СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Двум студенткам-смертницам вынесли приговор в Ростове
Двум студенткам-смертницам вынесли приговор в Ростове

Гость
18 сент 2017 в 13:43

студентки!? ахах фигуранткам дела 27 и 23 года, какие там студентки?))) по нынешним меркам взрослые

Ростовчанин
18 сент 2017 в 12:07

т.е. для того чтоб они сели пожизненно им нужно было поубивать людей в ТЦ??? что за сроки такие? это патологические убийцы, причем массовые. им плевать что они убили и покалечили бы кучу людей! у детворы вообще шансов бы не было - разлет поражающих элементов как раз на уровне детской головы! *** хотите ритуальное жертвоприношение - выйдите в поле и подрывайтесь хоть все поочереди! только пожизненный срок может быть для этих недочеловеков, за неимением высшей меры!

Гость
18 сент 2017 в 17:30

Как осудили сожителей так называемых террористок? Разве они не экстремисты? По моим догадкам, сотрудники ФСБ внедрили подсадную утку Семенову, которая провоцировала девчонок.

прастая
19 сент 2017 в 07:46

гебешная падстава для ноград и атчотнасти. "розрабочикаф" этай апирации судить нада как взрывающих расею. бортникаф саплями исходит как он теракты придатвращаит пачками.

Ростовчанка
18 сент 2017 в 19:26

Очень мягкий приговор! На что рссчитывают судьи и прокурор, что эти "студентки" перевоспитаются, поймут, что так нельзя делать!? Да они будут вести себя хорошо и выйдуд по УДО, а потом пойдут и сделают, что не доделали.

МЕстный
18 сент 2017 в 20:53

Хотели смерти для многих,тогда почему не "пожизненное" ? Хотя женщинам его,как правило, не дают,но таким"студенткам"не жаль дать! Всё равно конченые ******,опасные для общества в любом возрасте. А после отбытия наказания в колонии- ещё больше.

Гость
18 сент 2017 в 12:40

То есть осуждены по доносу заинтересованной вики, которая получила меньше срок по сделке со следствием. Так любого можно осудить.