СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На стройке под Ростовом изнасиловали женщину
На стройке под Ростовом изнасиловали женщину

Гость
19 сент 2017 в 12:29

"27-летняя", "сама согласилась ночью встретиться" - она что, реально думала, что они будут на звёзды смотреть?!?!

Гость
19 сент 2017 в 12:19

cт. 131 допускает только один сценарий. Для других есть своя статья.

Гость
19 сент 2017 в 12:17

Ночью решила с ним встретится ?? И что она думала ?? Наверно он ей предложил чашку кофе и партию в шахматы.

злой
19 сент 2017 в 13:56

На Абрама непохоже! Абрамы обычно за деньги.Вот если Арам?Эти могут!

Гость
19 сент 2017 в 11:17

Она хотела с ним ночью попить чайку,а тут такое дело...)

Рабинович
19 сент 2017 в 11:47

Доколе будет продолжаться патологически неуважительное отношение к людям? Когда наконец авторы статей начнут сообщать куда? Людям же интересно!

Гость
19 сент 2017 в 14:31

Короче, "он ее отвез на стройку..." - это как понимать? Тут дело нечисто - либо дамочка хотела денег за свои услуги и не получив, написала заявление, либо кто-то врет!

Гость
19 сент 2017 в 15:34

Почему сразу насиловать, почему не уговорить?...как у братьев наших меньших - увидел собачку и сразу бежать на неё запрыгивать. Вообще жуть

Александр
20 сент 2017 в 12:27

Всё как в басне Крылова: "Однажды лебедь раком щуку.,."
Вопрос стоит так:
- Зачем женщине встречаться с непонятно с кем "безработным" мигрантом или вроде того?
- Зачем согласилась ехать с неизвестным "безработным"и какие цели преследовала, поехав?
Возможно ларчик просто открывается:
Договорились об интим услуге, потом кидалово со стороны клиента и, как следствие, обращение в полицию для наказания клиента за не оплату услуги...
Хотя может быть и всё по другому...

Гость
20 сент 2017 в 21:27

Кто вам сказал что он её пригласил эта девушка замужем и в тот вечер она была с мужем только не понятно как он её выцепил, и он сначала её избил, а потом уже затащил в заброшку. И вообще он давно на это на рывался так что пусть теперь отвечает по полной за свой поступок.

Гость
21 сент 2017 в 09:51

Вообще то они знакомы. А вместе шли потому что по пути было, и никакой машины не было. Откуда она знала что его так накроет..

Гость
21 сент 2017 в 14:19

Они живут через дом друг от друга,просто так получилось что были у одних гостей от которых муж ушел домой первый,а потом они только ушли в месте домой(не уехали,А УШЛИ) так как живут на одной улице,через дом друг от друга. Заброшеное здания типо стройки эта находиться на ул.топольковая и на ул.топольковая они и живут.

Гость
21 сент 2017 в 15:10

Будет жалко пацана если она сама дала,и что то потом пошло не так и он ее ударил.ведь получается будет сидеть не за что.У ней под глазом только синяк,если бы сопротивлялась,мне кажется одним синяком не обойдешься.

Гость
25 сент 2017 в 15:39

это бред пацан не
виноват

Гость
30 сент 2017 в 07:59

Мой брать не виноват ??

Гость
19 сент 2017 в 12:20

Времена теперь пошли не те. Никакого романтизьму ночью на стройке.

Татьяна
19 сент 2017 в 13:37

Встретиться ночью, это не значит, что тебя должны насиловать. Получается если кто-то идёт поздно с работы, то его можно насиловать? И со всех сторон претензии к девушке. Вы же не знаете мотивы встречи. Может он просил её о помощи... и воспользовался её доверчивостью.

Гость
19 сент 2017 в 12:13

А бук кальный эпителий что такое , поясните ?