СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Лифт в крови увидели жители одного из домов на улице Платона Кляты
Лифт в крови увидели жители одного из домов на улице Платона Кляты

Гость
18 сент 2017 в 13:22

У нынешних полицаев даже если будет труп лежать в подъезде - ответ один "заявлений не поступало". Это же не противников коррупции разгонять, да фермеров с шахтерами дубинками воспитывать.

Гость
18 сент 2017 в 13:05

Ох уж эта цензура...всю кровяку закодировали =(
это последствия дня города Ростова на Дону. Это же столь прекрасный праздник, на котором присутствуют только высокоинтеллектуальные и интеллигентные личности, которые прекрасно знают историю своего родного города. Во время торжества люди не позволяют себе алкоголя и посещают различные досуговые мероприятия, с целью провести хорошо время и саморазвиваться.

Гость
18 сент 2017 в 13:38

В Суворовском давно пора сформировать стационарный опорный пункт полиции... на выходных в наше районе начинается перманентный "шабаш", со всеми вытекающими и втекающими последствиями

18 сент 2017 в 14:10

Судя по пятнам, протекающий сидел в углу и не 2 минуты.
Думаю пройдясь по этажам можно по следам крови вычислить, куда пополз.
Как минимум сузить круг поиска до одного этажа.

18 сент 2017 в 15:22

Безопасный район??? Не смешите!))))

Гость
18 сент 2017 в 13:34

в Ростове нет безопасных районов, тут везде живут ростовчане

Гость
18 сент 2017 в 13:37

А может просто пмс

Гость
18 сент 2017 в 19:32

В их группе вконтакте писали про мужика истекающего кровью,милицию,скорую вызывали,его скорая увезла,что значит заявлений не поступало,вы о чем?

Гость
18 сент 2017 в 15:35

Нормальный человек не купит квартиру в Суворовском.

Геннадий Алексеевич
18 сент 2017 в 13:14

Возможно. что это не кровь, а специальная краска, которой мажут актёров, снимающихся в фильме о зомби. Недавно об этом здесь писали, а я в комментариях высказал опасение, что вид зомбированных артистов в искусственной крови может испугать тех, кто рано выходит на улицу.

Рекламщик
18 сент 2017 в 14:00

"Милые женщины, забудьте об этих неудобных, постоянно протекающих прокладках..."

Гость
18 сент 2017 в 14:58

Аха, и ночью из автомата не стреляли

Гость
18 сент 2017 в 21:20

Простите, а кто такой этот Платон и где вообще эта улица?

Гость
18 сент 2017 в 15:03

да это барашка зарезали на шашлык...

рубщик мяса Арсен.
18 сент 2017 в 16:02

Я мясо домой нес и мешок порвался.