СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Ростове планируют завершить благоустройство улиц Левобережной и Чемордачки
В Ростове планируют завершить благоустройство улиц Левобережной и Чемордачки

Гость
19 сент 2017 в 12:30

"Повалить деревья и кустарники, положить плитку,асфальт" - суть "благоустройства".Любимого Левбердона больше не будет.Будет раскаленная на солнце площадка, непонятно для каких целей.

Гость
19 сент 2017 в 11:51

"повалить деревья и кустарники, положить плитку, асфальт"...
Был рядом с центром Ростова уголок природы; в жару там всегда держалась температура на несколько градусов ниже, чем на правом берегу, там был чистый воздух и пели птицы. И не было там никакой плитки, а кустарники защищали людей от вечных ростовских ветров... Таким мы его и запомним.
Сегодня можно выпить за левый берег Дона не чокаясь.

Гость
19 сент 2017 в 17:42

Прощайте, "легкие центра Ростова"...

Гость
19 сент 2017 в 12:37

А когда завершат дорожные работы на Семашко. Вот уже пол года раскурочена дорога и тротуары. Сроки есть, на такие работы? Почему дают такие работы НЕДЕЕСПОСОБНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ? Кто либо из администрации Ленинского р- на курирует это строительстао по СРОКАМ и КАЧЕСТВУ? ПОРЕБРИК, через один- треснувший, уложен вкривь и вкось. Вероятно сумму " ОТКАТА" не позволяет чинопникам - предьявлять ПРЕТЕНЗИИ !!!

Гость
19 сент 2017 в 18:09

а когда Дон разольется? Что будет с асфальтом и плиткой?

Гость
19 сент 2017 в 20:00

Спускают деньги в унитаз, толком ничего не сделают, город как был разбит так и останется, я пока не вижу никаких удобств

Гость
19 сент 2017 в 21:43

Сделайте тротуары в городе, ходим по колено в грязи!!! Кому нужна ваша плитка на левом берегу? Скажите, наших управленцев проверяют на вменяемость, прежде чем взять на работу??? Нет цензурных слов...

Гость
20 сент 2017 в 11:03

Скульптуры напоминают умирающих от жары и загрязненного воздуха ростовчан.