СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ростове появится кризисная квартира для молодых и будущих мам
В Ростове появится кризисная квартира для молодых и будущих мам

Гость
20 сент 2017 в 13:37

Сначала спят с кем попало, выходят замуж по "залету", а потом - на шею налогоплательщика

Гость
20 сент 2017 в 13:44

Пусть женщины благодарят так любимого ими президента! Ведь он такой замечательный! Взял и отменил уголовное наказание за статью "Побои"! Раньше по этой статье можно было реально сесть, а теперь штрафик заплати и продолжай избивать дальше! Так что терпите женщины, терпите.

Гость
20 сент 2017 в 16:53

Интересно, а куда планируется выгонять маму с ребёнком через полгода? Типа - папа одумается? Не будет этого... Он уже будет следующую " жену" обхаживать.

Гость
20 сент 2017 в 11:21

А "злые родственники" потирают руки - все-равно ко мне вернешься, и я отыграюсь. Пока не будет уголовной ответственности за домашнее насилие, это лишь крошечный шажок в нужном направлении.

Гость
20 сент 2017 в 12:06

Да уж....Это домашнее насилие. Мужики, держитесь! Скоро им запретят нас бить! )))

Гость
20 сент 2017 в 14:33

Домашнее насилие всегда было. Ну вот такие мы, горячие мужчины. Вспылим, потом жалеем.

Один из 14%
20 сент 2017 в 11:29

Сначала одни "выбранные", отменяют уголовное наказание за домашнее насилие. Потом другой, "выбранный", утверждает отмену. На местах лизоблюды неистово аплодируют гениальности и первых и второго. А в итоге мы читаем это: "...кто вместе с ребенком стал жертвой домашнего насилия...", "...благодаря победе в конкурсе президентских грантов..." и "...представители власти пошли навстречу и пообещали...".

Гость
20 сент 2017 в 20:48

Так где эта чудо квартира? Адрес напишите

Гость
20 сент 2017 в 21:57

А папы там будут жить???

22 сент 2017 в 05:54

Сегодня пятница. Мне нужна до субботы эта квартира, укрыться от внешнего мира и спокойно побухать. Чтоб телефон не звонил и жена не пилила.