СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Ростовчане нашли камеры видеонаблюдения в примерочных гипермаркета
Ростовчане нашли камеры видеонаблюдения в примерочных гипермаркета

18 сент 2017 в 09:32

Конечно они скажут отключены...

Гость
18 сент 2017 в 09:36

А причем тут кража из Пятерочки на Сельмаше? Там тоже примерочные есть?
Насчет "не работают камеры" не надо ля-ля, пусть сотрудница магазина назовет того, кто распорядился там камеру поставить!

Гость
18 сент 2017 в 09:14

А к чему "напомнили, что украли продукты", если речь идет о подглядывании в примерочных?

Гость
18 сент 2017 в 10:04

Если камеры отключены и вышли из строя давно, почему и х не сняли? Достаточно письма в УФАС

Гость
19 сент 2017 в 00:42

Работаю в службе безопасности. Не поверите сколько воруют случайные воришки,. Халява это сила!!!! Я только ЗА такие камеры...От воровства страдают сотрудники... И плевать на закон, который защищает чаще всего быдло... Нормальные люди адекватны и ведут себя соответственно.

Гость
18 сент 2017 в 11:33

В аквапарке н2о над всеми раздевалками камеры стоят. Так там люди вообще голые.

Гость
18 сент 2017 в 09:43

Чего-то недопонимаю, а в чем проблема? Есть опасения, что в интернет выложат? Так там эти фото и видео затеряются среди миллионов остальных. Кому это надо? Ну увидели то, что обычно прикрыто тряпками, и что? Мир рухнул? Кожа + жир + кости, ну может еще волос немного. Все эти общественные стереотипы еще как-то можно было подвести под хоть какую-то логику в советское время. Но последние 20 лет интернета с фото и видео разных ракурсов лишают всяческого смысла эти протесты. Никому не интересны Ваши части тела и органы - уже тошнит от этого.

Гость
18 сент 2017 в 16:02

Знаете, я бы поверил в искренность возмущения российских девушек и переживаний, что кто-то увидел части их обнаженного тела... Если бы каждый день не наблюдал как многие из них сидят полураздетые на передних сидениях дорогущих джипов преданно заглядывая в глаза представителям братских народов. А идущие по тротуару девушки поглядывают на них с открытой завистью. Еще бы - это Вам не Ивану-д***чку забесплатно показывать прелести.

т.Бывалов
18 сент 2017 в 09:11

В "Пятёрочке" есть примерочные? К чему ваше напоминание?

Гость
18 сент 2017 в 10:10

Противозаконно, заявление в полицию.

Гость
18 сент 2017 в 11:16

Хоть в примерочной могут бедные люди покушать икорки и пармезанчика. Не лишайте их такой возможности

Пусть подглядывают, мне всё равно
18 сент 2017 в 13:09

"...Большинство горожанок недовольны тем, что за ними, скорее всего, подглядывают охранники..." - большинство горожанок ОШИБОЧНО полагает, что их тела кому-то интересны, что кого-то привлекают их надутые или наоборот обвисшие попы или груди, что кому-то интересны их безобразные, в большинстве случаев, татуировки и т.д. Уважаемые горожанки, довожу до Вашего сведения, тела и прелести 99% из Вас никому, кроме разве что юнцов не познавших женщину и которых не берут в охранники, не интересны. Вероятность того, что кто-то из оставшегося 1% будет переодеваться в кабинке гипермаркета настолько мала, что устанавливать камеры и не моргая в них смотреть, в надежде подглядеть, никто не будет. Успокойтесь. Лучше, прежде чем одевать обтягивающую одежду, правильно оценивайте свою фигуру и подбирайте нижнее бельё, иной раз без всяких камер смотреть невозможно, причём глаза даже некуда отвести, кругом "модный СМЕРТНЫЙ приговор".

