СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В центре Ростова задержали пять волонтеров штаба Навального
В центре Ростова задержали пять волонтеров штаба Навального

Гость
17 сент 2017 в 00:13

Удостоверения не показывают, жетонов на них нет....... Все равно отвечать будут за беззаконие - свои же укажут с радостью .

17 сент 2017 в 11:38

Вот интересно.... Как задержать мальчиков и девочек в "неправильных" майках с "неправильными" шариками,... "в штатском" тут как тут, а как разнять драку на Крепостном/Пушкинской, так все куда-то потерялись. Наверно усиленным кортежем повезли "неправильных" в райотдел...

Гость
17 сент 2017 в 00:30

какие-то люди якобы задержали каких-то волонтеров. И куда-то увезли, но не в полицию.. так может полиция не при чем? А просто волонтеры навального деньги отрабатывают?

Гость
18 сент 2017 в 08:34

Вот махались бы на Пушкинской и не кто не задерживал бы , а тут такое на власть бочку катят .

16 сент 2017 в 23:08

Читайте приключения Чиполлино. Там всё описано на века.
"– Бедный ты мой отец! Тебя засадили в каталажку, как преступника, вместе с ворами и бандитами!..
– Что ты, что ты, сынок, – ласково перебил его отец, – да ведь в тюрьме полным-полно честных людей!
– А за что же они сидят? Что плохого они сделали?
– Ровно ничего, сынок. Вот за это-то их и засадили. Принцу Лимону порядочные люди не по нутру.
– Значит, попасть в тюрьму – это большая честь? – спросил он.
– Выходит, что так. Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане.

Гость
16 сент 2017 в 21:32

вот так у нас с опозицией борются...

Гость
16 сент 2017 в 21:47

т.е. их ещё даже не доставили в отдел, а новость об этом уже есть? оперативно оппозиция работает, ещё бы на благо граждан так продуктивно трудились бы...

Гость
16 сент 2017 в 22:55

Это типа демокРатия, блокируют всех инакомыслящих, полное отсутсвие свободы выбора. Авторитарный режим в чистом виде

Настоящий наблюдатель.
17 сент 2017 в 13:31

А Баста на чьей стороне?

Гость
16 сент 2017 в 22:04

а вот украденный аккумулятор из автомобиля моего отца полицаи искать не стали (((

16 сент 2017 в 21:48

Првильно, это же не невинная шалость сенатора - под кокаином из пистолета в общественном месте стрелять, или коктейли молотова в студии режиссеров бросать, вот волонтеры Навального - действительно опасные экстремисты: листовки раздают, с шариками ходят.

Гость
18 сент 2017 в 08:07

А в г.Шахты недели две назад получил в руки листовку от парня лет 11-12... Видимо малолетних не арестовывают.

Гость
16 сент 2017 в 23:38

Не нравится мне Навальный, но права должны быть у всех одни, в том числе и в доступе к кормушке. Дайте им уже доляху и все успокоятся. Барщины на всех хватит

Гость
16 сент 2017 в 23:04

Кто скажет, что Ростовская полиция пользуется уважением Ростовчан - тот, либо лжец либо неумен. Задерживая оппозиционеров - они выполняют ЗАДАНИЕ. " ЗАДАВАЛЬЩИК" в тени ивмя вина на полицейских. Ну откуда ППСник знает где ЕДИНОРОС, а где опозиционер. Ан нет раз и сразу трое штабистов Навального задержаны в толпе. Ну разве это не смешно? Вчера Навальный выступал в Сибири. Он нес чепуху, как ранний ЖИРИК. Подниму зарплаты , посажу жуликов, отменю призыв в армию, забыл только сказать, что каждой бабе- по мужику и пояснить, где он на жто деньги найдет.Да он смешон, до идиотизма. Я предлагаю, в особом порядке : разрешить ему БАЛОТИРОВАТЬСЯ. Унего вообще нет шансов даже на 1%, даже рядом с Мироновым.( СР).А тут целые операции многоходовки из за ПУСТЯКА по имени Навальный.Тьфу, да и только!

IPS
17 сент 2017 в 06:36

задержали, это хорошо, теперь всех на рудники

Ростовецъ
17 сент 2017 в 13:34

Оппозиционеры, выступая против власть, априори должны быть готовым к преследованиям! При Иване Грозном или Петре 1, таких волонтеров четвертовали или за ребро на крюк подвесили. А если бы их на кол подсадили, то они счастливы были бы, как заново родились. Даже при "гуманном" Николаше II, столыпинский галстук или тачка на каторге была карбанариям обеспечины. А тут, замели на час, а хныканья на год вперёд. Измельчала оппозиция, с такими жалкими личностями на штурм Бастилии не пойдешь.

Гость
17 сент 2017 в 00:32

смешно, если честно! кто-то кого-то куда-то вроде как увел....

Гость
17 сент 2017 в 00:31

может это и не волонтеры вовсе? какой-то бред, если честно..... кто их знает-то? великие прям!

Гость
17 сент 2017 в 00:34

ой, кому они нужны?

Гость
17 сент 2017 в 07:08

Как же это публика Бестолковая.. с Навальным надоела.. закрывайте всех порядка будет больше.. а лица у этих людей одно в одно.. как говорят кугуты
Не образованные гуляют..