СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Десятки детей-инвалидов научились ходить и говорить благодаря верховой езде в Ростове
Десятки  детей-инвалидов научились ходить и говорить благодаря верховой езде в Ростове

Давид Маркович
20 сент 2017 в 12:20

Теперь лошадкам надо охрану пристроить. Как же врачи будут наживаться на здоровых детях? Чтоб не подожгли конюшню!!!!

Гость
20 сент 2017 в 15:06

Слепченко Юлия Алексеевна, вице-президент Национальной Федерации Иппотерапии и Адаптивного конного спорта. Специально для скептиков: ни на лошадях, ни на инвалидах заработать не возможно, но здесь не место для разъяснения финансовой стороны. Иппотерапию в стране двигают в стране истинные фанатики своего дела, болеющие за идею. Ренат один из таких. Я рада, что он нашел силы подняться из пепла и продолжить работу!

Лариса
20 сент 2017 в 10:11

а можно контакты дом белой лошади и проекта здоровье-детям, статью видела но контактов нет

Гость
20 сент 2017 в 11:34

Ну давайте и я построю канюшню в Ботаническом саду. Приехали гости и что хотят то и делают. Где справедливость?

Яна
20 сент 2017 в 14:32

ну не надо сильно преувеличивать! Никто не научился ходить и говорить после иппотерапии. Это дополнительная составляющая реабилитации

Геннадий Алексеевич
20 сент 2017 в 10:30

Ну вот, от лошадок сплошная польза. А братья -экологи Чук и Гек, козни чинили этой конюшне. А одна бабка мне по секрету сказала, что это они спалить ее пытались.

Гость
20 сент 2017 в 20:51

Команда "Дома Белой Лошади" огромные молодцы,которые стремятся помочь детям,которых зачастую бросают врачи. Это благое дело , и не важно в центре города это или самом в саду,главное это результат . Всем неверующим необходимо посетить конюшню и увидеть,какое там количество детей ОВЗ и как к ним относятся. Я желаю команде Рената только процветания и успеха!!! Ваш труд -это радость родителям и детям. Пусть ваши проекты процветают и приносят плоды!

Гость
20 сент 2017 в 21:43

Доброй ночи) Сам с Кубани, имя Ренат у нас знакомо не понаслышке, уже который год приезжает к нам. Его помощь в оздоровление детей с ограниченными возможностями да и здоровых было долгое время незаметно!! Хорошо что нашлись люди которые поддержали и включили зелёный свет)

Гость
20 сент 2017 в 13:39

А кто то верит что эти конюхи тимуровцы? Они с это конюшни имеют миллионы. А чтобы хоть как то прикрыться инвалидов бесплатно час в день катают. А то что они там не законно это факт. Мафия.

Ирина Соболева
8 февр 2020 в 17:09

Чук и Гек не пытались спалить конюшню, а реально спалили . Погибло 6 отличных лошадей. Если бог есть, то он непременно накажет виновных в этом безобразии