Гость
18 сент 2017 в 12:55

Ну это просто возмутительно! Я мужчина, заходил в эту раздевалку померять тапочки. И при этом снимал носки! Нарушено мое право на частную жизнь, видели мои обнаженные ступни ног! Наверняка, фото и видео распространили в сети, и не известно, что делали пользователи при просмотре. Требую провести расследование, всех причастных посадить, детей сдать в детдом, жены осужденных пусть на 3х работах работают, чтобы ипотеку платить и не оказаться на улице! Будут знать, как на мои ноги пялиться!

Гость
18 сент 2017 в 09:43

радость вуайериста...

Геннадий Алексеевич
18 сент 2017 в 15:54

Добавлю, что остерегаться нужно не столько камер в примерочной, сколько в общественной уборной - шутники порой могут разместить скрытую камеру в выгребной яме, и оттуда вести съёмку всех процессов, происходящих там! Вот только в этом случае вам жаловаться будет некому и защититься от подобного рода посягательства на вашу личную жизнь не получится.

Гость
18 сент 2017 в 17:20

Горожанки лучше бы не крали в Ашанах, да пятерочках! А то идешь по залу и видишь: жующие рожи. Ты заплати, а потом кушай! А нет! Оно сожрет, а на кассе будет рожи недовольные корчить, что ее обсчитали. А потом все эти недостачи мы с вами платим в виде повышенных цен

Гость
18 сент 2017 в 15:37

А в соц сетях значит голые *опы на пляже не зазорно постить? Или в примерочных трусы дырявые видно? Уже давно обычная практика фотки из соц сетей брать для различной рекламы. А люде неутомимо грузят все новые и новые фото в тырнет. Для чего?

Ябглянул
18 сент 2017 в 17:49

Правильно, девчули! Нечего всяким охранникам на вас пялиться через камеры. лучше мне показывайтесь в режиме реального времени.

Гость
18 сент 2017 в 13:54

Вот тоже мне проблема! Знал бы, где в примерочной установлена скрытая камера, так специально бы трусы снял и повернулся голым задом. Пускай любуются! =)))

Гость
18 сент 2017 в 09:16

Не будет камер- пол магазина вынесут.

Гость
18 сент 2017 в 17:01

Смешно, что эта информация вызвала такое неоднозначное обсуждение. Камеры в раздевалках попадают под статью КоАП. Наказывается штрафом. Женщина должна была напмсать заявление в полицию.

Гость
18 сент 2017 в 14:51

Во всем мире спокойно реагируют на обнаженное тело, только у нас истерия.

Геннадий Алексеевич
18 сент 2017 в 15:46

В магазинных раздевалках догола не раздеваются. Чего там кто-то испугался? Буря в стакане воды. Даже не в стакане, а в медицинской мензурке.

Гость
20 сент 2017 в 13:45

А Вы обращали внимание, что в некоторых заведениях охранники в плащах ходят. Такие серьезные, рук из-под плаща не видно. Иногда приостанавливаются под эскалатором и пристально смотрят так вверх смотрят, будто напряженно о чем-то думают. Сложная работа у них, наверное.

Гость
18 сент 2017 в 11:50

Сказки про кражи, воришки в первую очередь смотрят на камеры, а вот в охране, кто то грешит ананом, иначе зачем камеру направлять на примерочные?

Гость
19 сент 2017 в 00:17

Воровать не нужно! И камеры никому не помешают!

Гость
18 сент 2017 в 10:56

Сами понимаете, работа у охранников скучная, однообразная. Хоть какое-то развлечение - за тётками в раздевалках поподглядывать. Раньше они в туалетах подглядывали, а теперь вот - выросли, новые технологии опять же. Ну и как показатель их интеллектуального уровня...

Гость
18 сент 2017 в 12:25

Пусть их охранники хотя бы в перчатках ходят по залу, ведь они сначала балуются а потом своими руками к тележкам касаются.

Гость
18 сент 2017 в 09:48

Может, там подглядывали не за покупательницами, а за покупателями?)))) Мечтая, как вот уведут особо приглянувшихся для личного досмотра....