СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Ростове эвакуированы 13 зданий и торговых комплексов из-за звонков о бомбах: подробности – онлайн
В Ростове эвакуированы 13 зданий и торговых комплексов из-за звонков о бомбах: подробности – онлайн

Гость
19 сент 2017 в 14:54

Не хочу проводить параллели, на подобная ситуация была не однократно когда надо было поднимать авторитет правящей партии. Ну там террористическая угроза появлялась. Совпадения какие то.

пациент почетный
19 сент 2017 в 16:21

Ну сколько можно баловаться нашей родной милиции и ее сотрудникам. Уже в наглую трясут комерсантов. И ослу уже понятно, что если бы взрывчатку купили и заложили, то не стали бы сдавать, а просто нажали кнопку. Все таки это денег стоит не малых. Хватит играться за чужой счет!! Сколько вы денег на тренировки спишите? Правильно, не мерено. А так бы пришлось компенсировать из ведомства. Не может один человек заминировать столько объектов сразу и знать об этом тоже а потом сдать. Не бывает такого в жизни. Хоть один но нажал бы обязательно.

Гость
19 сент 2017 в 16:00

И что дальше? Вот так будут минировать- это огромные убытки. Потом типа забьют на угрозы, ибо может так продолжаться не один месяц и бац, где то взорвется? И военное положение и комендантский час? Просто кому эти угрозы , каким террористам выгодны?

Гость
19 сент 2017 в 15:05

Звонил явно не местный. Не знающий какие центры загружены и посещаемых, а какие из-за своей ценовой политики пустые.

Гость
19 сент 2017 в 21:25

Когда ослепляли лазером пилотов самолётов, СМИ об этом трубили во всю и находились идиоты, которые читали новости и делали это раз за разом. Потом писали про самоубийства - итог тот же. Один за другим сводили счеты с жизнью люди. Потом СМИ рассказывали про то, как дети в школу приносят оружие и стреляют из него. И снова волна подобных происшествий. Сейчас та же история - да последнее время часто говорят по тв о ложных заминированиях, то есть скажем так, делают рекламу для идиотов, которые берут потом и повторяют.

Гость
19 сент 2017 в 15:08

Только на днях был сюжет по тв, что идет волна звонков по стране о "Заминировании" ТЦ

Гость
19 сент 2017 в 16:08

Областную администрацию не эвакуируют, все на месте)

Гость
19 сент 2017 в 18:01

Здравствуйте! Сегодня перекрыли ул. Б.Садовая, образовалась пробка. А пробежаться полицейским вдоль автомобильной пробки и заставить водителей общественного транспорта открыть двери и выпустить пассажиров ума не хватило. Люди, ну как объяснить власти, что автопробки - это потенциально опасно!!!

Гость
19 сент 2017 в 18:17

Образовались огромные автомобильные пробки. А власти задумывались над тем, как это опасно. И что если вы эвакуируете ТЦ, офисы, то будьте добры заставит водителей маршрутных транспортных средств открывать двери и выводить пассажиров.

Гость
19 сент 2017 в 19:14

И народ голодный стоит

Гость
19 сент 2017 в 19:24

Не рязанский сахар, а настоящие учения: убить всех зайцев сразу. Во-первых скоро "выборы", во-вторых ЧМ, ну и в-третьих, списать бюджет надо же

Хитрый план П.
19 сент 2017 в 14:43

У меня лично две версии происходящего (учитывая что СМИ сообщают о подобных фактах на всей территории РФ), первая это предстоящие "переВЫБОРЫ". Т.к. похвастаться нечем, всё принятое в 1999 от "уставшего" уничтожено, а народ сплачивать нужно, нечто подобное напрашивалось как само собой разумеющееся. А второй, что звонки действительно имели место быть, как закономерный результат "мудрой" внешней политики и "борьбы с запрещенными в РФ организациями" на дальних подступах.

Гость
19 сент 2017 в 15:34

Приведите хоть один пример, когда по звонку анонимов действительно было обнаружено взрывное устройство. Нету такого. Кто действительно заложил бомбу, звонить не станет, а будет устраивать реальные теракты. Отсюда вывод - вся эта мышиная возня с эвакуацией - бессмысленная трата времени и денег налогоплательщиков. Власти действительно должны искать и наказывать по-закону звонивших, однако устраивать такие вот публичные эвакуации - только идти на поводу у звонивших неадекватов.

Гость
19 сент 2017 в 14:39

Пока не начнут сажать за такие звонки ничего не изменится. хотя опять же, полиции некогда отслеживать, им фермеров да борцов с коррупцией нужно дубинками воспитывать

Гость
19 сент 2017 в 16:52

В Меге при этом запасные выходы были заблокированы!

Гость
19 сент 2017 в 18:18

А по первому каналу ничего не показали

Гость
19 сент 2017 в 15:20

Сити галерея тоже вывели

Гость
19 сент 2017 в 16:38

ФСБ мутят. Вспоминается рязанский сахар.

Гость
19 сент 2017 в 17:02

Рио уже работает

Гость
19 сент 2017 в 17:24

а мегу не запустили еще

Гость
20 сент 2017 в 11:17

Из серии "Как прос**ть 300 млн за день"

Гость
19 сент 2017 в 14:00

А почему никто не пишет , что звонки поступают с Украины?

Гость
19 сент 2017 в 16:44

Ой, кто то нашу страну не любит, да?

Гость
19 сент 2017 в 16:43

Да это же пранкеры из Украины так шутят. У нас ведь тоже Вован и Лексус любят посмеятся над иноземцамм.

Гость
19 сент 2017 в 23:32

Вот уроды! Пока они звонят, сколько нуждающихся людей не дождались скорую или пожарных!

Гость
19 сент 2017 в 21:47

Заметьте, что самый крупный и дорогой ТЦ Горизонт никто не эвакуировал! Вот вам и здоровая конкуренция: везде убытки, один Горизонт в плюсе!

Гость
19 сент 2017 в 22:10

Странно, почему ТРК Горизонт стороной обходят звонящие? Не там ли находится злобный монстр?

Гость
20 сент 2017 в 07:39

100 пудов рабинович и с додиком марковичем звонили - им (ему) эта колгота в самый кайф

21 сент 2017 в 18:37

Объяснит кто-нибудь наконец то, .. псевдо блогерам, что когда они снимают свои ролики, то не надо держать телефон вертикально? Что видео получается убогим и обрезанным.

Гость
19 сент 2017 в 13:59

"Звонивший сообщил, что в ТЦ «Рио» на Ленина, в «Таллере» на Западном и в ТЦ «Проспект» заложены взрывные устройства."
Что-то как-то скромненько. Мог бы сразу все торговые точки Ростова "заминировать"

Гость