СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Ростовчанка отказалась от iPhone 7 за найденную собаку
Ростовчанка отказалась от iPhone 7 за найденную собаку

Гость
19 сент 2017 в 10:32

Женщина молодец! Я бы тоже не взяла.

Ольга
19 сент 2017 в 09:48

Надеюсь, женщину ВСЁ ТАКИ отблагодарили? Пусть она и отказалась от телефона, но хозяева найденной собаки знают её номер телефона, ну,и положили бы туда хотя бы 1/4 от обещанного вознаграждения. Я всегда кладу людям деньги на телефон, если они отказываются от благодарности.

Гость
19 сент 2017 в 09:34

надо было брать, хозяева состоятельные видимо, и всем бы было хорошо. И вообще респект хозяевам, хорошее вознаграждение, ну и мир не без добрых людей, надеюсь этой женщине вернется ее добрый поступок.

Геннадий Алексеевич
19 сент 2017 в 09:53

Оказывается, в нашем городе ещё есть честные и порядочные граждане. Хотя, считаю, что обещанное вознаграждение женщине нужно было всё таки получить, а владельцы собаки должны были насильно вручить деньги или айфон - обещали, значит держите слово! А они, видимо, и не настаивали.

Гость
19 сент 2017 в 12:18

Новость хорошая. Люди хорошие. А комментаторы тупоголовые скучно живущие людишки которые во всём видят негатив и лижбы кого обгадить.

Гость
19 сент 2017 в 11:29

народ вы чего? ну не захотела брать это её дело, не все думают о деньгах. А почему владельцы собаки запихивать должны? Зачем сразу все в деньги превращать. Одни попросили помощи, готовые заплатить, другая добрая женщина от чистого сердца помощь оказала. Все тема закрыта, всем хорошо.

Ежиха
19 сент 2017 в 12:24

Нашлась? Вот и хорошо!

лена
19 сент 2017 в 10:10

хорошо, что нашлась собачка, только вот собак убегает много, и про них не пишут на главном ростовском сайте, а тут написали, у меня когда то тоже мой питомец убежал и никто не вернул и не писали про это в интернете

Гость
19 сент 2017 в 12:08

Странно , но только плохие комментарии публикуют, либо никакие! Женщину отблагодарили хоть она и отказалась, всем лишь бы желчью плевать, а сайту видимо на руку!

Гость
19 сент 2017 в 12:42

Женщина большая молодец. И таких благородных, честных, скромных людей в нашей стране не мало. Но мало о них пишут и говорят. Хотелось бы, конечно, знать имя этой бескорыстной ростовчанки.

А.Ванин
19 сент 2017 в 10:41

Я вот тут прочитал комментарии, так народ все правильно пишет, что их за язык никто не тянул, и надо слово держать. Раз гарантировали вознаграждение. то будте добры его вручить, хоть из скромности та женщина и отказалась. А так непорядочно поступили, статейку о пропаже вчера заказали, наобещали с три короба, а сами в кусты! Стыдно вам должно быть, неуважаемые владельцы шпица!

ГАЛИНА
19 сент 2017 в 12:38

ВЛАДЕЛЬЦАМ СБЕЖАВШЕЙ СОБАЧКИ: ЗАПОМНИТЕ, РУКА ДАЮЩЕГО НЕ ОСКУДЕЕТ! ЕСЛИ СЕЙЧАС СЭКОНОМИЛИ И НЕ ОТПЛАТИЛИ ЗА СЧАСТЛИВОЕ СПАСЕНИЕ ВАШЕГО ПИТОМЦА, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ УДАЧА ОТ ВАС ОТВЕРНЕТСЯ! ОТВЕЧАЙТЕ ВЗАИМНОСТЬЮ НА ДОБРЫЕ ДЕЛА!

Гость
19 сент 2017 в 13:04

У кого-то дети умерли, не могут найти виновных лиц, у кого-то жилье сгорело, не могут от государство компенсацию получить, кого-то муж с двумя детьми бросил, не могут добиться алиментов, а у кого-то псина потерялась ТРАГЕДИЯ ВЕКА.

миша
19 сент 2017 в 10:42

а телефончик жаба задушила отдать? а че обещали тогда?

Геннадий Алексеевич
19 сент 2017 в 12:32

Появились комментарии, что добрую женщину всё-таки отблагодарили. Хотелось бы узнать подробности, что и как. Если женщина отказалась от 7-го айфона, что в общем-то правильно (ни к чему эта дорогая игрушка, за которую и прибить могут!), то что же она получила? Хочу сказать хозяевам собаки - собаку могли забрать и корейцы, и бомжи, и просто украсть для дальнейшей перепродажи в Краснодарском крае. Вам повезло, что она попала в честные руки, имейте это в виду.

19 сент 2017 в 13:35

Горшков не Стройгородок а Болгарстрой.

Гость
19 сент 2017 в 15:30

Какие все жадные, читаю комментарии и удивляюсь! Я бы тоже не стала ничего брать, сама не бедная. Очень понимаю переживания хозяев по поводу потери любимого животного. Как хорошо, что все хорошо закончилось.

Гость
19 сент 2017 в 15:39

Слава Богу,нашелся малыш!!!очень рада,все время заходила на сайт и читала,вернулся или нет:))ура!!:))очень рада и за хозяйку и за собачку :))

Гость
19 сент 2017 в 10:16

Глупо, но благородно. Для этих людей айфон 7 это мелочь, учитывая что уже вышел 8.

Гость
19 сент 2017 в 11:42

Заголовок нужно такой: 2жадные собаковладельцы не стали отдавать обещанное вознаграждение за найденную собаку"

сибиряк
19 сент 2017 в 09:59

IPhone зажилили отдать тетке, как я и предполагал!!! Ростовчане такие ростовчане... Ха-ха, она отказалась!! А собачница и рада такому исходу, жадность это главное "достоинство" местного населения!!

Гость
19 сент 2017 в 16:12

Эй хозяевы!!! Не вздумайте его после всего что было кастрировать!!! Он теперь нам как родной стал!!!

Гость
19 сент 2017 в 16:59

Нужно было взять деньгами вознаграждение и купить еду и медикаменты для тех же животных ЦБЖ несчастных.

Гость
20 сент 2017 в 09:22

Чтобы "мама не плакала от радости",
надо выгуливать собаку только на поводке
(тем более если неподалеку находится школа!).
Животные инстинкты работают и у таких маленьких и милых собачек.

21 сент 2017 в 15:12

Вот именно из-за человечных и добродушных,не меркантильных и деток-потеряшек и дивотных,и старичкам помогали даже дом найти свой(по потери памяти)находили.Люди всегда так жили и горя не знали.По тому что знали что случись беда,каждый откликнется.И не боялись "испачкаться" о того,кому нужна помощь.Не о репутации думали(если придется в грязную воду прыгнуть чтоб жизнь утопающего спасти),а думали о том что сейчас от каждого зависит жизнь человека.Животного попавшего в беду.И ребенка заблудившегося и напуганного могли помочь отвести домой или помочь вернуть родителям.
Сплоченность и ответственность-вот приоритет и на будущее в том числе.
Не все можно купить за деньги.И благодарность бывает не материальная.Может эти люди пожертвование сделают,да хоть в приют для бездомных животных.Раз уж о сиротах государство наше несет ответствонность.
В любом случае добро есть!Есть чему порадоваться и за кого.

Настя @
19 сент 2017 в 12:41

Я бы от 7-ки не отказалась.

Гость
19 сент 2017 в 10:39

А была ли собачка? В смысле ее пропажа. Больше похоже на пиар собачки и ее хозяев...

Владимир