СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Трамвай въехал в иномарку на Крепостном
Трамвай въехал в иномарку на Крепостном

Гость
20 сент 2017 в 06:15

Рельсы в ****мне по всему городу, меняли асфальт, а рельсы и шпаллы оставили старые, но денег видимо списали-украли, как на новые... Вот первые ласточки!

Пан Вотруба
19 сент 2017 в 21:58

Рельсовое хозяйство содержать надо, а денег нет. Скорее всего что-то лежало на рельсах, так как на прямой трамваю трудно сойти с колеи, на "стрелке" еще бывает, но тут прямой путь.

Гость
20 сент 2017 в 10:50

А если бы пути были обособлены, подобного бы не случилось!

Гость
19 сент 2017 в 22:31

Хорошо, что люди в трамвае не пострадали!

Гость
19 сент 2017 в 22:42

Однажды эти гробы кого-нибудь убьют, причём массово. Перестали бы играть в эти "экологические" игрушки и пустили их на металлолом от греха подальше... Уже и рельсы новые проложили, и вагоны по баснословным ценам закупили, а результат один - как ломались и сходили с рельс, так и ломаются. Не для Ростова этот транспорт.

Гость
20 сент 2017 в 08:38

Уберите эти трамваи, анахронизм 19го века

Гость
19 сент 2017 в 22:20

Не зря же написано, что 2 метра занос)))

Рабинович
20 сент 2017 в 10:43

Хорошо, что не врезался в главную святыню русского народа.

19 сент 2017 в 21:33

Понакупят трамваев, чтоб трех калек возить, а потом аварии, пробки и т.д.

Гость
20 сент 2017 в 09:35

уберите трамвай уже, сделайте троллейбус, в чём проблема?

Пес
19 сент 2017 в 21:42

Гаишник отчитывает водителя: - Ну как же вы так, Перестроились через ряд,превысили скорость в 2 раза. Ну был бы у "МЕРСЕДЕС" .А вы!!!!! Вы, водитель трамвая.

Гость
19 сент 2017 в 22:01

Надеюсь водитель оплатит ремонт рельс и трамвая?

Гость
20 сент 2017 в 00:18

Что значит "столкнулся с иномаркой"?
На фото нет столкновения, только повреждение припаркованной машины при заносе.
Столкновение было до схода с рельс? С другой машиной?

Гость
20 сент 2017 в 09:45

У трамвайщиков долг перед энергетиками 115 миллионов рублей, надо закрывать это убыточное и опасное для ростовчан предприятие!

Рабинович
20 сент 2017 в 10:41

Хорошо, что в пивную не врезался

Гость
20 сент 2017 в 17:50

Второй случай за сутки. В Ростове на пересечении переулка Крепостного и улицы Тельмана с рельсов сошёл трамвай. Инцидент произошёл около 11:00 в среду, 20 сентября. Неуправляемый вагон, сошедший с рельсов, смял на своём пути три легковушки. Трамвай нужно запрещать пока от греха подальше.

Гость
20 сент 2017 в 09:42

Ростовский дрифт. Боком давал