СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Многодетная семья из Дубовского района лишилась крова из-за пьяных соседей
Многодетная семья из Дубовского района лишилась крова из-за пьяных соседей

Гвоздь
19 сент 2017 в 08:03

Вот они чиновники во всей красе!!!Не докажешь что у тебя беда и твоей семье плохо!!!

Гость
19 сент 2017 в 09:19

Что значит "не встали на учет как многодетные". А зачем им вообще куда-то становиться? ЗАГС/собес/страховая что, не знает сколько у матери детей? Сейчас на всех детей после рождения сразу и СНИЛС заведи, и застрахуй... Обменялись органы информацией и пригласили гражданку для выдачи сертификата на землю. Если земля не нужна - не будет отоваривать сертификат. Сильно сомневаюсь, что давать обязаны в центре поселений и с коммуникациями....

Гость
19 сент 2017 в 08:07

Сгорели в один день с ростовскими погорельцами, но на палку этот факт не подняли и с ним не ходят по людям.

Геннадий Алексеевич
19 сент 2017 в 10:07

Считаю, что глава Донского края В.Ю.Голубев должен оказать помощь этой семье, не по своей воле оказавшейся без определённого места жительства. Если мы помогаем погорельцам Г**нярки, то так же должны помочь и жителям Дубовского района, входящего в состав ДК. Где волонтёры, где сочувствующие, завалившие помощью ростовских погорельцев? Почему вы игнрорируете беду этой отдельно взятой семьи?

Дмитрий
19 сент 2017 в 10:33

А слабо нашим ростовским погорельцам помочь этой многодетной семье? У вас же всего с избытком, вас же буквально засыпали и одеждой, и продуктами, и предметами гигиены! Поделитесь с такими же погорельцами! Или это вас не касается и это не ваши проблемы? Я так и думал. Вы только можете хапать и требовать, а оказывать кому-то помощь в ваших головах не укладывается!

ростовчанка
19 сент 2017 в 10:28

Когда сгорели маргиналы и пьяницы в центре ростова, то и губернатор, и президент, и медведев этой темой занимались, и гумпомощью завалили, и квартиры получат они, и питание бесплатное. и проезд бесплатный, а тут одной семье с детками помочь тупо некому! Позор всем!

Евгений
19 сент 2017 в 10:28

Я бы в такой ситуации подал в суд на соседей и отсудил у них все что они испортили мне. Это вполне возможно. Тем более они сами накосячили, а нормальные люди пострадали.

Давид Маркович
19 сент 2017 в 14:35

Так у них же нет большого имущества на миллионы и многообразия квартир и домов для сдачи в аренду в три шкуры. Зачем им помощь?