за что не выпустила своих домашних котиков на улицу! Или машина переедет, или чей-то бультерьер растерзает, или вот такой вот моральный у**д покалечит. Домашние кошки не должны покидать пределов квартиры. А вот несчастных бездомышей никто не защитит от жестоких человекоподобных существ, увы...

Гость
20 сент 2017 в 12:00

Опять басни про живодеров.
Почему рентгенограмму "доктора" называют УЗИ? Каким образом кот обломал стрелу? Почему на рентгенограмме стрела расположена так странно?

Гость
20 сент 2017 в 12:58

Какой еще арбалет? Обычная стреловидная пуля от пневматики

Гость
20 сент 2017 в 12:02

Где описанные повреждения кожи на фото? В кота кто-то выстрелил в доме? Или кот пришёл откуда-то от неизвестных живодеров?

Юлия
21 сент 2017 в 09:23

Опять и опять в нашей стране и главное в нашей области жестоко и зверски обращаются с животными. Куда же смотрят люди! Таких неуравновешенных стрелков сразу надо на обследование! Сегодня звери, завтра люди! А потом ищи свищи,кто твоего дитятку пристрелил! А всё ещё можно было остановить на корню!

ангел
20 сент 2017 в 16:47

это лишний раз подтверждает тяжелое наследие нации, не знающей и не понимающей чем себя занять, низкий культурный уровень, как и сама жизнь. Бери лопату в руки и вали на рудник уран собирать, если не знаешь свое предназначение в этой жизни, там таким рады.

Гость
20 сент 2017 в 13:43

Прямо информационная бомба! Давайте, тогда, истории болезни всех пациентов ветеринарных клиник тут выкладывать, и обязательно с демонстрацией всех снимков и результатов анализов. Зоозащитники будут в экстазе биться.

Гость
21 сент 2017 в 10:01

Котику здоровья и долгой жизни!