СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Житель Ростовской области отказался от сыновей из-за копеечных алиментов
Житель Ростовской области отказался от сыновей из-за копеечных алиментов

18 сент 2017 в 14:07

Двойственно как то - кто то на трех работах вкалывает, влезает в ипотечную кабалу, а потом только детей делает, чтобы не плодить нищету, а кто то, наплевав на своё здоровье, на отсутствие доходов и условий для детей- плодит "заек", в надежде на "полянку"... А потом плачет по интернетам - помогите люди добрые! Есть люди, которым реально требуется помощь - потеря кормильца или пожары/стихийные бедствия, например.

Гость
18 сент 2017 в 13:25

Боже мой, как же легкомысленно у нас относятся к рождению детей! Словно кошку завести, хотя и это большая ответственность. Инвалид, живущая в беспробудной нищете, так вот запросто рожает двоих (!) детей, одного за другим, от разведённого мужчины, старше её на 18 (!) лет... И я так понимаю, что они даже не были официально расписаны! Ну и каких детей могла родить эта женщина с такими данными? Один мальчик инвалид и существует на лекарствах, второй... да что второй, посмотрите на обоих! И хотя фотографии частично размыты, по выражению лиц, по мимике явно видно, что дети... хм... "особенные", как принято говорить в наше политкорректное время. И кому они будут нужны в жизни? Что мать им сможет дать, даже если и добьётся выплаты грошовых алиментов? Кошмар и ужас, слов нет.

Гость
18 сент 2017 в 15:21

Понимаю счастье женщины, когда она стала мамой, да еще будучи инвалидом.Но зачем двоих рожать ?? Мужик попользовался молодым телом да и пошел восвояси. Винить некого . И требовать чужое негоже. Вот народ поможет

Гость
18 сент 2017 в 20:16

машина есть, на бензин просит, а ванную вымыть можно.... у нас страна- попрошаек стала...ну все просят, понимаю на лечение детей, но хату ремонтировать.....

Гость
18 сент 2017 в 18:33

Все конечно хорошо, а если это обман?

Гость
18 сент 2017 в 13:35

Экономный мужичок, если не сказать больше. На женах сэкономил, от одной к другой бегает, на контрацептивах, ну и понятно на детях. Отец с большой буквы "О".

Гость
18 сент 2017 в 17:59

На сколько я знаю они сейчас отдыхают в Анапе и живут мирно и счастливо.

Гость
18 сент 2017 в 12:46

Сейчас, конечно, никинутся мамочки, но зачем рожать 2-х детей при таких материальных проблемах ??? Рожают, а потом дай/подай! Не вчера же стали жить так бедно ?

Гость
18 сент 2017 в 12:26

Ну, вот опять вы скажете: не ваше дело! Но! Сколько можно плодить нищету? От кого она собиралась рожать!!!??? Так тут еще и двое мальчишек, каждого надо было по 9 месяцев выносить, извините. То есть время на "посмотреть" было уже в первом случае. Она, что не знала этого человека? А теперь "чем мои дети хуже?!" Мамочки! Думайте головой, а не....

Гость
18 сент 2017 в 12:50

Если он первого ребёнка не признал, то зачем было от этого мужика рожать второго ребёнка? Козла сразу видно, но мать должна нести ответсвенность раз уж решила рожать в таких условиях.

Гость
18 сент 2017 в 21:40

Да, на жалость давят, так и есть.

Гость
19 сент 2017 в 13:50

Ну что кто всем небезучастным людям дорогу до Анапы и обратно оплатит, и мы поедем помогать? Если человек живет плохо, он на моря не катается. Что тут обсуждать?

Марго
18 сент 2017 в 13:39

Уважаемая редакция, дайте пожалуйста контакты женщины, для возможной помощи, есть много детских вещей и игрушек, а так же возможно оказание материальной помощи.

Гость
18 сент 2017 в 15:32

Вот и где те агитаторы, которые выставляли детскую обувь и плакаты против абортов? Идите и помогайте теперь!

Гость
19 сент 2017 в 09:34

Ребята, вы здесь полемику развели, сочувствуете, осуждаете, а сами виновники этого "торжества" благополучно сейчас отдыхают на море. Вот как-то так...

Гость
20 сент 2017 в 08:32

Давно уже пора закон сделать, по которому четко будет расписано, что сначала надо жениться/замуж выйти и только потом детей рожать, а тем, кто это делает вне брака, никаких поблажек не давать. Родила сама - воспитывай сама. Родила, имея до этого противопоказания к родам, предупреждения, что ребенок родится больным, с отклонениями, - делай аборт или рожай на свой страх и риск, знай, что никто тебе помогать не будет. Смысл: головой думать надо и отдавать себе отчет в том, что делаешь. Даже заводя животное, думаешь о том, как, Где и на какие средства будешь его содержать. Почему же к деторождению относятся так небрежно?! А потом вот "помогите, люди добрые". Да не надо помогать! Пусть выживает, Как может, коль в 32 года мозгов нет.

Редактору
18 сент 2017 в 14:53

Географическая справка - Недвиговка хутор, а не поселок, и относится к Мясниковскому району, а не к Неклиновскому.

Гость
18 сент 2017 в 19:38

да грустная история все так и кинулись, а где органы опеки?мать одиночка инвалид.Материнский капитал на улучшение жилья что не дали?Может что с детскими не так.Конечно мужик козел так все равно заставят платить отцовство признал будут и алименты и помин них.

Гость
19 сент 2017 в 01:21

уж извините мамочки- если мужик не собирался содержать детей.Вы инвалид- головой надо думать. у нас не собес- вам так и ответят.

Гость
19 сент 2017 в 12:41

Знаете,я всегда за детей,дети богатеев тоже часто нариками и отм***зками выростами,так что ж теперь! Но,здесь какие-то нестыковки,есть машина все мы знаем,что одно дело купить,другое её содержать! На материнский капитал в деревне можно купить нормальный домик и жить там! Конечно,жаль женщину и деток,но почему по суду не установлена фиксированная сумма алиментов и где же приставы? Не знаю я, как-то не логично все.

Гость
19 сент 2017 в 13:32

Машины две! Одна - её, одна - его.

Гость
19 сент 2017 в 13:41

Автору поста прежде не мешало бы поближе ознакомиться с ситуацией.

Гость
18 сент 2017 в 12:21

Необходимо сделать анализ ДНК, в чем проблемы то? У нас по статистике 30% отцов не являются биологическими отцами своим детям.

Гость
18 сент 2017 в 18:59

"А потом родственники стали настраивать мужа против меня." А кого они хотят найти 50 летнему .......? 25 летнюю дочку олигарха?

Гость
18 сент 2017 в 20:05

Давно пора на законодательном уровне ввести правило: МУЖЧИНЫ НЕ ИСПОЛНЯЮЩИЕ. К СВОИМ ДЕТЯМ ОТЦОВСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ - ЛИШАЮТСЯ ПРАВА НА НОШЕНИЕ МУЖСКОЙ АТРИБУТИКИ. ТАКИЕ, КАК ШТАНЫ, УСЫ и ГЕНИТАЛИИ , удаление последних - возложить на ВЕТЕРИНАРНЫЕ СЛУЖБЫ!