СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В магазине «Агрокомплекс» в Батайске нашли почти 20 кг «просрочки»
В магазине «Агрокомплекс» в Батайске нашли почти 20 кг «просрочки»

Рок-н-Рольщик
18 сент 2017 в 15:44

Люблю эту страну и эти законы. Несколько месяцев можно торговать просроченной продукцией и переклеивать маркировки, пока не поймают. Ну а если поймали, заплатил 10т.р. штрафа и дальше продавай просрочку.

Гость
18 сент 2017 в 15:49

Какой ужас! Аж 20 кг! Караул! А че ж вы не зашли к савиди в ассорти? Или В окей с вонючими курицами, замоченными в хлорке и идущими на гриль?

Яга...
18 сент 2017 в 18:51

Вы ещё Светафор не видели ,там в наглую наклейки новую на старую клеят,даже им в облом старую снять...а ещё на упаковке вес производителя 360 гр.а на наклейки магазина 376гр.обычно колбаса усыхает,а у них она вес набирает...

18 сент 2017 в 15:43

Опозорили батьку Ткачева. Я бы на его месте уволил директора, после такого.

Гость
18 сент 2017 в 16:02

Удивили )))) в агрокомплексе почти все сыры и колбасы без наклеек с датой изготовления, они их сдирают. Один раз возвращала 15 творожных сырков из 20 купленных. Поверила продавщице, что свежие, открыла, а там прокисший вкус

Гость
18 сент 2017 в 16:16

Я лично был на одном складе от куда мясо расходится по многим магазинам и супермаркетам. И там из замороженного делали охлажденное размораживая на солнце с мухами.

Гость
18 сент 2017 в 17:54

Не на Максима Горького? Постоянно там просрочку продают.

Гость
19 сент 2017 в 07:38

А позиционируют себя как очень натуральные и суперсвежие продукты .

Гость
18 февр 2018 в 23:20

Хах...Скажу вам так,просрочка есть в любом магазине,а в Агрокомплексе она лишь потому что все что нужно списывать вычитается из зарплат продавцов,они вынуждены торговать просроченым товаром. В нормальных магазинах просроченую продукцию описывают обратно на склад,а здесь все за счёт продавца. А директор этого бардака Хворостина Евгений Николаевич, знал бы Ткачёв как портит этот "директор" ему репутацию. Но мы же простые смертные,куда нам достучаться до его величества Ткачёва.