СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации По факту гибели таганрогских тройняшек проведут судмедэкспертизу
По факту гибели таганрогских тройняшек проведут судмедэкспертизу

Гость
19 сент 2017 в 10:47

С семейством Буштыревых уже пора самосуд устраивать ! Сколько детей погубили, а продолжают работать! Уже была экспертиза с "пьяным мальчиком"....Эксперты такие же продажные!!!!

Гость
18 сент 2017 в 22:36

Помнится в резонансном деле судьи Будаева который переехал профессора средь бела дня тоже была экспертиза. И она показала что между тем что Будаев на джипе переехал профессора и смертью профессора связи нет! А вдобавок наш гениальный презилент вообще амнистировал Будаева! Вот так и живем

Гость
18 сент 2017 в 19:55

Если бы врачи этого медцентра выполняли свои обязанности, то дети остались бы живы. Очень грустно. что деньги стригут, а кто не платит, тот помирает

Гость
19 сент 2017 в 09:12

Какие вы все злые! У людей горе, и конечно они хотят справедливости! Можно подумать вы бы на их месте поступили иначе!! Будьте добрее ЛЮДИ!!!

Гость
19 сент 2017 в 16:22

очень жаль что в медицине врачей очень мало, рвачей и у**дов полно. и достать их мешает УК РФ

Гость
19 сент 2017 в 08:09

За ваши деньги экспертизу хоть на Луне. Здоровые дети не умирают.

Гость
18 сент 2017 в 22:13

Ещё нет НИ ОДНОГО результата, а уже "Все врачи - убивцы!" активизировались. Да рожайте как раньше - в стоге сена. И пуповину зубами грызёт. Ну а ежели помрет, то на то воля божия)))

Гость
18 сент 2017 в 21:57

Почему 2 месячных малышей если они родились 17.07??? А умерли 23.28.29 августа .
Я двоих из троих деток рожала там , и конечно эта новость потрясла меня во первых потому что я родила 20.07 , во вторых что стояли и обсуждали может мама заплатить или нет. Да рожала я у буштыревой, оба раза но не она не анастезиолог не Акушерка никто мне сумм не называл . Единственное это пришла сестра хозяйка с договором оплаты палаты. А всех остальных благодарила чисто от себя добровольно и по своим возможностям .

Гость
19 сент 2017 в 00:25

КАкое правильное решение, по поводу независимой экспертизы, Но лучше, конечно бы , экспертиза за границей. как с тем мальчиком, про которого эксперт сказал, что пьян.

Гость
18 сент 2017 в 22:35

А почему в Мурманске? Может ещё дальше? Где-нить на Чукотке наверняка самую правильную экспертизу проведут