СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Ремонт 83 участков дорог в Ростове завершат в конце октября
Ремонт 83 участков дорог в Ростове завершат в конце октября

Автолюбитель
18 сент 2017 в 11:36

Это хорошо конечно, но качество ремонта оставляет желать лучшего.

Гость
18 сент 2017 в 13:47

Два часа тому назад был в ц. рынке. Станиславского вообще не делают! Всё в той же поре, что и месяц тому назад. Ковыряются только на площади Пятого Донского Корпуса, да и то, насколько я понимаю, это археологи, а рабочих вообще не видно! Всё разрыто и брошено, внутри текут нечистоты из пробитых труб канализации, в ямах горы мусора, ветер гоняет столбы песка и грязи... Ужас! И ведь скоро зарядят дожди, всё затопит и случится полный Ад. Этим объектом хоть кто-то занимается?

Гость
18 сент 2017 в 11:07

На одних и тех же улицах без конца перекладывают асфальт, не умеете делать наймите специалистов из-за границы.

Гость
18 сент 2017 в 13:21

Трепня, чистой воды . В Районе Семашко от Береговой до Обороны дорожное покрытие, вот уже полгода- разрушен. Неуж- то не оговариваются сроки исполнения тендерп. Зачем дают тендеры НЕДЕЕСПОСОБНЫМ ФИРМАМ.

Гость
18 сент 2017 в 22:07

Как то странно ремонтируют,на улицах рабочих вообще не видно. Вот например,в начале лета поставили знак дорожные работы возле Лендворца,со стороны улицы Сиверса. Где ремонт,или хотя бы рабочие вообще непонятно. Может кто то подскажет ответ.
"разворотили" всю плитку на Б.Садовой и нет рабочих ни днём,ни вечером.
Так же на Чкаловском на Чистопрльской-Клязьминском асфальт частично положили,а частично нет. И как то работают они наездами. Кусок отремонтируют,потом исчезнут на какое то время.вопрос в том,что невозможно выехать на Белорусскую,там асфальт сняли,и получилась огромная яма,в которую все автомобили "клюют носом". ,и из за этого пробки,так как пропускная способность значительно снижена.
Можно ли вообще урегулировать такую работу?