СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации По факту смерти тройняшек Самойленко возбудили уголовное дело
По факту смерти тройняшек Самойленко возбудили уголовное дело

Давид Маркович
19 сент 2017 в 14:06

Главное, чтоб саму мать не обвинили и не посадили! Разве могут наши бездарные врачи допустить ошибки? Да и обвинить врачей, значит вывести на чистую воду профессоров которые бездарь выпустили и дипломом на уничтожение населения снабдили. Кланам семейно-врачебным пятно!

Гость
19 сент 2017 в 12:27

Ростовское бюро СМЭ дискредитировало себя с ног до головы давно,чё надо то и напишут,пару лет назад даже в Человеке и Законе было,привозят криминальный труп ,а эти пишут всё что угодно ,только не то что есть.

Гость
19 сент 2017 в 13:47

Хватит. Против Будаева тоже возбуждали и потом так же успешно и закрывали. А сколько шума было... И губернатор под личный контроль взял, и массовые выступления, и митинги... А потом президент амнистировал Будаева и все! А экспертиза не усмотрела связи между смертью профессора и тем что его переехал на джипе Будаев... О чем говорить?! Так и здесь будет. ПОКА ГЛАВВРАЧ КАК ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ПРОИСХОДЯЩЕЕ В ЕГО МЕДУЧРЕЖДЕНИИ НЕ ОКАЖЕТСЯ ЗА РЕШЕТКОЙ ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ!

Гость
19 сент 2017 в 16:29

Уже столько громких дел о смерти младенцев в этом центре было, что давно пора руководство снимать и на зону отправлять !!!

Гость
19 сент 2017 в 16:27

Уже и суды были по подобным случаям смерти новорождённых и Перинатальный центр признавали виновными и что??? Работают так же эта семейка Буштыревых!!!

Гость
19 сент 2017 в 17:43

Родителям сил душевных и физических! Победа будет за вами! Пусть оборотни в белых халатах предстанут перед судом наконец. Хватит калечить наших детей! Нет способностей лечить? Идите в бизнес и там куралесьте сколько угодно

Гость
19 сент 2017 в 22:19

Идёт битва перинатальных центров за клиентов, мне так кажется, может я и ошибаюсь....

Гость
19 сент 2017 в 22:54

Я вам соболезную. Но у папы есть только один выбор, РПГ

Гость
20 сент 2017 в 06:28

21 век на дворе и ПЦ вроде оборудован неплохо, вот квалификация персонала уже давно вызывает подозрение, хотя посмотрите кто учится в медицинском университете и как...

Гость
21 сент 2017 в 17:55

Центр оборудовали,вот только специалистов квалифицированных не набрали!В том году мы тоже столкнулись с таким горем...У брата умерли 2 дочки.Врачи не могли поставить диагноз 1.5 месяца,выяснили только после смерти первой малышке.Второй сделали операцию,но было уже поздно...организм был сильно ослаблен.За то время,пока лежала невестка в больнице,так же умерли еще 4 детей из двойняшек.Мне кажется это слишком много,для такого короткого времени

Гость
19 сент 2017 в 23:04

Да там сроки смешные по этой статье. Тем более по первой судимости не сажают, а там, глядишь, какая амнистия привалит к какой-нибудь дате. И судьи тоже размножаются не почкованием. Так что всё будет нормально, пальцем погрозят и все дела. И морального вреда взыщут по 50 тыщ на родителя за каждого младенца, итого 300 тыр на двоих за троих. Не считайте меня циником - это прогноз исходя из более чем 20-летней судебной практики... Увы. Родителей очень жаль. Советую им обратиться в 124 лабораторию. Там работает действительно судебный медик. В СМЭ работают даже эксперты, имеющие судимость за взятки, например, господин Лысенко. (Информация из открытого источника - ГАС Правосудие).