СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростове отец задушил двухгодовалого сына и убил себя
В Ростове отец задушил двухгодовалого сына и убил себя

Гость
20 сент 2017 в 14:55

Что ж такое, новости читать невозможно? Город очередной раз горит, малыши в роддоме пачками гибнут, несудимый на ребенка и на себя руки наложил? И при этом жителей все устраивает, - результаты на выборах под 90% при явке 15%. Народ загнали совсем, нет сил не то, что бы протест выразить, даже на выборы пойти не получается. Очень после работы устаешь, масса безотлагательных дел накопилось за неделю. Независимых кандидатов к выборам не допускают, да и откуда они появятся, на какие деньги жить и кормить семью во время подготовки к выборам? Беспредел творится.

Гость
20 сент 2017 в 14:09

Это проще всего повесить все на отца, он то уже ничего не сможет сказать. Разбирайтесь правоохранители, а не зад свой просиживайте.

Гость
20 сент 2017 в 12:03

Проверьте что у него с ипотекой и кредитами.

Гость
20 сент 2017 в 18:18

Давайте уже запрещать негативные новости,что ли, и вводить цензуру! Ведь прослеживается явная недееспособность органов власти, правоохранительных и судебных органов.Сколько можно родственников, друзей и подельников на руководящие должности толкать? Миллионы людей страдают.Такое впечатление создается, что ситуация вышла из под контроля по всем направлениям жизни. Вводите цензуру тогда, на этот беспредел смотреть невозможно, такое впечатление, что одни т...ри рукож...ые в руководстве государственных и муниципальных органов, учреждений и предприятий работают, либо все настолько бесправные после укрепления вертикпли власти?

гост
20 сент 2017 в 12:01

У людей кушать нечего, цены на продукты АДОВЫЕ, зарплаты 10-15тр, пенсии в основном 8-12тр. Как на это жить, учитывая оплату комуналки пускай даже 1к кв которая составляет около 3-5тр А дипутатам усё равно у них яхты. мальдивы, и эти... как их там.. леди.

Гость
20 сент 2017 в 12:49

Как печально, когда слабости людей приводят к таким трагедиям. Зачем трогать ребёнка, если сам жить не научился.

Давид Маркович
20 сент 2017 в 12:08

Скорее всего это деяние носит социально-финансовый характер!

Гость
20 сент 2017 в 13:39

Жена запилила, вот стопудово. Теперь будет жить и мучаться, если хоть немного совести осталось.

Гость
20 сент 2017 в 11:29

Очень много людей сходит с ума. Психушки забиты до отказа. Не умеют люди жить.

Гость
20 сент 2017 в 13:51

Какой грех,немыслимо (((а где мама?

Гость
21 сент 2017 в 15:09

Очень жаль семью. Зрелые люди решились на ребёнка, и вот такой трагичный финал...